Показано с 1 по 6 из 6

КУПЛЮ новый, крашенный (с завода) передний бампер А7

  1. #1
    Новичок Аватар для irkut
    Регистрация: 19.09.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0

    КУПЛЮ новый, крашенный (с завода) передний бампер А7

    Срочно куплю передний бампер А7 белый, без парктроников, без омывателей фар. Необходим именно с ЗАВОДСКОЙ покраской, в безупречном состоянии. Б/у, с повреждениями и иные варианты не предлагать! Вопрос адресован скорее ПО МЕСТУ ПРОИЗВОДСТВА АВТО т.е. Нижний Новгород. Спасибо.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2014
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    на заводе и покупай

  3. #3
    Новичок Аватар для irkut
    Регистрация: 19.09.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Не вопрос, если завод на соседней улице. Через ОД только в грунте. Посодействуй, если это для тебя так просто. Только рад буду! А то пустые реплики писать желающих всегда хватает.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Купить крашенный в цвет нельзя, ни с завода, ни с зап.частей... Завод продажей конвейерных автокомпонентов не занимается... А те бампера, что идут в запчасти продаются в грунте... Тут два варианта- либо покупать на разборке(но пока это еще маловероятно, машина еще редкая), либо в запчастях грунтованный и красить в цвет... Родные бампера, что ставят на конвейере, не грунтуют, а сразу красят в цвет. А вот в зап.части только грунтованные(такая политика вага...)
    Последний раз редактировалось Fox7171; 27.02.2014 в 08:30.

  5. #5
    Новичок Аватар для irkut
    Регистрация: 19.09.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Да, вы правы! К сожалению в этом и заключается проблема и собственно моя просьба помочь с покупкой, если, все же таковое возможно. ОД говорили, что на А5 раньше можно было заказать бампера в цвет, но потом такой возможности не стало... Я надеюсь, что повезет и кто либо, как либо имеющий отношение к заводу и непосредственно зап частям прочтет мое сообщение и сможет помочь. Почему нет?! Мы живем в России и этим все сказано... У нас всегда был и брак и дыры в заборе... и желание помочь страждущему... Разве не так?! К СОЖАЛЕНИЮ на нашем форуме не встречал ребят с Нижнего... Отзовитесь!?... Да, я могу просто покрасить бампер и никто кроме меня не будет об этом знать, НО!!! покоя уже не будет. Кто "без ума" от своих Авто,- меня поймет!!! А еще это была первая "царапина" (по моей вине) с 1992 года... Езжу на разных машинах и почти каждый день, но... В общем тут скорее психологический фактор стал решающим. Думаю я достаточно понятно объяснил ситуацию и причины поиска именно "такой" детали. Буду рад помощи и ДЕЛЬНЫМ советам! Спасибо

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 30.12.2013
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 0
    Если кому - то интересно - продаю передний бампер с отверстиями под омыватели и парктроники. Бампер под окраску, повреждена верхняя решётка радиатора. Есть фото. Пишите в личку...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •