Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Автомир Богемия Балашиха

  1. #11
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Полностью согласен. Думаю всем будет интересна и полезна эта информация.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 14.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Автомобиль покупал в начале2014 года, понимаю давно было, но все же осадочек остался. С менеджером по продажам договорились, что оплачиваю автомобиль 28 января, а забираю его 31 января (выходной день был), просто мне было так удобно. Т.к. автомобиль был на летних колесах, заказал у друга зиму, ну и в салоне обещали поставить, заплатил по моему за установку порядка 2 тыс. Наступило 31 января мы с супругой поехали забирать автомобиль, ну думал много времени не займет(оплатил то 28 января, должны подготовить вылизать ее), в итоге я пробыл там с 9 утра до половины первого дня. Приехав туда оказалось, что мой автомобиль находится не внутри салона, проходит предпродажную подготовку и ждет зимнюю резину, а на улице примерно в 10 мороз, соответственно ни какой предпродажной подготовкой и не пахло.На вопрос почему так, развели руками, начали друг на друга стрелы переводить, я и говорю что это не мои проблемы, что автомобиль оплачен и за три дня можно было полностью машину перебрать.Тут они зашевелись, сказали что через час она будет готова. В итоге через час говорят, что еще придется час подождать, так как очередь на установку резины. В итоге через 1,5 часа загоняют автомобиль, а его даже не мыли. Прошло еще некоторое время привозят, начал осматривать авто, омыватели стекол не работают замерзли.Я уже стал очень злой, но вел себя корректно, со мной уже общался старший менеджер, на мою критику по вопросу безответственной работы салона, он предложил мне написать заявление об отказе покупки автомобиля и возврате денег. Дальше не помню, что я ему говорил, в итоге забрал автомобиль и уехал.

  3. #13
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от saf Посмотреть сообщение
    Автомобиль покупал в начале2014 года, понимаю давно было, но все же осадочек остался. С менеджером по продажам договорились, что оплачиваю автомобиль 28 января, а забираю его 31 января (выходной день был), просто мне было так удобно. Т.к. автомобиль был на летних колесах, заказал у друга зиму, ну и в салоне обещали поставить, заплатил по моему за установку порядка 2 тыс. Наступило 31 января мы с супругой поехали забирать автомобиль, ну думал много времени не займет(оплатил то 28 января, должны подготовить вылизать ее), в итоге я пробыл там с 9 утра до половины первого дня. Приехав туда оказалось, что мой автомобиль находится не внутри салона, проходит предпродажную подготовку и ждет зимнюю резину, а на улице примерно в 10 мороз, соответственно ни какой предпродажной подготовкой и не пахло.На вопрос почему так, развели руками, начали друг на друга стрелы переводить, я и говорю что это не мои проблемы, что автомобиль оплачен и за три дня можно было полностью машину перебрать.Тут они зашевелись, сказали что через час она будет готова. В итоге через час говорят, что еще придется час подождать, так как очередь на установку резины. В итоге через 1,5 часа загоняют автомобиль, а его даже не мыли. Прошло еще некоторое время привозят, начал осматривать авто, омыватели стекол не работают замерзли.Я уже стал очень злой, но вел себя корректно, со мной уже общался старший менеджер, на мою критику по вопросу безответственной работы салона, он предложил мне написать заявление об отказе покупки автомобиля и возврате денег. Дальше не помню, что я ему говорил, в итоге забрал автомобиль и уехал.
    довольно частая ситуация у многих ОД...
    Последний раз редактировалось Fox7171; 12.09.2015 в 00:19.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 10.07.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белая молния
    Здарова,октивисты!Значит решил купить шкоду октавию,приехал в багемию,захожу туда и даже никто не шелохнётся,никто ничего не спрашивает что я хочу,что ищу,сам ходил как неприкаянный там что то спрошу там спрошу,думаю них...я себе сервис,решил уже уходить,и тут встаёт наконец-то какая то накаченная жопа по имени по-моему Евгений и нехотя начинает разговаривать,насчитал мне там что то,меня не устроила ценам он ничего не предложил,ни с кем не советовался,вообщем решил хорошо меня поиметь.Поехал на каширское шоссе в автоспецтехцентр шкода,совсем противоположные впечатления,мы с манагером Глебом нашли быстро общий язык,обо всём договорились,он бегал решал вопросы по цене 2 раза (у них ещё -40000р скидка была,в Богемии такого не было),вообщем купил там октавию 1.6 АКПП.

  5. #15
    Бывалый Аватар для Dnvitas
    Регистрация: 15.02.2016
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 92
    Получено лайков: 22
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: мышка из капучино
    А мне нравится, что менеджеры не навязываюся. Был я в богемии балашиха, спокойно с с другом и женой обсмотрели все машины, и только потом позвали человека и поехали на тест драйв. Эта ненавязчивасть после давления на мгновенную покупку в некоторых других салонах меня расслабила. Кстати там рядышком хюндай, тоже совсем ненавязчивое обслуживание, как и в форде, тоже рядом. Если мне надо, я подзову человека и поспрашиваю, а если я хочу посмотреть и полазить, так не надо ко мне лезть и над душой стоять, а я еще и с рулеткой приехал, багажник по длине замерять, ибо мне это важно. Так никто и слова не сказал.
    1.8 мкп лифтбек Style + Elegance+ Canton + плюшки, каппучино ) На обкатке.
    Я на драйве - https://www.drive2.ru/r/skoda/1710385/

  6. Это сообщение оценили:
    VeVe 

  7. #16
    Новичок
    Регистрация: 10.07.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белая молния
    Днвитас,совершенно верно,но я не в магазин за продуктами пришёл,если не хочешь навязчивости,так и надо им сказать что мол я сам посмотрю,если что позову,но их работа продать машину,суетиться за покупателя,предлагать выходы,решения.Они очень хорошо навариваются на продаже машины,соответственно могут уступить в цене,каких то опциях и т.д.
    No turbo - no problem !

  8. #17
    Новичок Аватар для VeVe
    Регистрация: 02.03.2017
    Адрес: Балашиха Моск.обл.
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Юрий24 Посмотреть сообщение
    Днвитас,совершенно верно,но я не в магазин за продуктами пришёл,если не хочешь навязчивости,так и надо им сказать что мол я сам посмотрю,если что позову,но их работа продать машину,суетиться за покупателя,предлагать выходы,решения.Они очень хорошо навариваются на продаже машины,соответственно могут уступить в цене,каких то опциях и т.д.
    Извините, что затронул уже "замятую" тему, но ТУТ я полностью согласен в Dnvitas! Для меня, например, покупка авто равна соитиую!)))Поэтому терпеть не могу когда назойливый менеджер начинает жужжать над ухом, задавать вопросы и пр отвлекая от интересующих ИМЕННО меня вопросов по авто.Я люблю так: Приехал, в одиночку походил,посмотрел,"понюхал", пощюпал, посидел, попримерялся и т.д.А Вот когда уже полностью ознакомился с "объектом", появились какие то вопросы- тогда обычно и зову менеджера!
    Впрочем, навязывать свою тактику и принципы некому не намерен. У каждого свой подход и требования!
    Теперь по салону. С Автомиром Шкода, а именно это старое название Богемии, я познакомился еще в 2005 году, когда брал там Октавию в А-5 в "старом" кузове, в салоне на Иркутской. Причем тогда очередь на машины уже была месяца на 2-3, но мне, как не странно- несказано повезло!Из Чехии шла машина в требуемой мной комплектации, и клиент от нее отказался! В итоге получил авто через ДЕСЯТЬ дней, без заморочек и проблем! Даже чета подарили тогда, правда уже и не помню!)Следующую А-5 FL 1,8 TSI с DSG-7 брал там же, сдав предыдущую! Причем ОПЯТЬ попал под фарт! Очередь 3-4 месяца, я же получил свою машину через ТРИ недели!!!Опять "отказ" , а тут и я на очереди!)))Даже насос подарили и коврики! Третью, нынешнюю А-7, брал уже в Богемии в Балашихе. Как старый "шкододав" уже знал что мне нужно- приехал, где то за час, подобрали с менеджером нужную мне комплекатацию из имеющихся авто(1,8 TSI опять DSG-7 и еще кое какие мои "заморочки") и через ДВА дня- забрал машину!!!Честно говоря, на ТО езжу только первое и второе, поэтому по обслуживанию клиентов сказать ничего не могу. Единственно,что могу вспомнить: раз влетел камень в правое пассажирское стекло- день в день одобрили по КАСКО-пригласили в салон- поменяли- забрал чистенькую и пропылесосенную!))На все про все, ушло ДВА дня!
    В общем ничего плохого про Богемию сказать не могу! Или мне несказанно везло с ними, или просто надо быть самому попроще и с людьми помягче! Такое и будет и к вам отношение!

  9. Это сообщение оценили:
    feta 

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •