Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

1,6 или 1,4 турбо?

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Ну что ж, каждому своё.Я понял одно из форумов.Чем чаще лазиещь, тем больше негатива собираешь, я о данном форуме. Ведь можно обсудить какая машина хорошая и какие у неё плюсы. Ведь НЕТ, нужно найти вторую сторону медали, на кой фиг?
    Цитата Сообщение от air91 Посмотреть сообщение
    как это просто ездить и наслаждаться? А как же поговорить?:-)Это ведь как англичане о погоде:-)

  2. #12
    Новичок Аватар для doctor
    Регистрация: 24.06.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Я выбрал 1.4 dsg пока не пожалел ))

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Михаил8888 Посмотреть сообщение
    Я наверно всех ошарашу своим ответом ) но вариант 2! Машина должна ездить а не передвигаться.А лучше 1.4 ручка.

    Лучше как раз 1.8 -а все остальное недоавто-это я про балку.

  4. #14
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    Лучше как раз 1.8 -а все остальное недоавто-это я про балку.
    а чем балка хуже многорычажки? Особой разницы не заметил... Гремит? Так сейчас уже все ок... А платить налог транспортный за 1,8 бешеные бабки- увольте....

  5. #15
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Люди рассуждают пипец всему. Вчера сраная девятка за радость была, а сейчас все лямами ворочают, авто бизнес класса подавай... Шкода и с балкой и с движком 1,2, 1,4, 1,6 стоит у нас в стране конечно дороже своих денег... Не все в нашей раше миллионеры...

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 16.07.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 1
    Еще как дороже! Практически цена что нашей сборки. что чешской. А в принципе собранная в Нижнем должна быть дешевле на 25% минимум-, как и все остальное , собранное у нас. Ведь власти все трепались, что все нашесборочное будет без растаможки. которая как раз эти 20-30%. Ну и куда ушла эта разница. в чьи карманы? Не в наши с вами-это уж точно!

  7. #17
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    а чем балка хуже многорычажки? Особой разницы не заметил... Гремит? Так сейчас уже все ок... А платить налог транспортный за 1,8 бешеные бабки- увольте....
    Это для гурманов---вам это не надо и судя по всему не понять...У нас рабочий класс имеет мазды 6 и мондео))) новые... вот вам и бизнес класс-такое как понять.

  8. #18
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    Это для гурманов---вам это не надо и судя по всему не понять...У нас рабочий класс имеет мазды 6 и мондео))) новые... вот вам и бизнес класс-такое как понять.
    Кредиты! Кредитная игла... Вы посмотрите сколько у нас развелось банков, нифига не делают, а деньги из воздуха получают... Сам кредит брал, помимо высоких процентов пытаются навязать всякие страховки.. Самое интересное, что наши люди редко вчитываются в условия страхования... А вот если очень внимательно почитать, то получается, что при наступлении страхового случая надо такие фантастические условия выполнить, а иначе нет выплат... Страхование жизни, читал условия и офигевал...

  9. #19
    Новичок Аватар для Romuldi
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый leaf
    Цитата Сообщение от Михаил8888 Посмотреть сообщение
    Я наверно всех ошарашу своим ответом ) но вариант 2! Машина должна ездить а не передвигаться.А лучше 1.4 ручка.
    + 100500 за 1,4 и ручку
    турбо лучше овоща 1,6
    ремень на 1,4 лучше цепи на 1,8
    только вот переживаньки есть за ресурс люминиевого блока
    но пока ездит, ощущенница ни с чем несравнимые, надоело на овощах тошнить

  10. #20
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    У меня не 1,4 а всего 1,2, но все же выскажусь и я. Был бы сейчас выбор-взял бы автомат 1,6 атмосферник. Пусть он и "овощь" (на о десятых секунд тупее чем турбо, это проблема конечно) зато и бенз 92 пойдет, надежность больше доверия внушает, более ремонтопригодный чем турбо, да и зимой на нем явно проще будет. Меня например этой зимой напрягало в холодной машине сидеть, пока не поедешь с места не сдвигается стрелка. ИМХО.

  11. Это сообщение оценили:

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •