Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Пробег 15000км 1,4 dsg octavia A7

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3

    Пробег 15000км 1,4 dsg octavia A7

    Окташей доволен на все сто процентов . Задняя балка вполне комфортно работает , DSG просто фантастика езжу в пробках на спорт режиме или N D N D и т. Д. ( единственное пугают отзывы о надежности сей DSG). Из поломок : самопроизвольное включение и выключение подсветки на приборной панели при наезде на кочки и через раз неплотное закрывание крышки вещевого ящика, на 8000км долил один литр масла кастрол (сейчас вроде льют шелл).В период обкатки до 3000 км пробега, коробка особо не стримилась переключаться на повышенную передачу , максимум до 5 и редко до 6 , но это заводские установки , после трех т. Км. Авто словно "подменили". Сегодня еду на ТО 15000км пеликан объявил 8500руб. , ну вот пока все .
    До этого владел : хондой сивик акпп .

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    По поводу подсветки приборной панели я оказался не прав - это не кочки виноваты , а внешнее освещение . в салоне стоит датчик реагирующий на внешний свет .

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2013
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 0
    позитивчик!

  4. #4
    Новичок Аватар для Блондин
    Регистрация: 05.04.2014
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Ну хоть кто то что то хорошее написал !!! СПАСИБО!!!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 08.09.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Митич Посмотреть сообщение
    Окташей доволен на все сто процентов . Задняя балка вполне комфортно работает , DSG просто фантастика езжу в пробках на спорт режиме или N D N D и т. Д. ( единственное пугают отзывы о надежности сей DSG). Из поломок : самопроизвольное включение и выключение подсветки на приборной панели при наезде на кочки и через раз неплотное закрывание крышки вещевого ящика, на 8000км долил один литр масла кастрол (сейчас вроде льют шелл).В период обкатки до 3000 км пробега, коробка особо не стримилась переключаться на повышенную передачу , максимум до 5 и редко до 6 , но это заводские установки , после трех т. Км. Авто словно "подменили". Сегодня еду на ТО 15000км пеликан объявил 8500руб. , ну вот пока все .
    До этого владел : хондой сивик акпп .
    Добрый день!

    Как ощущения после Хонды?

    С уважением,
    Денис

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    Сивик хороший автомобиль , но на мой взгляд у авто есть, по крайней мере для меня , два очень принципиальных минуса- это низкий клиренс, угоняемость( во всяком случае в 2010 )и плохая шумоизоляция . Шкода: солидней,задний диван просторней , багажник больше и динамика разгона лучше , минимум всяких ненужных кнопок , шумоизоляция хорошая , но опять же - это мое мнение.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Тут некоторые говорят, что у санг-ёнгов типа и то шумка лучше, хотя мне так не кажется

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    У меня вторая машина ссанг енг актион спорт - это который пикап . На нем шумка обалденная на уровне прадо 120.
    Врать не буду по комфорту спорт отличный авто.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	280.9 Кб 
ID:	2787Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	280.9 Кб 
ID:	2787Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	280.9 Кб 
ID:	2787

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Вот про актион и говорят как раз. В сравнении с октавией как?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    Это два разных авто . На одном стройка , дача , рыбалка на другом город , хотя на этом пикапе тоже АКПП и в принципе , также комфортно ездить по Москве, как и на октавии . Из пикапов , помне лучше только форд раптор , но это уже совсем другие деньги.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •