Показано с 1 по 6 из 6

Декоративные планки на дверях

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI 140 л.с.
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый

    Декоративные планки на дверях

    Камрады, сегодня случилось страшное... Один цуко родственник уселся без разрешения за баранку.. Посидеть, мать его за ногу... Закончилось тем, что пьяный гражданин проломил декоративную вставку на двери.
    Кто знает, где:
    1. Купить вставку
    2. Купить валерьянку

  2. #2
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
    Камрады, сегодня случилось страшное... Один цуко родственник уселся без разрешения за баранку.. Посидеть, мать его за ногу... Закончилось тем, что пьяный гражданин проломил декоративную вставку на двери.
    Кто знает, где:
    1. Купить вставку
    2. Купить валерьянку
    Какую именно вставку то проломил ? Ну их там не много конечно Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	2319 , сайт autodoc.ru ,exist.ru .

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI 140 л.с.
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Какую именно вставку то проломил ? Ну их там не много конечно Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	2319 , сайт autodoc.ru ,exist.ru .
    речь о вставке "под карбон" что идет по двери до дверной ручки. На картинке не увидел ее номера. На екзисте не нашел, на аутдок тоже ( Может, глядел не туда

  4. #4
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
    речь о вставке "под карбон" что идет по двери до дверной ручки. На картинке не увидел ее номера. На екзисте не нашел, на аутдок тоже ( Может, глядел не туда
    Как бы я про неё и подумал . И самое плохое , что она походу идет в сборе , как обшивка цельная . Снимайте обшивку двери , внимательно изучите изнутри , надо пробовать как нибудь снимать планку . Возможно на ней есть каталожный номер . Обычно на немцах , что очень хорошо, пронумерована практически каждая деталь . Если нет , придется заказывать целиком ((( Я бы на вашем месте , лучше всего узнал точный номер у диллера ( если сами не найдёте ), что бы не пролететь с рисунком . В разных комплектациях рисунок планки разный . Родственничку то валерьяночки , теперь точно прикупите )))

  5. #5
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Ну и как вариант , покупаете похожую плёнку под карбон , снимаете все планки , ломаную клеите . И под вашим чутким присмотром родственник исправляет свой косяк . Хотя этот вариант как то не очень , наверное .

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI 140 л.с.
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Как бы я про неё и подумал . И самое плохое , что она походу идет в сборе , как обшивка цельная . Снимайте обшивку двери , внимательно изучите изнутри , надо пробовать как нибудь снимать планку . Возможно на ней есть каталожный номер . Обычно на немцах , что очень хорошо, пронумерована практически каждая деталь . Если нет , придется заказывать целиком ((( Я бы на вашем месте , лучше всего узнал точный номер у диллера ( если сами не найдёте ), что бы не пролететь с рисунком . В разных комплектациях рисунок планки разный . Родственничку то валерьяночки , теперь точно прикупите )))
    Валерьянки мне, чтобы не убить косорукого... ) Спасибо, буду еть моск ОД.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •