Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Камера заднего вида

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 13.06.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1

    Камера заднего вида

    Как на счет камеры заднего хода? Что то о ней ни где не сказано. А ведь эта копеечная опция сильно повышает продажи

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина

    Лампочка Камера заднего вида.

    Давайте выделим эту тему отдельно. Кто чего про нее знает. Если её не будет на машине, то надо подумать как её установить с выводом на Болеро (магнитолу).

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Когда месяц назад изучал европейские сайты шкоды - нигде не видел даже как опцию камеру заднего вида для октавии. Точно помню что у коламбуса есть видеовход для подключения задней видеокамеры, а вот есть ли такой вход у Болеро мы так и не выяснили.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Как на счет камеры заднего хода? Что то о ней ни где не сказано. А ведь эта копеечная опция сильно повышает продажи
    Я так понял что ее ваще не будет! А самый оптимальный вариант это рамка с камерой я так считаю!

  5. #5
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Я так понял что ее ваще не будет! А самый оптимальный вариант это рамка с камерой я так считаю!
    Полностью согласен,то что парктроники спереди и сзади у меня будут это хорошо,но камера надёжнее.Владею второй машиной и на обеих ставил камеру.Вот сегодняшний вариант,который обязательно сниму и установлю в дополнении к парктроникам на Октаву
    http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4...0376153017808/

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Главный вопрос как раз куда и как вывести видео с камеры.

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Полностью согласен,то что парктроники спереди и сзади у меня будут это хорошо,но камера надёжнее.Владею второй машиной и на обеих ставил камеру.Вот сегодняшний вариант,который обязательно сниму и установлю в дополнении к парктроникам на Октаву
    http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4...0376153017808/
    Клевая штука:)! Если не секрет скока такая приблуда стоит вместе с таким моником? оно ставится вместо штатного зеркала или на него вешается?

  8. #8
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Клевая штука:)! Если не секрет скока такая приблуда стоит вместе с таким моником? оно ставится вместо штатного зеркала или на него вешается?
    Maksim,если Вы внимательно смотрели мою страничка в ДРАЙВЕ.РУ ,то там видно,что видео с камеры выведено на специальный монитор-зеркало,который... (продолжение для SINIY174)

  9. #9
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Клевая штука:)! Если не секрет скока такая приблуда стоит вместе с таким моником? оно ставится вместо штатного зеркала или на него вешается?
    ...который вешается на штатное зеркала и в коротый всё видно как в штатное зеркало заднего вида.Я лично покупал его на радио-рынке в Волгограде за 2000р в 2011г.А саму камеру встроенную в рамку номера заказывал через интернет сайт.сейчас монитор на этом же сайте можно заказать за 1660 р http://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html,а рамку номера со встроенной камерой за 2470 р http://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html.Я в 2012 году покупал её у них же за 1860 р.

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Maksim,если Вы внимательно смотрели мою страничка в ДРАЙВЕ.РУ ,то там видно,что видео с камеры выведено на специальный монитор-зеркало,который... (продолжение для SINIY174)
    Да так то прикольная штучка если болероН не поддерживает камеру! :)

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •