Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Автомир Богемия Балашиха

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 10.05.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Автомир Богемия Балашиха

    Клубни, привет! Расскажите, пожалуйста, про дилера в сабже, кто покупал, сколько ждали, как ведут себя манагеры в ходе ожидания, позитивно ли прошла приемка авто, полностью ли был укомплектован авто.

    З.ы. Не нашел особо отзывов об этом дилере, только по ремонту на соседних форумах - ничего хорошего не пишут(((

    З.з.ы. Не забывайте писать про даты заказа и получения.

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Я пожалел, что связался с этим дилером, заказал 02.12.13 забрал 26.04.14 Совершенно не понравилось отношение.Только обещания,более ни хрена.Ждал 4,5 месяца так и не дождался. Хотел уже отказываться, предложили из наличия, взял.На следующий день заметил косяк, замят порог, где то писал здесь на форуме. Одним словом не доволен. На ТО к ним не поеду. Удачи. К стати если почитать отзывы об этом салоне, много отрицательных. Выбирать тебе, а лучше обойди стороной.
    Последний раз редактировалось spravedlivii; 13.05.2014 в 22:16.

  3. #3
    Новичок Аватар для Berserk
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Московская область, г. Балашиха
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Заказывал авто в Богемии в балахе в октябре 13-го года, забрал в начале февраля 14. Долго забирал,ждал когда переобуют, часа 2 (привез свою резину). Манагер обещал решить вопросы со скидками или подарками. В итоге ничего не вышло,типа подарок - это то,что цена не поменялась, хотя и не могла поменяться,т.к. в договоре все было уже прописано. В общем косяков вроде не заметил,нареканий не было,но могло бы быть и получше, если сравнивать с тем, что пишут ребята про другие салоны. А там наверное смотря к какому менеджеру попасть, мне достался Сергей Жарков.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Заходил недавно в автосалон на Шоссе энтузиастов 1а. Посмотрел там октавию в макс комплектации, проехался с менеджером немного, сам ещё пока без прав. Понравилось очень, и сам салон в этой комплектации, и как едет, в машине лучше чем эта пока что не сидел, да и выглядит амбишн как-то не так. Только по цене непонятно,у этого дилера 1.4 элеганс стоит 861000, учитывая предложенную небольшую скидку от ихней цены, а вот здесь 764000 http://nord-auto999.ru/catalog/skoda/octavia-new/
    Может кто из знающих поможет с этим разобраться, почему такой разброс? Или развод в чём-то просто? Где лучше её взять в Москве и близжайшем подмосковье, чтобы без развода и по наименьшей цене?

  5. #5
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Robery Посмотреть сообщение
    Заходил недавно в автосалон на Шоссе энтузиастов 1а. Посмотрел там октавию в макс комплектации, проехался с менеджером немного, сам ещё пока без прав. Понравилось очень, и сам салон в этой комплектации, и как едет, в машине лучше чем эта пока что не сидел, да и выглядит амбишн как-то не так. Только по цене непонятно,у этого дилера 1.4 элеганс стоит 861000, учитывая предложенную небольшую скидку от ихней цены, а вот здесь 764000 http://nord-auto999.ru/catalog/skoda/octavia-new/
    Может кто из знающих поможет с этим разобраться, почему такой разброс? Или развод в чём-то просто? Где лучше её взять в Москве и близжайшем подмосковье, чтобы без развода и по наименьшей цене?
    это какие то враки, с завода дороже идет. Какой дурак себе в убыток продавать будет.... У нас тоже в городе есть автосалоны с такими ценами на сайтах. А в реальности эта цена без ндс и т.д.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    это какие то враки, с завода дороже идет. Какой дурак себе в убыток продавать будет.... У нас тоже в городе есть автосалоны с такими ценами на сайтах. А в реальности эта цена без ндс и т.д.
    Ну возможно, я не спрашивал, просто увидел на сайте и всё. Думал что за такую и куплю)) Тоеть в итоге получается что нужно готовить более 850 тыс?

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Robery Посмотреть сообщение
    Ну возможно, я не спрашивал, просто увидел на сайте и всё. Думал что за такую и куплю)) Тоеть в итоге получается что нужно готовить более 850 тыс?
    элеганс 1,4 на ручке должен стоить около 911,2 т.р., я брал за 891,2 т.р. (цвет 14,2 т.р.) в июне, потом подорожание было. Страховка грубо 40 т.р.. если не слишком молодой.
    Сайты могут не обновлять - так больше народу до салона дойдет ))). Удачи в покупке !

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    элеганс 1,4 на ручке должен стоить около 911,2 т.р., я брал за 891,2 т.р. (цвет 14,2 т.р.) в июне, потом подорожание было. Страховка грубо 40 т.р.. если не слишком молодой.
    Сайты могут не обновлять - так больше народу до салона дойдет ))). Удачи в покупке !
    Благодарю. Мне вот за 861 т. р. предложил менеджер, это уже из наличия. Ещё был в автосалоне MAC моторс, там за 837 т. р. предложил, уже менеджер в самом салоне, вроде солидный салон, не подвал какой-то. Ну и на сайте каком-то ещё видел за 718, но это уже развод я так понял, хотя сначала думал что можно купить за такие деньги.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 14.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Автомир Богемия на Дмитровском шоссе, я не советую с ними вообще связываться. Если будет интересно могу рассказать свою историю приобретения автомобиля в данном салоне.

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от saf Посмотреть сообщение
    Автомир Богемия на Дмитровском шоссе, я не советую с ними вообще связываться. Если будет интересно могу рассказать свою историю приобретения автомобиля в данном салоне.
    интересно! рассказывайте, страна должна знать где обманывают и как...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •