Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 343

Skoda Octavia снова подорожала

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2013
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Там не только с биксеноном такая "фишка"
    Да-а-а-а! То есть при определении комплектации и допов нужно будет тщательНЕЕ подходить. Как грится "...скупой платит дважды, а тупой трижды!"

  2. #42
    Новичок Аватар для doctor
    Регистрация: 24.06.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Просто может быть, что пакет будет только для Элеганса. А, в амбишене только дорогая опция

  3. #43
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а! То есть при определении комплектации и допов нужно будет тщательНЕЕ подходить. Как грится "...скупой платит дважды, а тупой трижды!"
    Да и манагеры у нас еще те... Сам столкнулся с тем, что заказал опции, а их через 2дня в пакет объеденили... Когда я узнал(через 1,5недели), хотел чтоб од проставил этот пакет, но было сказано, что уже поздно что либо менять, иначе срок изготовления изменится... Вот я и думаю, либо манагер не знал за два дня до изменения этих пакетов, либо преднамеренно об этом умолчал. Итог- мне пришлось платить на 15т.р. дороже... А тоже самое, но в пакете- дешевле... Такое впечатление, что мол, какой то дурень хочет нам 15штук подарить((

  4. #44
    Новичок Аватар для SeerRus
    Регистрация: 28.09.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: А7 MPI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    да, все верно.
    Ждал с зимы - дождался апрельского повышения на 33 т.р., купил 16 июня до повышения на 20 т.р.
    Цена авто фиксируется только по неделе производства.
    Надо было ещё подождать и попал бы под программу утилизации(если конечно есть старый автохлам)

  5. #45
    Новичок
    Регистрация: 03.06.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    Да и манагеры у нас еще те... Сам столкнулся с тем, что заказал опции, а их через 2дня в пакет объеденили... Когда я узнал(через 1,5недели), хотел чтоб од проставил этот пакет, но было сказано, что уже поздно что либо менять, иначе срок изготовления изменится... Вот я и думаю, либо манагер не знал за два дня до изменения этих пакетов, либо преднамеренно об этом умолчал. Итог- мне пришлось платить на 15т.р. дороже... А тоже самое, но в пакете- дешевле... Такое впечатление, что мол, какой то дурень хочет нам 15штук подарить((
    Значит с точки зрения автосалона, менагер - умница. А вот тот который вам за просто так машину продаст, - тот тупица

  6. #46
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от b52 Посмотреть сообщение
    Значит с точки зрения автосалона, менагер - умница. А вот тот который вам за просто так машину продаст, - тот тупица
    автосалон всяко свой процент прибыли хороший имеет, а вот манагеры иной раз такие ,,заборы" городят в уме не укладывается. Я всегда, когда покупал новое авто, то искал знакомых из салона(когда то связан с этим был) и всегда заказы и покупки были ну если не на отлично, то на хорошо... А вот когда без знакомства, то да... разговор с менеджером как на разных языках... То есть он пытается продать мне то, что мне не надо и умолчать о том, что меня интересует.... Вот даже этот пример- когда заказывал октавию, то обозначил сумму и спросил про доп.опции и пакеты, но чтоб уложиться в эту сумму. В итоге услышал рассказ, как грядет изменение цены, о невозможности заказа доп.опций исходя из этой суммы и т.д... А ведь первая задача манагера- удержать клиента, а не страшилки ему рассказывать.... А удержать можно только выгодным предложением... Если исходить из моей ситуации, то вот мол есть такой доп.пакет стоит дешевле, а на оставшуюся сумму заказать можно то и то... И покупатель доволен и еще приведет клиентов из друзей знакомых... Я понимаю сущность страшилок, надо чтоб клиент сразу купил авто из наличия, а не под заказ... Вот сейчас опять в цене растет валюта и наступает время, когда од начнут под это мутить с ценой. Тем более еще и программа утилизации действует- будут давать скидку, но при этом подняв цену на авто
    Последний раз редактировалось Fox7171; 29.09.2014 в 21:16.

  7. #47
    Новичок Аватар для Антон 67
    Регистрация: 07.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    был в субботу в салоне. менеджер сказал что будет очередное подорожание...

  8. #48
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Антон 67 Посмотреть сообщение
    был в субботу в салоне. менеджер сказал что будет очередное подорожание...
    ага, типа удорожание стоимости валюты и соответственно увеличение стоимости комплектующих... Еще бы работягам на конвейере так же з.п. поднимали
    Последний раз редактировалось Fox7171; 30.09.2014 в 16:48.

  9. #49
    Бывалый Аватар для ruso73
    Регистрация: 11.04.2014
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 2
    Авто: А7RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: БЕЛЫЙ ЛАЗЕР
    есть на драйве машинка дык им диллеры отдали по цене договора Skoda Octavia Combi RS его зовут "СЕТ"

  10. #50
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    ага, типа удорожание стоимости валюты и соответственно увеличение стоимости комплектующих... Еще бы работягам на конвейере так же з.п. поднимали
    Наверное у Вага продажи упадут не 25 процентов как сейчас,а на все 50,в общем хреново у нас менеджмет работает.

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •