Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Впечатления к концу обкатки

  1. #31
    Новичок Аватар для Juli
    Регистрация: 13.10.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 4
    Авто: SKoda Oktavia RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0TSI 220 л.с.
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Зелёный Rally Green
    Цитата Сообщение от skvoznachok Посмотреть сообщение
    Ха! А РС идет с тряпичными сидениями?! Что за экономия!
    Нет она не совсем тканевая комбинированная кож. зам+ткань, при желании можно было заказать салон под кожу, но натуральную кожу они туда не ставят, так как берегут природу. Мы брали из наличия машину и не хотели изначально кожаный салон. Выбором очень довольны. Спортивные сиденья в ней просто нечто. Боковая поддержка просто супер. Если вам принципиально натуральная кожа в салоне, могли бы обратится к другим маркам авто.
    И меня просто раздражают на форуме эти слоганы, почему там сэкономили почему тут. ПОтому что такой маркетинг у шкоды, ее позиционируют как бюджетное авто, если там будет стоять качество материалов такое же как скажем в фольцвагене, и стоить она будет так же как сейчас, то поверьте никто фольцваген брать не будет. Хотя отмечу сто качество материалов в Шкоде достойное. Свой выбор авто я делала асознанно, пересмотрев и поездив на тест дрйве ни на одной машине. Такой двигатель, мощь и динамику, в совокупности с отличной мультимедией и той комплектацией что предлагает шкода в РС, не предлагает ни одна марка авто. ПОэтому покупая Шкоду не нужно ожидать от нее чего то невероятного. Всем хорошего настроения!))

  2. Это сообщение оценили:

  3. #32
    Местный Аватар для skvoznachok
    Регистрация: 03.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Gray
    Барышня! Я не про экономию говорил. Просто я думал, что РС идёт в одной максимальной комплектации. А оказалось, что и её половинят! Ну а про кожзам и природу, извините, вы загнули! ��
    "Мастерство виртуальным не бывает". М. Логинов АПГ "Стрижи".

  4. #33
    Новичок Аватар для Juli
    Регистрация: 13.10.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 4
    Авто: SKoda Oktavia RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0TSI 220 л.с.
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Зелёный Rally Green
    Цитата Сообщение от skvoznachok Посмотреть сообщение
    Барышня! Я не про экономию говорил. Просто я думал, что РС идёт в одной максимальной комплектации. А оказалось, что и её половинят! Ну а про кожзам и природу, извините, вы загнули! 😉
    Про природу я не загнула а говорю как есть. В базе РС без допов и так есть все что нужно, но если вам хочется большего палтите дополнительные деньги. По-моему европейские производители все так делают. А проще зайдите на сайт диллера и посмотрите что по чем стоит и что можно докупить и небудет вопросов лишних.

  5. #34
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Про природу я не загнула а говорю как есть. В базе РС без допов и так есть все что нужно, но если вам хочется большего палтите дополнительные деньги. По-моему европейские производители все так делают. А проще зайдите на сайт диллера и посмотрите что по чем стоит и что можно докупить и небудет вопросов лишних.
    А мне тоже кожа даром не нужна!
    Красивый цвет вашей ИРИСКИ, я ее даже на заставку воткнул на рабочий стол. Все кто видят в восторге!

  6. #35
    Новичок Аватар для Juli
    Регистрация: 13.10.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 4
    Авто: SKoda Oktavia RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0TSI 220 л.с.
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Зелёный Rally Green
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    А мне тоже кожа даром не нужна!
    Красивый цвет вашей ИРИСКИ, я ее даже на заставку воткнул на рабочий стол. Все кто видят в восторге!
    Ай спасибо!) Подняли девушке настроение)

  7. #36
    Новичок
    Регистрация: 24.11.2014
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014 октябрь
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    соглашусь, велюр-салон был бы практичнее. у меня когда-то был пассат В3 89-го года со светло-бежевым велюром. за 2 года активной эксплуатации пришлось почистить лишь переднее пассажирское сиденье, и то, когда бывшая жена задницей раздавила пакет с 2-мя десятками яиц) вся остальная обивка и обшивка салона сохранилась в первозданно-девственном состоянии. а тут от прикосновений постоянно эпидермис остается. хотя и некритично, но неприятно. во всем остальном тоже Олега поддерживаю, все так.
    какого чёрта мужик?что за эпидермис ещё?

  8. #37
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
    какого чёрта мужик?что за эпидермис ещё?
    http://g.zeos.in/?q=%D1%8D%D0%BF%D0%...BC%D0%B8%D1%81

  9. #38
    Новичок
    Регистрация: 24.11.2014
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014 октябрь
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    )))ты что маг? как ты так сделал)))я всё уяснил спасибо-эпидермис это слой кожи у мёртвых млекопитающихся))только блеа.,,ть как он у тебя в машине оказался этот след?

  10. #39
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
    )))ты что маг? как ты так сделал)))я всё уяснил спасибо-эпидермис это слой кожи у мёртвых млекопитающихся))только блеа.,,ть как он у тебя в машине оказался этот след?
    не у мертвых, а омертвевшие клетки рогового слой эпидермиса, он и у тебя есть если че, так вот он оставляет следы.
    у тебя вопросы по машине есть или только по биологии?

  11. #40
    Бывалый Аватар для Евгений1888
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: НСО Краснозёрский р-он ,с.Половинное
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Всем привет!Проехал 3600 км со всеми плюсами и минусами указанными в этой теме согласен,но есть и моя ложка дёгтя,а именно особенность движка турбированного не греться на холостых.Сегодня в-30 по цельсию при поезке с женой по магазинам ощютил сию особенность по полной,неуспел остановиться у очередного сельпо(магазина)в машине уже дубак,как зимой на ней ездить на короткие расстояния с частыми остановками и долгим ожиданием когда любимая отоварится ума не приложу.Придётся ее саму учить на права.А в остальном зачётный авто наша Окташа.

  12. Это сообщение оценили:

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •