Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Впечатления к концу обкатки

  1. #71
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2018
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 1
    я канеш пока не дорос до обкатки, 740 км, но вот удивляюсь с вас, 10 колонок, какой вам ещё нужен звук?Да вполне нормально, ГУ убавить высокие и низы добавить, вы получаете удовольствие от вождения или тут одни музыкальные эстеты? Ещё с чем согласен, подвеска, в сравнении с Короллой в 150 кузове, гораздо жестче, поначалу аж пугался, но зато в управлении особенно на дальних дистанциях, аще никакого сравнения, я одно время удивлялся, я водитель или кто, Окташка держит дорогу как влитая, с Короллой, при всём уважении, даже близко не ощущал. Пока нашел один недостаток, это когда такая шикарная голова не воспроизводит видео, ппц, для 21-го века нонсенс!)) Заботитесь о безопасности? Так до вас это уже давно решено, авто на ручнике, можно смотреть, тронулись-отключается, авто за 1,4 ляма и такая шляпа(( Иной раз приходится возить жену с тещей по магазинам и как я в этот момент матерю произродителя...ну остальное кому как, ну например сложнее приклеять дверные ветровеки, я в машине не курю, терпеть ненавижу прокуренные авто, хоть и курильщик, просто во время дождя да и так в салон подкапывает, да и на скорости стекло куда чище чем без оных, но на резину клеятся в разы хуже..., Но по динамике рулит, сколь было япошек, кореянцев, об отечественных молчу, Октаха просто чудо!
    Последний раз редактировалось Санчес; 28.05.2018 в 12:04.

  2. Это сообщение оценили:
    *don* 

  3. #72
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2018
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 1
    Да, забыл сказать, живу в западной Сибире, авто без нужды после -25 не эксплуатирую, не важно атмосферное у тебя или турбо, но это чисто мой бзик, просто унываю от скрипа, от натуженности)) Опережу возгласы... Нет ничего идеального))

  4. #73
    Почетный участник Аватар для *don*
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Юго-запад Московской области
    Сообщений: 642
    Получено лайков: 93
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013/2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    ...Пока нашел один недостаток, это когда такая шикарная голова не воспроизводит видео...
    Просто нужно было выбрать другую магнитолу при заказе машины и видео бы вопроизводилось без проблем!
    Помощь - включение скрытых функций, сброс ошибок Шкода и другие VAG

  5. #74
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от *don* Посмотреть сообщение
    Просто нужно было выбрать другую магнитолу при заказе машины и видео бы вопроизводилось без проблем!
    Простите, а что "Валера" не поддаётся "лечению" путём замыкания проводочка, идущего к ручнику, на массу ?
    https://skoda-tula.ru

  6. #75
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    Простите, а что "Валера" не поддаётся "лечению" путём замыкания проводочка, идущего к ручнику, на массу ?
    если что-то не изменилось, то Болеро в принципе не умеет видео показыват, что с ручником что без него.
    старшее ГУ умеет.
    а вообще видео в "движении" кодируется, без вмешательства в штатную проводку авто

  7. Это сообщение оценили:
    *don* 

  8. #76
    Почетный участник Аватар для *don*
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Юго-запад Московской области
    Сообщений: 642
    Получено лайков: 93
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013/2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    Простите, а что "Валера" не поддаётся "лечению" путём замыкания проводочка, идущего к ручнику, на массу ?
    Валера не производит видео. Новые модели Валеры могут через кабель вывести экран смартфона, но это другое.
    Помощь - включение скрытых функций, сброс ошибок Шкода и другие VAG

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •