Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Система MyDean

  1. #1
    Новичок Аватар для Jiakomo
    Регистрация: 11.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0

    Система MyDean

    Приветствую. Подскажите, есть ли у кого то установленная система MyDean, кто нибудь освоил ее "до совершенства"? Или кто то имел/имеет опыт владения этой системой.
    Мне ее установили официалы при покупке, цена 39500.
    В смежной теме ниже нет такой, как у меня. Сделаю фото или видео и выложу. Почитав отзывы был удивлен негативными высказываниями о проблемах с системой. У меня все нормально, и машиной управлять с нее можно, и звук с руля и информацию с магнитолы выводит на Макси Дот, в общем все ОК. Пока с ТВ не разобрался только.
    Последний раз редактировалось Jiakomo; 11.05.2014 в 12:14.

  2. #2
    Новичок Аватар для Jiakomo
    Регистрация: 11.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Сейчас еще раз прошерстил все меню, пробовал режимы аналоговый и цифровой, ничего, ни одного канала. Придется ехать к официалам, которые мне эту систему ставили.

  3. #3
    Бывалый Аватар для Dondmitrio
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: В ожидании
    Цитата Сообщение от Jiakomo Посмотреть сообщение
    Сейчас еще раз прошерстил все меню, пробовал режимы аналоговый и цифровой, ничего, ни одного канала. Придется ехать к официалам, которые мне эту систему ставили.
    Может тв тюнер просто на поставлен и всё

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Jiakomo Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите, есть ли у кого то установленная система MyDean, кто нибудь освоил ее "до совершенства"? Или кто то имел/имеет опыт владения этой системой.
    Мне ее установили официалы при покупке, цена 39500.
    В смежной теме ниже нет такой, как у меня. Сделаю фото или видео и выложу. Почитав отзывы был удивлен негативными высказываниями о проблемах с системой. У меня все нормально, и машиной управлять с нее можно, и звук с руля и информацию с магнитолы выводит на Макси Дот, в общем все ОК. Пока с ТВ не разобрался только.
    У меня My-Dean или Witson (оригинальное название) отличная штука. У ребят даже мое видео https://vk.com/intaudio?z=video-4903...ideos-49031896. Цена 18190. нареканий нет. тв тюнер в них стоит. Антенну главное не забыть)))

  5. #5
    Новичок Аватар для Jiakomo
    Регистрация: 11.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    У меня My-Dean или Witson (оригинальное название) отличная штука. У ребят даже мое видео https://vk.com/intaudio?z=video-4903...ideos-49031896. Цена 18190. нареканий нет. тв тюнер в них стоит. Антенну главное не забыть)))
    Сегодня был у официалов, они сказали что цифрового тв нет у нас (Ярославль), а аналоговое будет плохо ловить.
    Alex265, подскажи, работает ли у тебя ТВ? Я может быть невнимательно посмотрел твое видео. Сколько стоит установка антенны? Стоит ли она того?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 1
    А можно эту систему вместо Swing поставить? Насколько сложно, самому можно справиться?

  7. #7
    Новичок Аватар для Jiakomo
    Регистрация: 11.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
    А можно эту систему вместо Swing поставить? Насколько сложно, самому можно справиться?
    Я так понимаю что можно, разъемы все подходят, но лучше не стоит. Вылезает Чек и ЕЗС, что бы сбросить нужно опять же к официалом, или еще как то? я хз. Мне ставили именно вместо свинг.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    [QUOTE=Jiakomo;22132]Я так понимаю что можно, разъемы все подходят, но лучше не стоит. Вылезает Чек и ЕЗС, что бы сбросить нужно опять же к официалом, или еще как то? я хз. Мне ставили именно вместо свинг.[/QUOTE

    Я сам ставил, ничего не вылезало и не вылезает.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Jiakomo Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите, есть ли у кого то установленная система MyDean, кто нибудь освоил ее "до совершенства"? Или кто то имел/имеет опыт владения этой системой.
    Мне ее установили официалы при покупке, цена 39500.
    В смежной теме ниже нет такой, как у меня. Сделаю фото или видео и выложу. Почитав отзывы был удивлен негативными высказываниями о проблемах с системой. У меня все нормально, и машиной управлять с нее можно, и звук с руля и информацию с магнитолы выводит на Макси Дот, в общем все ОК. Пока с ТВ не разобрался только.
    Здравствуйте! А что с качеством звука? Что за акустику поставили? Делали сравнение с штатной системой болеро?

  10. #10
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Заказывал у Боба http://www.witson.com/en/products.html ставил сам. Чека нет ,но ошибка по блоку 5F будет при диагностике всегда.
    Звук для штатных динамиков достойный. Ценник с доставкой 16,5 к. Навител 8.5 не советую - может слететь и ,как следствие, при перепрошивке
    исчезает русский язык в голове.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •