Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

MPI 1.6 АКПП

  1. #1
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый

    MPI 1.6 АКПП

    Проехал на авто около 5000. Поначалу было жесткое тошнилово, но сейчас авто пришло в норму. Динамика конечно не огонь, но для города хватает. Расход город около 9, трасса 6-7. Устойчивость на дороге на 5, сравниваю с 9 лансером, хотя он тоже держится неплохо. но в октахе и база и вес дают о себе знать. Идет более уверенно, макс скор 185 и это не предел.Шумка нормальная. балка не гремит.Музыка самая простая, конечно не хватает, но пока гарантия, так что подождем. По акпп замечаний нет, да и может с таким пробегом. Движка работает ровно, ухо не напрягает. Бесит электронная педаль газа, но со временем привыкаешь, адаптируешься сам да и коробас под манеру езды подстраивается.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 21.08.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    Проехал на авто около 5000. Поначалу было жесткое тошнилово, но сейчас авто пришло в норму. Динамика конечно не огонь, но для города хватает. Расход город около 9, трасса 6-7. Устойчивость на дороге на 5, сравниваю с 9 лансером, хотя он тоже держится неплохо. но в октахе и база и вес дают о себе знать. Идет более уверенно, макс скор 185 и это не предел.Шумка нормальная. балка не гремит.Музыка самая простая, конечно не хватает, но пока гарантия, так что подождем. По акпп замечаний нет, да и может с таким пробегом. Движка работает ровно, ухо не напрягает. Бесит электронная педаль газа, но со временем привыкаешь, адаптируешься сам да и коробас под манеру езды подстраивается.
    Масло не кушает?

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Подошло второе то пробег 26500. По авто нареканий нет кроме свистящей трубки при теплой температуре на улице при долгой работе. А так все отлично.

    Цитата Сообщение от MrWOLF Посмотреть сообщение
    Масло не кушает?
    Масло от замены до замены. Датчик не загорается я туда и не смотрю. Один раз проверил при обкатке и все.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    Подошло второе то пробег 26500.
    По пробегу вроде как рановато, да и по времени тоже?

    Не хило так, за 5 мес.20тыс.км. накатали...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 26.12.2014
    Адрес: и там и тут
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия (А7)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый мет
    цена то

  6. #6
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Ну вот мы и набегали 3000. За 8 месяцев... Эксплуатация городская,в принципе устраивает почти все. Радует наличием простора что в салоне что в багажнике. По городу расход 7.7 по компьютеру. 100-120 едет легко что хватает вполне для размеренной езды по пдд. До 5000км решил мотор не крутить пока. Ограничиваюсь 4000 оборотами,поэтому пока не знаю как она там дальше ездит. Не очень нравится 1 передача могли бы ваговцы какую -нибудь другую шестеренку повеселее поставить! Вызывает недоумение настройки подвески-все стыки и неровности она не то что проглатывает как иногда пишут,а отстукивает отчетливо и издевательски. Но эту проблему думаю решим когда она родная помрет и на форуме подскажут что надо будет сделать. А так все нормально.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 04.01.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1600
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный
    После покупки при первых морозах были проблемы с запуском,ездил по гарантии диагностика ничего не выявила.Когда морозы усилились прошло само собой,вот жду снова морозов.Пробег 9тыс.Масло подъедает,началось после 3 тыщ.Возможно из за больших и частых оборотов до 6000,так же думаю масло,которое
    с завода выгорает.По поводу динамики авто зверь после моего кашкая+2 с 1,6 на нем приходилось постоянно превышать обороты так как этот двиг овощь для такой массы,но масло на нем ни разу не доливал за три года.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Алексей 85 Посмотреть сообщение
    После покупки при первых морозах были проблемы с запуском,ездил по гарантии диагностика ничего не выявила.Когда морозы усилились прошло само собой,вот жду снова морозов.Пробег 9тыс.Масло подъедает,началось после 3 тыщ.Возможно из за больших и частых оборотов до 6000,так же думаю масло,которое
    с завода выгорает.По поводу динамики авто зверь после моего кашкая+2 с 1,6 на нем приходилось постоянно превышать обороты так как этот двиг овощь для такой массы,но масло на нем ни разу не доливал за три года.
    оффтоп - у ниссана 1,6 масло практически не ест, в отличии от 1,8 и 2,0. сам на таком откатал 5 лет и почти 200 тык - ни разу не доливал.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 04.01.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1600
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    оффтоп - у ниссана 1,6 масло практически не ест, в отличии от 1,8 и 2,0. сам на таком откатал 5 лет и почти 200 тык - ни разу не доливал.
    Так я про это и написал!!!

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Алексей 85 Посмотреть сообщение
    Так я про это и написал!!!
    так я и подтвердил)))) у товарища 1,8 жрала снова, у брата кашкай 2,0 после 50 тык начал кушать
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •