Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Насекомое в дополнительном стопсигнале и плафоне

  1. #1
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый

    Печаль Насекомое в дополнительном стопсигнале и плафоне

    Приветствую всех! Поехал на море с семьей, простоял в пробке от Горячего ключа до Лермонтово 4,5 часа (ремонт дорог как всегда), доехал до Новомихайловки. Разгрузился, заселился, пошел делать контрольный осмотр машины. Тачка огонь, довезла четко и семью и полный багажник всякой фигни..(привет жене и сыну). Так вот при осмотре падает мой взгляд внутрь дополнительного стоп сигнала и сердце начинает холодеть... Как? Как....? Как огромная черная муха туда залезла и еще сдохла? Трупик мухи ровненько песередине между задним стеклом и светодиодами. Блин,там по виду и путем дерганий ни чего не разбирается. Все четко подогнано. Я в печали, чего делать? Ломать не охота, может кто сталкивался?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Не расстраивайся, у меня на Ниссане такая же беда, уже лет пять езжу с пчелой. Думал сама рассыпется от времени, но не фига! Как она туда попала загадка! Там пол миллиметра зазор, разбирать в лом, вот и езжу с этим автомобильным животным и не парюсь на этот счет.

  3. #3
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    ))) спасибо, да вот тоже думаю сама в прах рассыпется. Может как то разберу потом потом.

  4. #4
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Подлипки, М.О.
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 23
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белая Поганочка
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    ...Думал сама рассыпется от времени, но не фига!
    Без вариантов. Кишки высохнут, а хитиновый скелет останется навечно)))
    С уважением, Collins-

  5. #5
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Collins Посмотреть сообщение
    Без вариантов. Кишки высохнут, а хитиновый скелет останется навечно)))
    Да так и получилось!!!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Den01 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Поехал на море с семьей, простоял в пробке от Горячего ключа до Лермонтово 4,5 часа (ремонт дорог как всегда), доехал до Новомихайловки. Разгрузился, заселился, пошел делать контрольный осмотр машины. Тачка огонь, довезла четко и семью и полный багажник всякой фигни..(привет жене и сыну). Так вот при осмотре падает мой взгляд внутрь дополнительного стоп сигнала и сердце начинает холодеть... Как? Как....? Как огромная черная муха туда залезла и еще сдохла? Трупик мухи ровненько песередине между задним стеклом и светодиодами. Блин,там по виду и путем дерганий ни чего не разбирается. Все четко подогнано. Я в печали, чего делать? Ломать не охота, может кто сталкивался?
    Не парься, все легко делается, у меня позавчера такая же фигня случилась. Долго чесал репу, дул компрессором, дергал пластмассовую обшивку боялся что сломаю. Потом плюнул и посильнее потянул с одной стороны ближе к нижней части стекла, там где под нее заходит обшивка крышки багажника "ковролин" и вот чудо она начала отсоединяться, крепление на металлических клипсах, таким образом сдернул до половины, в районе стопа аккуратнее так как пластмассовая обшивка заходит под окантовку приклеенную к стеклу, потом убираешь муху и защелкиваешь клипсы обратно, но тоже аккуратно,у меня одна клипса выпала пришлось второй раз сдергивать. За пластмассу не бойся она даже очень эластичная, хорошо гнется. Удачи.
    Заказ 12.06.2013г. Элеганс 1.4 DSG, 7 пакет, цвет Топаз, Краснодарский край, обещанная неделя производства 35 (Произведена 27.09.2013 г. - 39 неделя) 5.10.2013 машина приехала к ОД, 9.10.2013 пришел ПТС, 10.10.2013 забрал машину.

  7. #7
    Бывалый Аватар для HunterFSB
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Pearl
    пластик на стекле держится за счет скотча двухстороннего. Оторви его.

  8. #8
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Спасибо, спасибо! Достал гадину полосатую. Снял накладку пластмассовую на клипсах))))).

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 20.03.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    до этого додуматься же еще надо. вот так темы почитаешь знающих людей, так и сам всему научишься.
    буду иметь ввиду на случай, если и у меня какое нить насекомое помрет в машине).

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Ребят, а как достать овода и еще пару комаров из палафонов осветителя салона???У меня там целый рассадник

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •