Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Рамка 2DIN

  1. #21
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    почему пионер?! В свое время на ваз2115 подбирал музыку и общался с товарищами, которые занимаются автозвуком. Так вот по их словам на пионере слушать можно только шансон, а чтобы пионер зазвучаль надо усилок хороший, колонки тоже хорошие и по деньгам это тогда выходило хорошо... Послушал я их совета и купил кэнвуд, и всё было довольно неплохо, даже с дешевыми колонками...
    А надо было слушать не советs а магнитолы. Что бы потом здесь такое не писать. Например Пионер 88 ой послушать :)

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2015
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Flextor Посмотреть сообщение
    Вот хорошая камера. Себе такую ставил. Для узкой кнопки багажника
    Я себе уже купил такую... она меньше отверстия в багажнике. как ее поставить? попробовать разобрать штатную ручку и туда ее пристроить?
    или искать другую камеру?

  3. #23
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    А надо было слушать не советs а магнитолы. Что бы потом здесь такое не писать. Например Пионер 88 ой послушать :)
    ну я не настолько наивен, чтоб сразу верить... слушал тогда я эти пионеры и действительно без доп.усилков в сравнении с тем же бюджетным кэнвудон полная х... Наблюдая сейчас за молодежью, слов не нахожу- едет тарантайка, ржа сыпится, зато музыка крутая на уши давит за квартал, затонирована в ноль и занижена по яйца искры об асфальт выбивает... Так и хочется спосить- в чем твоя крутизна сынок? Ведь уже в 20лет ты инвалид по слушу, зрению и голове))

  4. Это сообщение оценили:
    Tor 

  5. #24
    Местный Аватар для Flextor
    Регистрация: 23.10.2013
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia Eurocode st.1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от D_tramp Посмотреть сообщение
    Я себе уже купил такую... она меньше отверстия в багажнике. как ее поставить? попробовать разобрать штатную ручку и туда ее пристроить?
    или искать другую камеру?
    Значит, у вас 15 модельный год. Эту камеру не поставить, если только приколхозить как-нибудь. Я бы не стал. Попробуйте поискать оригинал для октавии. С 15 модельного года они появились.

  6. #25
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2015
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    http://ru.aliexpress.com/item/XTRONS...400401052.html
    Оно? Вроде похоже на правду...
    Кто-нибудь камеру заднего вида видел в модель 15-года?

  7. #26
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2015
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Ну вот так у меня примерно получилось...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2093.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	4237

  8. #27
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    ну я не настолько наивен, чтоб сразу верить... слушал тогда я эти пионеры и действительно без доп.усилков в сравнении с тем же бюджетным кэнвудон полная х... Наблюдая сейчас за молодежью, слов не нахожу- едет тарантайка, ржа сыпится, зато музыка крутая на уши давит за квартал, затонирована в ноль и занижена по яйца искры об асфальт выбивает... Так и хочется спосить- в чем твоя крутизна сынок? Ведь уже в 20лет ты инвалид по слушу, зрению и голове))
    Молодежь самореализуется, понимаешь? Это как раньше стоишь ты в джинсах дудках или в клешах а проходящие пенсионеры тебя не понимают. Не мешайте им жить! Перебесятся сядут в октавии а10 и будут брюзжать на молодое поколение... ну а то что тачки у них бюджетные так ведь они умные и бедные(зачем зря тратиться). Кто нибудь сейчас вспомнит с какого мопеда он начинал?

  9. #28
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
    Молодежь самореализуется, понимаешь? Это как раньше стоишь ты в джинсах дудках или в клешах а проходящие пенсионеры тебя не понимают. Не мешайте им жить! Перебесятся сядут в октавии а10 и будут брюзжать на молодое поколение... ну а то что тачки у них бюджетные так ведь они умные и бедные(зачем зря тратиться). Кто нибудь сейчас вспомнит с какого мопеда он начинал?
    За тачки не осуждаю , но ума у них точно нет .

    Технически молодёжь сейчас безграмотна и это факт .

  10. Это сообщение оценили:

  11. #29
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    А где им тех грамотности набраться? Кружки у нас позакрывали пацаны больше за компьютером зады просиживают а в гаражах народ меньше стал ковыряться- сейчас чуть что в сервис. Удобно были бы деньги.

  12. #30
    Новичок Аватар для levik70
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебро
    Прикупил рамку 2Дин и дополнительно карман, чтобы поставить имеющийся Пионер. Звук конечно лучше и сд диски теперь можно слушать, а не мп3. Но дизайн что ни говори уже не то. После установки усилка верну свинг на место скорее всего.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	V_KmNljaOGM.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	220.0 Кб 
ID:	5758
    Последний раз редактировалось levik70; 08.08.2016 в 19:15.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •