Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88

1,6 или 1,4 турбо?

  1. #81
    Новичок
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: р.Карелия
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 2
    Авто: октавия а5
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    Тебе задают один вопрос, а ты отвечаешь на другой.Я ведь не спрашивал где много машин, я спросил какой пробег ты лично считаешь большим?
    Ты пишешь,что движку полгода. Так машины ведь в такси наматывают очень быстро пробеги.......так что если шкода с 1.6 побегала в такси полгода,то я думаю хозяину такой машины есть что рассказать....,чо тут непонятного

  2. #82
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    много ты видел а7 в такси? не знаю как в твоем городе, а в моем в такси октавии а5. и там другой 1.6

  3. #83
    Новичок
    Регистрация: 08.06.2014
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 1
    Только сегодня увидел такси а7 TSI. Если серьёзно, в Праге каждое пятое, наверное, такси а7, остальные а5 и даже суперб.

  4. #84
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    В Европе вообще такси в основном шкодари да мерины.

  5. #85
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от air91 Посмотреть сообщение
    По поводу лучше ездить , а не передвигаться. Кто-нибудь сможет в 8.20 утра доехать стабильно за 35 минут из Люберец (8 км от МКАД) до площади Курского вокзала, не выезжая на встречку, не проезжая на красный, с максимальной скоростью 70 км/час? Какую машину при этом надо иметь? Вы не поверите- всего-навсего ЗАЗ-968, ручная коробка :-) двигатель40 л.с....правда, так я ездил в 1989-1990 годах. Сейчас хоть мерс. хоть феррари-никто так не сможет!!:-)

    А, кстати, земляк - который из Электростали (моя родина)- в те же годы -Люберцы-егорьевское шоссе - фрязевское шоссе-электросталь ул. К.Маркса - в основном в выходные -по спидометру 56 км. по часам- 50 минут. машина та же- ЗАЗ-968. Сейчас старшая дочь ездит по тому же маршруту на Ауди А3 1,4 турбо ДСГ (правда. почему-то 122 л.с.) - 1,5 - 2 часа.
    Привет из Люберец! С какого района? )))

  6. #86
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
    Ты пишешь,что движку полгода. Так машины ведь в такси наматывают очень быстро пробеги.......так что если шкода с 1.6 побегала в такси полгода,то я думаю хозяину такой машины есть что рассказать....,чо тут непонятного
    Ответ - обхохочешся! Типа ,,Который час? ,, А ответ - пятница! Два раза спрашивал человека - какой пробег он лично считает большим, чО тут непонятного? А он мне каждый раз про такси отвечает. Вроде русскими буквами пишу.....

  7. #87
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    ну че не понятного то, ясно же всем что 1,4 очень даже лучше чем 1,6 и по характеристикам и по ездовым качествам и по надежности и по сроку службы самого двигателя правда, но не турбины. И в этом ничего страшного турбинку можно и поменять там не сложно у Офиц.Дилера, если даже захочешь побольше турбинку присобачить и выхлоп поменять для турбины, дажже желательно по мощнее.

  8. #88
    Новичок
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: р.Карелия
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 2
    Авто: октавия а5
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    люди это точно форум по шкоде октавии!!?? я сюда зашёл четвёртый раз за 4 дня и словно попал в детский кружок!!где каждое дитё доказывает свою правду!!! мереется чья машинка лучше!!

  9. Это сообщение оценили:

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •