Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

MPI 1.6 АКПП

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация: 21.10.2014
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    Проехал на авто около 5000. Поначалу было жесткое тошнилово, но сейчас авто пришло в норму. Динамика конечно не огонь, но для города хватает. Расход город около 9, трасса 6-7. Устойчивость на дороге на 5, сравниваю с 9 лансером, хотя он тоже держится неплохо. но в октахе и база и вес дают о себе знать. Идет более уверенно, макс скор 185 и это не предел.Шумка нормальная. балка не гремит.Музыка самая простая, конечно не хватает, но пока гарантия, так что подождем. По акпп замечаний нет, да и может с таким пробегом. Движка работает ровно, ухо не напрягает. Бесит электронная педаль газа, но со временем привыкаешь, адаптируешься сам да и коробас под манеру езды подстраивается.
    Я так понимаю педаль подбешивает людей с ручной коробкой, потому как мне на автомате педаль нравится: все с ней ясно и прозрачно, без малейших задержек.Сравниваю электронный газ на C180 W202 МКПП 94г.в. вот там у нее были задержки и задумки. Один раз чуть не убился из-за этого на галоледе-знаете когда момент приходит с запозданием, зимой, на заднем приводе при обгоне это страшно, дрифт получается красивый но очень опасный.Отвлекся.... С АКПП тоже все нравится на спуске держит скорость без разгона(если сам не жмешь естественно)-для меня это плюс. А вот после подъема в гору минус есть- ты уже понимаешь, что со 2-ой пара на 3-ю а автомат еще нет, благо есть ручной режим чтоб подоткнуть.Ну это мелочь, так автомат настроен кайфово и для экономии и в спортивном режиме держит обороты где надо -нравится. Балка не греметь не может( а точнее бахать),т.к. она тупо сбрасывает колеса с неровностей с характерным звуком. Значит у вас более менее приличные дороги с чем Вас и поздравляю. Бахает она правда вполне интелигентно), бесит что изоляцию арок для России не улучшели вместе с ППД.
    Последний раз редактировалось vivv; 06.11.2015 в 15:51.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •