Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 254

Бензонасос на 1.6 Mpi

  1. #11
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    А если серьезно( правда читая эти форумы я не могу быть серьезен) у меня складывается впечатление, что люди покупают авто не для того, чтоб ездить, а чтоб найти косяк... Некоторые вопросы ставят в тупик- коробка шумит, бензонасос шумит, балка гремит, радиатор гремит, воет кондей переключатель под рулем виснет....??? Наблюдая почти год А7 друга, в комплектации элеганс, дв1,2,мкпп, за 25т.км ни одной такой проблемы не было. И это при жесткой эксплуатации... Видимо оба мы глухие. Про свою пока рано говорить всего 3 месяца езжу

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 21.04.2014
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый платинум
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    А если серьезно( правда читая эти форумы я не могу быть серьезен) у меня складывается впечатление, что люди покупают авто не для того, чтоб ездить, а чтоб найти косяк... Некоторые вопросы ставят в тупик- коробка шумит, бензонасос шумит, балка гремит, радиатор гремит, воет кондей переключатель под рулем виснет....??? Наблюдая почти год А7 друга, в комплектации элеганс, дв1,2,мкпп, за 25т.км ни одной такой проблемы не было. И это при жесткой эксплуатации... Видимо оба мы глухие. Про свою пока рано говорить всего 3 месяца езжу
    Молодец, согласен полностью!!!

  3. #13
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    это да, поиск проблем, а не получение удовольствия от езды, - это российский спорт такой )))

  4. #14
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Fox молодца.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Добрый день. Аналогичная проблема, на 800км. пробега появился гул топливного насоса, официалы его поменяли, проблема осталась. На письменный запрос по горячей линии "Шкода", получил ответ, ремонт машины не производился и авто полностью исправлен, а гул в пределах "допусков". С боем от сервиса получил бумажку, что замена производилась.
    Пробег 5000 км. что делать дальше не знаю, машина в лизинге, с таким отношением производителя и лучшего сервиса в Краснодаре есть большое желание вернуть им авто, пусть сами между собой разбираются.

  6. #16
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от IGLF Посмотреть сообщение
    Добрый день. Аналогичная проблема, на 800км. пробега появился гул топливного насоса, официалы его поменяли, проблема осталась. На письменный запрос по горячей линии "Шкода", получил ответ, ремонт машины не производился и авто полностью исправлен, а гул в пределах "допусков". С боем от сервиса получил бумажку, что замена производилась.
    Пробег 5000 км. что делать дальше не знаю, машина в лизинге, с таким отношением производителя и лучшего сервиса в Краснодаре есть большое желание вернуть им авто, пусть сами между собой разбираются.
    в общем ничего они не меняли , тоже гул есть ,отчётливо слышно внутри и если стоять возле машины ,тут много глухих и слепых на этом форуме и думают что так должно быть на новом автомобиле

  7. #17
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от IGLF Посмотреть сообщение
    Добрый день. Аналогичная проблема, на 800км. пробега появился гул топливного насоса, официалы его поменяли, проблема осталась. На письменный запрос по горячей линии "Шкода", получил ответ, ремонт машины не производился и авто полностью исправлен, а гул в пределах "допусков". С боем от сервиса получил бумажку, что замена производилась.
    Пробег 5000 км. что делать дальше не знаю, машина в лизинге, с таким отношением производителя и лучшего сервиса в Краснодаре есть большое желание вернуть им авто, пусть сами между собой разбираются.
    тут может производитель и не виноват.
    суть в том что все работы по конкретной машине они видят, если не ошиблись и в базе нет замены бн, а вам выдал од бумагу что бн поменяли. то это повод подумать что бн сервис зажуковал.
    ответ от горячей линии есть?распечатай
    бумага от од есть?
    и с этими бумагами к инженеру по гарантии, не поможет - к директору, скажи что отправишь это производителю с соответствующими комментариями. в миг засуетятся, если их косяк

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Итог один, они подтвердили замену насоса, и сейчас утвеиждают, что старый гудел сильнее. Новый работает как в всех и шум в пределах нормы на которую ссылается произвлдитель. Такой жуткий гул я слышал не на одной октавии с подобным двигателем и сервис не отрицает этот факт. На других двигателях А7 такого не слышал. На тесте была 1.2 литра, по сравнению с предыдущей А6 на которой прилично накатал показалась супер тихой. Что делать ХЗ.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Если они не исправят этот дефект, займемся возвратом. У нас по хорошему очень редко решаются вопросы.

  10. #20
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от IGLF Посмотреть сообщение
    Такой жуткий гул я слышал не на одной октавии с подобным двигателем и сервис не отрицает этот факт. На других двигателях А7 такого не слышал. На тесте была 1.2 литра, по сравнению с предыдущей А6 на которой прилично накатал показалась супер тихой.
    А в чём причина, на 1.6 насос что-ли другой или шумка хуже?

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •