Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Комплектация Elegance без заднего парктроника

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый платинум
    Я забирал в январе. Парктроник установили в подарок от ОД, показывает расстояние на балеро. типа штатный. у нас стоило это все 13500р.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    А мне поставят парктроник с датчиком на зеркало заднего вида (у меня в прошлой было машине так), его никак не вывести на swing? Ну и за покраску датчиков 3000р. запросили, отказался. Самому реально? Или пока есть время согласиться на покраску? Машину на выходных заберу!Спасибо!

  3. #13
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от alexey1188 Посмотреть сообщение
    А мне поставят парктроник с датчиком на зеркало заднего вида (у меня в прошлой было машине так), его никак не вывести на swing? Ну и за покраску датчиков 3000р. запросили, отказался. Самому реально? Или пока есть время согласиться на покраску? Машину на выходных заберу!Спасибо!
    а зачем их красить? Во-первых- они ставятся в штатные места в черную юбку заднего бампера. А во-вторых- од не хотят заморачиваться с кан шиной, вот и ставят на скорую руку с доп.экраном... При желании и на штатную м-ку можно вывести.... Тоже задавал од вопрос вывода на штатку, такого ё-моё в ответ нагородили, типа надо всю машину разобрать.... Фигня всё- делатся легко, но надо перепрограммировать

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    а зачем их красить? Во-первых- они ставятся в штатные места в черную юбку заднего бампера. А во-вторых- од не хотят заморачиваться с кан шиной, вот и ставят на скорую руку с доп.экраном... При желании и на штатную м-ку можно вывести.... Тоже задавал од вопрос вывода на штатку, такого ё-моё в ответ нагородили, типа надо всю машину разобрать.... Фигня всё- делатся легко, но надо перепрограммировать
    Спасибо! А зачем тогда спрашивают про покраску? Если ставят в черную юбку? Не очень их понимаю тогда. А по поводу штатной мне тоже сказали, что типа нельзя и все тут.

    Блин, теперь боюсь, что эти дебилы мне поставят не в юбку датчики, а выше, в бампер... Может позвонить и сказать им? Прокатит?

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от alexey1188 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А зачем тогда спрашивают про покраску? Если ставят в черную юбку? Не очень их понимаю тогда. А по поводу штатной мне тоже сказали, что типа нельзя и все тут.

    Блин, теперь боюсь, что эти дебилы мне поставят не в юбку датчики, а выше, в бампер... Может позвонить и сказать им? Прокатит?
    Забирал из салона с парктроником в подарок, датчики стоят в черной юбке, изображение выводится на экран болеро плюс звуковое сопровождение - звони быстрее, пока бампер не загубили!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Ок, постараюсь позвонить, просто сомневаюсь, что менеджер передаст это все сервисменам ((( Но у меня не болеро, а swing, туда он сразу сказал, что нет (

  7. #17
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от alexey1188 Посмотреть сообщение
    Ок, постараюсь позвонить, просто сомневаюсь, что менеджер передаст это все сервисменам ((( Но у меня не болеро, а swing, туда он сразу сказал, что нет (
    нет разницы на какую м-ку выводить на болеро или свинг, сигналы снимаются с кан шины

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Позвонил, сказали машина у вас серебро, значит датчика поставят серебро, типа не совсем дебилы. А так 11к за установку берут, а если выводить на свинг, то будет 16-17к стоить!!! Дороговато! Типа блок кан надо ставить. А в юбке тольк озаводствие датчики, они с наклоном, а обычные будут на землю срабатывать, так что только в бампер. Такие дела.

  9. #19
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    жлобяры, нештатный парктроник за 11к поставят ))

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    да а что с ними сделать то? Цену машины с 809 до 752 скинули + зимнюю резину дают (сказали не каму) + брызговики передние + защита картера + коврики в салон и это 2 комплектация (амбишн, знаю, немного не в тему), двигатель 1,2 TSI+DSG. В принципе цена адекватная, так что придется платить за парктроник.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •