Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Гема Моторс Запад (Москва)

  1. #21
    Новичок Аватар для Som
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2013-2014
    Объем двигателя: 140
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Всем доброго времени суток. Посетил я этот салон пока только один раз, так как он самый близкий к дому и впринципе впечатления остались в целом положительные. Так как приехал туда в самый разгар недели и в середине дня, то были свои плюсы и минусы. К плюсам отнесу то, что народу там было ровно столько сколько и менеджеров :) Имею ввиду тот народ, который именно приехал машины смотреть, а не на обслуживание. Поэтому после 2-ух шагов к машине менеджер был тут как тут. Спокойно осмотрев машину с его комментариями пошли сразу на тестдрайв. Конечно на МКАД в разгар дня делать нечего=) поэтому поехали по 2-ой трассе для тестдрайва проверять подвеску. В целом всё проходило не навязчиво. Наверное потому что я уже ему с порога сразу сказал чего хочу. Договор оформили в тот же день. Допов лишних не навязывали, но про подарок в виде гарантии на 3-4год в договоре написали. Про обязательную диагностику пока ни слова. Не стал так же брать коврики и защиту. Манагер сказал, что когда машина придет, можно прям у них всё взять. Как машину получу - отпишу, стали ли драть лишние деньги или цены как в прайсе. В целом остался доволен. Обещали ещё какую то скидочную карту на детали и работу, но я полагаю, что "скидка" включена уже в цену=) Удобно ещё то, что инфу по страховке и кредитам можно получить, как говорят, в одном окне. Просчитали все возможные варианты по разным банкам и 4-м страховым компаниям. Может просто со временем повезло или ажиотаж немного спал. У других ОД не был, но и тема конкретно про этого ОД.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 12.07.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Отзыв о визите в сервис Гема Моторс М1 (в Краснознаменске).
    Машина Skoda Octavia Tour
    Акт выполненных работ № 000021516 от 05.06.2014

    Обращался с проблемой по МКПП.
    Выполненные работы вкратце: снятие/установка МКПП, разборка/сборка МКПП, замена масла в ней.

    После возвращения из сервиса сначала все шло хорошо. Спустя где-то неделю я заметил, что с машины подкапывает масло. Поразмышлял и поехал на проверенный местный сервис. При мне сняли защиту двигателя и - опа! - оказывается, течет масло из МКПП, а конкретно из-под боковой крышки, кругленькой зелененькой такой с логотипом VW, которая сидит на герметике. Вот тебе и европейский уровень, подумал я. Тащиться еще раз за 100+ км в Краснознаменск из-за крышки, понятное дело, накладно, поэтому решено было устранять на месте. Перед тем как снять крышку, мастер слил масло из коробки и - опять опа! - а масло-то черное все, как смоль! Старое, то бишь! Где же новое замененное масло? Далее, мастер аккуратно снял зеленую крышку и - еще раз опа! - герметика оказалось нанесено, скажем так, сильно мало. Я больше пасты на зубную щетку выдавливаю, чем там было герметика. Поэтому и масло стало течь. Вот такие факты. Жаль, в Краснознаменске не было возможности стоять рядом и контролировать работу мастеров, т. к. пришлось оставлять машину на несколько дней в сервисе. Всегда и везде находитесь рядом со своей машиной от начала и до конца обслуживания!

  3. #23
    Бывалый
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Storm Blue
    Хочу оставить свой отзыв о покупке автомобиля в Гема Моторс Запад.
    Свой автомобиль забрал уже неделю как. Машина отличная, что говорить! Выбрал этот салон, т.к. недалеко от дома, и М1 рядом, по которой еду на дачу, можно и по пути зарулить.
    Когда выбирал между Рольфом на Магистральном и этим салоном, остановился все же на Гема, т.к. пообещали поставить заказанный авто за три месяца вместо шести в Рольфе. О как я ошибся!
    Заказывал авто с кучей опций и готов был ждать, брать из наличия не хотел. Теперь о своих впечатлениях. Из положительного:
    Встретили хорошо, менеджер оказался очень любезный, все рассказал про авто и доступные опции, сразу организовал тест-драйв. Я тогда Шкоду не рассматривал для себя. Автомобиль очень понравился, как и отношение ОД к клиенту. В салоне хороший демонстрационный зал (в Рольфе на тот момент даже близко не было такого).
    Когда забирал свой автомобиль, мой менеджер подробно рассказал обо всех нюансах автомобиля и деталях последующей эксплуатации. Очень толково! Мне дали достаточно времени все внимательно осмотреть, менеджер терпеливо ждал в стороне. На все вопросы дали вразумительные ответы. По просьбе выкатили автомобиль на солнце еще раз все проверить. Никто не торопил и не мешал.
    Автомобиль был оформлен очень оперативно. В день прихода авто в салон на автовозе я приехал предварительно осмотреть его, решить с менеджером открытые вопросы (о них ниже), уплатить оставшуюся сумму по договору. Через день были уже готов ПТС, и я поехал на финальную приемку забрать свой автомобиль.
    Теперь о недостатках работы салона:
    Свой автомобиль я заказал в начале февраля 2014. Мне клятвенно обещали поставить его за три месяца! Внимательно читайте договор. Он корявый и составлен в пользу ОД во всех моментах! Остается принять это, ждать и молиться! ОД просрочил все мыслимые сроки поставки авто. Я ждал полгода! Из-за ошибок ОД при размещении заказа несколько опций (указанных в договоре) не были поставлены (пришли сиденья с комбинированной отделкой вместо кожи, отсутствовали также трехспицевый руль и лобовое стекло с подогревом). При этом я заранее просил сверить с заводом состав заказанных пакетов опций. Меня уверяли, что все будет хорошо.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 18.08.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв о покупке автомобиля в Гема Моторс Запад.
    Свой автомобиль забрал уже неделю как. Машина отличная, что говорить! Выбрал этот салон, т.к. недалеко от дома, и М1 рядом, по которой еду на дачу, можно и по пути зарулить.
    Когда выбирал между Рольфом на Магистральном и этим салоном, остановился все же на Гема, т.к. пообещали поставить заказанный авто за три месяца вместо шести в Рольфе. О как я ошибся!
    Заказывал авто с кучей опций и готов был ждать, брать из наличия не хотел. Теперь о своих впечатлениях. Из положительного:
    Встретили хорошо, менеджер оказался очень любезный, все рассказал про авто и доступные опции, сразу организовал тест-драйв. Я тогда Шкоду не рассматривал для себя. Автомобиль очень понравился, как и отношение ОД к клиенту. В салоне хороший демонстрационный зал (в Рольфе на тот момент даже близко не было такого).
    Когда забирал свой автомобиль, мой менеджер подробно рассказал обо всех нюансах автомобиля и деталях последующей эксплуатации. Очень толково! Мне дали достаточно времени все внимательно осмотреть, менеджер терпеливо ждал в стороне. На все вопросы дали вразумительные ответы. По просьбе выкатили автомобиль на солнце еще раз все проверить. Никто не торопил и не мешал.
    Автомобиль был оформлен очень оперативно. В день прихода авто в салон на автовозе я приехал предварительно осмотреть его, решить с менеджером открытые вопросы (о них ниже), уплатить оставшуюся сумму по договору. Через день были уже готов ПТС, и я поехал на финальную приемку забрать свой автомобиль.
    Теперь о недостатках работы салона:
    Свой автомобиль я заказал в начале февраля 2014. Мне клятвенно обещали поставить его за три месяца! Внимательно читайте договор. Он корявый и составлен в пользу ОД во всех моментах! Остается принять это, ждать и молиться! ОД просрочил все мыслимые сроки поставки авто. Я ждал полгода! Из-за ошибок ОД при размещении заказа несколько опций (указанных в договоре) не были поставлены (пришли сиденья с комбинированной отделкой вместо кожи, отсутствовали также трехспицевый руль и лобовое стекло с подогревом). При этом я заранее просил сверить с заводом состав заказанных пакетов опций. Меня уверяли, что все будет хорошо.
    У меня похожая ситуация. И даже машину я хотел как у вас. Но у меня впечатления резко отрицательные. Заказывал алькантру и трехспицевый руль. Когда менеджер звонил об изменениях в комплектациях соврал мне что алькантру и кожу не выпускают, а на самом деле можно было выбрать между алькантрой и рулем. Когда подошел срок, сказал что машина стоит на конвеере и так полоскал мне мозги три недели, хотя по информауции с горячей линии шкоды машину собирают 8 часов. Естественно терпеть чтоб мне врали пол года я не собирался, и после того как узнал что обманули с комплектациями я понял что удовольствия от покупки машины я у них не получу. В этом солоне огромный задаток, в моем случае это было 60т.р., хотя в большенстве 15 (при заказе не стал обращать вниманию потому что было ближе всего к дому и такго отношения к делу я не ожидал) Деньги возвращали тоже ужасно. Когда подошел срок соврали типа деректор в отпуске подождите дня 3, через три дня при обращении обещали позвонить и не перезваонили, отдали только после того как позвонил с операторои горячей линии шкоды. Да при заказе они конечно молодцы, внушают доверия и от них не ждешь всего этого. И кстати одельный минус менеджеру Сергею Пригоде, который сочинял сказки что машина все стоит на конвеере, а когда все сроки вышли перестал брать трубки, писал глупые смс что он в роуменге, хотя при звонке в салон я сразу же попадал на него. После такого отношения шкоду больше никогда даже рассматривать не буду.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •