Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Система MyDean

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Dondmitrio Посмотреть сообщение
    Самая маленькая цена тут http://www.ligazvuka.ru/index.php?uk...TlaQ1hpRUw5QTs
    Ещё мне с этого сайта предлагали головное устройство http://intaudio.ru/. Тоже майдин, под заказ. Уверяли что оригинал! Что работают с постановщиками! Но за 18 тысяч, как то слабо верится. Но может она не хуже, оригинала
    Спасибо! Если куплю, обращусь к тебе, чтобы поставил)

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Ну и маленькая!!!!!!!!!! Вот самая маленькая http://intaudio.ru/catalog/radio/skoda/1973/. Сам у них всегда все покупаю, поэтому насчет качества не переживайте)))

  3. #23
    Бывалый Аватар для Dondmitrio
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: В ожидании
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    Ну и маленькая!!!!!!!!!! Вот самая маленькая http://intaudio.ru/catalog/radio/skoda/1973/. Сам у них всегда все покупаю, поэтому насчет качества не переживайте)))
    Я ссылку на этот сайт тоже кидал, если често, разница в 10к настораживает. Если есть реальный человек кто покупал, это радует) А вообще хочется на андройде

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Dondmitrio Посмотреть сообщение
    Я ссылку на этот сайт тоже кидал, если често, разница в 10к настораживает. Если есть реальный человек кто покупал, это радует) А вообще хочется на андройде
    да, я реально 4 раза у них покупал - стандартную магнитолу, на 2114, на лифан солано, на шкоду и позавчера видеопарковочную систему родителю подарил, нареканий нет. андроид - прости, не поддерживаю, по одной причине - за такие деньги можно хороший планшет купить, с более сильными характеристиками и на андроиде и радоваться, а для машины нужен обычный мафон))))

  5. #25
    Новичок Аватар для markos7
    Регистрация: 06.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Парни прива!А вот еще вопросик возник,управление бортовиком не по всем функциям работает .Думаю мне не синхронизировали мозги машины с мультимедийкой или есть какие
    версии

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от markos7 Посмотреть сообщение
    Парни прива!А вот еще вопросик возник,управление бортовиком не по всем функциям работает .Думаю мне не синхронизировали мозги машины с мультимедийкой или есть какие
    версии
    Там не делается никакой синхронизации. Голова сама все определяет. У меня все работает, даже появился новый функционал. Правда не помню что))) Когда поставил, обратил внимание что есть новые пункты, а сейчас даже не помню что))) А что у тебя не работает???

  7. #27
    Новичок Аватар для markos7
    Регистрация: 06.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Ну например настройка зеркал синхронно отключена ,а активировать не могу.Нет функционал то расширенный ,просто машина опционально не под все заточена ))
    Последний раз редактировалось markos7; 31.05.2014 в 07:32.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от markos7 Посмотреть сообщение
    Ну например настройка зеркал синхронно отключена ,а активировать не могу.Нет функционал то расширенный ,просто машина опционально не под все заточена ))
    Да у меня например синхронизация зеркал и на болеро не работала. Т.е. я хочу сказать, то что работало на болеро, то работает на майдине. Все остальное надо через шнурок подключать.

  9. #29
    Новичок Аватар для markos7
    Регистрация: 06.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    А вот еще вопросик время установить можно или только мировое время и то с малым диапозоном ?

  10. #30
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от markos7 Посмотреть сообщение
    А вот еще вопросик время установить можно или только мировое время и то с малым диапозоном ?
    Можно, просто в настройках дата и время, или как то так))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •