Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Продам Bolero

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 18.05.2014
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Проще наверно купить китайскую под шкоду где будет все и не мучится) меня так то и свинг устраивает по качеству звука, и камеру с парктрониками не нужно, но все же покрасивее будет болеро)

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 17.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: blue storm
    Мне вот болеро не нравится из-за того что она глянцевая и сенсорная. Кроме свинга экраном только и отличается. Свинг и диски и флешки и сд и телефоны читает и заряжает отлично + функционал тот же. Да и матовый стиль хорошо сочетается с передней панелью(немного хрома). И !Хардовые! кнопки. По качеству звука одно и тоже

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 02.07.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Продано.

  4. #14
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от ПашаСевер Посмотреть сообщение
    Мне вот болеро не нравится из-за того что она глянцевая и сенсорная. Кроме свинга экраном только и отличается. Свинг и диски и флешки и сд и телефоны читает и заряжает отлично + функционал тот же. Да и матовый стиль хорошо сочетается с передней панелью(немного хрома). И !Хардовые! кнопки. По качеству звука одно и тоже
    дык и кнопки же есть, если уж так сенсор ненавистен. я вот по экрану и не тыкаю практически.
    по качеству поспорю... спецом слушал и то и другое в салоне. звучат они поразному и не в пользу свинга. но это субъективная оценка конечно

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Dragen Посмотреть сообщение
    Проще наверно купить китайскую под шкоду где будет все и не мучится) меня так то и свинг устраивает по качеству звука, и камеру с парктрониками не нужно, но все же покрасивее будет болеро)
    У меня парктроник на свинге есть. Свинг очень нравиться, удобно очень кнопками пользоваться мне, а сенсор уже на смартфоне надоел. Внешне конечно болеро интернеснее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •