Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 343

Skoda Octavia снова подорожала

  1. #121
    Новичок
    Регистрация: 16.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 1.8
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый Топаз
    у меня в договоре что цена может меняться указана,а такого что фикс.не сказано,это вряд ли может салон такое написать если машина будет готова в феврале.Так что остается ждать)машина на 10 недели должна быть готова

  2. #122
    Новичок
    Регистрация: 18.12.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    В голове столько мыслей вносить ещё оплату или нет) чтоб было в сумме 20%.Договор на руках(Купли продажи с ценной авто)+ всё описание авто,+чек пред оплаты, токо нет сроков поставки авто, сообщат по прибытию в салон автомобиля

  3. #123
    Новичок
    Регистрация: 16.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 1.8
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый Топаз
    у меня в договоре "предварительная стоимость" указана число не позднее которого автомобиль должен быть в салоне и предоплата 15 тысяч.А что у вас за салон?Я в Револт заказывал

  4. #124
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Che_Gevaro Посмотреть сообщение
    В договоре прописали(Купля продажа) Вот и думаю.....что делать, ещё новости подливают огоньку))))))
    Спс за ответ)
    читайте внимательно договор. если цена в нем зафиксирована, то ок.
    я когда в мае покупал машину, то в салоне скащали что производитель перестал фиксировать цену при заказе, а щначит договор будет без фиксации цены, но это было в мае. какой договор с вами заключили лучше вас никто не знает

  5. #125
    Новичок
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Я так понял, что каждый салон заключает свои договора. В одном салоне в договоре было прописано, что максимальное подорожание авто по прибытии - 6%. Остальные риски они типа брали на себя. Но при этом предоплата на выбранную модель составляла бы 50% (с дизелем никто не хочет заморачиваться). Заказали в другом салоне - там предоплата составила 25%, но про максимальные подорожания в договоре не сказано. Менеджер сказал, что при постановке авто в очередь на производство, т.е. когда становится известна неделя производства - а у меня это 7 неделя 15 года, цена автоматически фиксируется в системе "импортёр", и вроде как дальнейшие изменения цен на авто никак не отражаются. Но это всё на словах, в договоре ничего такого нет. Хотя я ему верю ). Звонил в понедельник уточнял, сказали всё будет как договаривались. Но всё-таки стрёмно.

  6. #126
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
    Я так понял, что каждый салон заключает свои договора. В одном салоне в договоре было прописано, что максимальное подорожание авто по прибытии - 6%. Остальные риски они типа брали на себя. Но при этом предоплата на выбранную модель составляла бы 50% (с дизелем никто не хочет заморачиваться). Заказали в другом салоне - там предоплата составила 25%, но про максимальные подорожания в договоре не сказано. Менеджер сказал, что при постановке авто в очередь на производство, т.е. когда становится известна неделя производства - а у меня это 7 неделя 15 года, цена автоматически фиксируется в системе "импортёр", и вроде как дальнейшие изменения цен на авто никак не отражаются. Но это всё на словах, в договоре ничего такого нет. Хотя я ему верю ). Звонил в понедельник уточнял, сказали всё будет как договаривались. Но всё-таки стрёмно.
    уже два раза я беру ваговские машины под заказ и в обоих случаях в договоре заказа обговариваются условия изменения цены, дословно не помню, но своими словами скажу- изменение отпускной стоимости авто, изменение стоимости доставки авто, изменение стоимости валюты, изменение производителем комплектации авто и другие случаи..., то есть всё очень скользко... А вот забрать предоплату без штафных санкций я могу в случае подорожания авто более 5 процентов... На словах было сказано, что могу отказаться от авто в любой момент и забрать предоплату полностью, если авто не пришло в салон. Если придет(комплетация заказаная мной и нет значительных дефектов) и я отказываюсь, то штраф за доставку 30т.р. Друг брал авто у другого ОД, условия договора почти те же, только предоплату настойчиво просили 10процентов от стоимости заказа...

  7. #127
    Новичок Аватар для Macbugor
    Регистрация: 17.12.2014
    Адрес: Moscow is the capital of Russia
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2,0 TDI
    Трансмиссия: DSG
    Сегодня звонил в ОД Ат...т М, спросил про изменение цены авто договора по отношению к пред договору. Манагер настойчиво сказал, что Шкода ничего не сообщала про подорожание и оф. писем не поступало, а так же добавил что мы этих новостей пока не ждем! Х.з. Верить или нет?? Что скажите?

  8. #128
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Macbugor Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в ОД Ат...т М, спросил про изменение цены авто договора по отношению к пред договору. Манагер настойчиво сказал, что Шкода ничего не сообщала про подорожание и оф. писем не поступало, а так же добавил что мы этих новостей пока не ждем! Х.з. Верить или нет?? Что скажите?
    а зачем им сообщать, по приходу авто выставят стоимость и всё

  9. #129
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    ну вот собственно на данный момент
    заказывал шкоду октавия комби РС в желтом цвете и полном фарше в июле 2014
    первая дата производства была октябрь 2014 потом график производства сдвинули на март 2015 и в итоге машину произвели на 49 неделе этого года.
    машина пришла в Москву и встала на центральный склад по цене 1,8 миллиона.
    затем в течении дня она подорожала до 2,4 миллиона. Собственно вопрос покупать или нет не стоит, естественно шкоду за такие деньги я не возьму.
    Интересно чем думают представительство и салоны....
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  10. #130
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    А красивая цена 2400000!

    Товарищ взял лкр200 за меньшую сумму.

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •