Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Задний дворник

  1. #21
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Sersemo Посмотреть сообщение
    Вам повезло. Значит у меня особенный автомобиль. Я вот вожу с собой бутылку с водой, мою боковые стекла и через раз заднее. На двух предыдущих А5 был. Вообще к заднему стеклу не прикасался, только когда машину мыл.
    боковые передние и у меня пачкаются... заднее стекло, если и есть потеки, то они ничему не мешают... я их просто не замечаю

  2. #22
    Новичок Аватар для doctor
    Регистрация: 24.06.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Сам покатавший, понимаю что он на фиг не нужен (не критично его отсутствие). На улице каша, обзорность не хуже чем у седанов (могу сравнить с крузом)

  3. #23
    Бывалый Аватар для Jeka
    Регистрация: 25.11.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 85
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Шоколад
    Тоже когда покупал хотел с дворником, думал стекло засераться будет, как оказалось и так все нормально, сейчас могу сказать что он мне нафиг не нужен даже за бесплатно))) к тому же вид с ним стремный)))

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 15.10.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141212_164808.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	3171
    Еду полчаса, обогрев работает, идет снег. Не критично конечно, но вдруг кто-то без света или на габаритах. Люблю понимать, что сзади происходит.

  5. #25
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    С дворником удобно, особенно в тёмное время, когда дождь или снег. Заднее стекло тонированное и в темноте во время дождя сзади не видно ничего, тем более народ любит лезть под машину, ещё и в чёрной одежде. Поэтому этот дворник в первую очередь ваша и ещё чья нибудь безопасность. Да и во время снегопада при езде в городе тоже незаменимый помощник.

  6. #26
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    С дворником удобно, особенно в тёмное время, когда дождь или снег. Заднее стекло тонированное и в темноте во время дождя сзади не видно ничего, тем более народ любит лезть под машину, ещё и в чёрной одежде. Поэтому этот дворник в первую очередь ваша и ещё чья нибудь безопасность. Да и во время снегопада при езде в городе тоже незаменимый помощник.
    что то я не пойму, а дворник то причем? Если затонировали,то что с дворником, что без видимость хуже... А потом есть обогрев стекла, вкл его и всё на отлично. Сколько раз ездил в дождь, снег-включил обогрев заднего стекла- крупные капли воды стекают, а мелкие высыхают. Вот честное слово- ни разу не испытывал ни каких не удобств... А потом есть же еще зеркала заднего вида. Профи никогда не ориентируются по салонному зеркалу. Меня, еще давным давно, в автошколе учили смотреть в первую очередь в боковые зеркала заднего вида...

  7. #27
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Тонировка не в ноль, в салонное зеркало смотрю регулярно. Может я и не профи, но если сзади кто-то стоит близко к машине, то боковые зеркала не помогут. А решать проблемы из-за лишнего поворота головы как-то не разумно. Я обычно смотрю так: с правого зеркала перевожу взгляд на салонное, а затем смотрю в левое. Когда убеждаюсь, что нет помехи начинаю движение и уже ориентируюсь по боковым зеркалам. По поводу осадков, если на стекле снег то пользуясь только обогревом долго ждать будете пока он оттает. Или будете с щеткой тренероваться? Можно и так если постоянно носить спортивный костюм и не заморачиваться о своём внешнем виде, т.к. зимой в нашем климате машина как из ж..., обязательно теранёшся или ногой или рукавом. Вобщем для меня этот дворник очень удобен. А профи пусть хоть с закрытым глазами ездят!

  8. #28
    Бывалый Аватар для Jeka
    Регистрация: 25.11.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 85
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Шоколад
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Тонировка не в ноль, в салонное зеркало смотрю регулярно. Может я и не профи, но если сзади кто-то стоит близко к машине, то боковые зеркала не помогут. А решать проблемы из-за лишнего поворота головы как-то не разумно. Я обычно смотрю так: с правого зеркала перевожу взгляд на салонное, а затем смотрю в левое. Когда убеждаюсь, что нет помехи начинаю движение и уже ориентируюсь по боковым зеркалам. По поводу осадков, если на стекле снег то пользуясь только обогревом долго ждать будете пока он оттает. Или будете с щеткой тренероваться? Можно и так если постоянно носить спортивный костюм и не заморачиваться о своём внешнем виде, т.к. зимой в нашем климате машина как из ж..., обязательно теранёшся или ногой или рукавом. Вобщем для меня этот дворник очень удобен. А профи пусть хоть с закрытым глазами ездят!
    Если взади люди, то парктроник пищит, да и так же на собак и кошек ;)))

  9. #29
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Так и передний тоже писчит, однако в лобовое стекло мы смотрим, да и дворниками пользуемся.

  10. #30
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Дворник это круто, однозначно. Он не нужен только тем у кого его нет.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •