Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Шкода А7 амбишн

  1. #1
    Новичок Аватар для Jiakomo
    Регистрация: 11.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0

    Шкода А7 амбишн

    Привет всем! 30 апреля я стал счастливым обладателем новой Шкоды Октавии 6МКПП, белый, комплектация амбишн + 3-х спиц. руль, Maxi Dot, Jumbo Box,литье. Дополнительно поставил коврики и брызговики, защиту двигателя и аудио-навигационную систему MyDean. Итого цена 860500 рублей. Выбирал очень долго, читал отзывы, проходил тест-драйвы, разбирался в тех. части и т.д. В итоге моих мук выбор пал именно на эту комплектацию, 1,4 мкпп. Больше всего было сомнений 1,8 или 1,4, даже будучи уже в салоне я колебался что мне нужно? В итоге победило утверждение 1,4 "мне хватит". Правда после покупки уже на следующий день жалел, что не взял 1,8 :) На данный момент пробег 700 км, проблем никаких нет, ничего не стучит, не гремит, все исправно. Радует MyDean с ТВ, Навигацией, DVD, IPod, USB. Есть возможность подключения ее к интернету, играть в какие то игры и т.д., но мне это не нужно (пока). Разход показывает 8л\100км исключительно город. Надеюсь мы с ней будем жить долго и счастливо.

  2. #2
    Новичок Аватар для Jiakomo
    Регистрация: 11.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте товарищи! Решил заняться доукомплектованием своей конфетки, а в частности решил начать с установки камеры заднего вида, предпочел ее парктроникам. Записался к ОД, приехал, отдал машину, сказали будет готово через 3 часа Оо. Только отъехал по делам на трамвае :) тут же звонят, говорят чтобы я ехал домой (100км) и привез им коробку от MyDean. Объяснив им, что об этом нужно предупреждать и что я никуда не поеду, они согласились что нибудь придумать. Как только я приехал, мне объяснили что они взяли переходник к камере от другой системы со склада и я пообещал им вернуть свой в следующий раз. Отношение меня порадовало и находчивость персонала, однако работа не очень, цапнули место где должен быть экран температуры климата - контроля для водителя при обратной установке магнитолы, сделали скидку 1500 рублей. Итого камера Day Star (по моему) вместе с работой вышла мне в 6400 рублей. Следующим этапом будет установка ПТФ, а по мелочи, хочу поставить алюминиевые накладки на педали и пороги + в конце концов купить коврик в багажник.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 16.03.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    многа букав. картинки давай!))

  4. #4
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Да, точно, фотки в студию).

  5. #5
    Бывалый Аватар для panrom
    Регистрация: 23.02.2014
    Адрес: Мск
    Сообщений: 57
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Вывод изображения на штатный монитор?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2015
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 1
    29/05/15 стал владельцем Октавии 1.6МТ Амбишен+климат-контроль зад.дворникзад парктроник, впечатление после ВАЗ-2114 конечно супер!..НО на 160 км пробега был приговорён компрессор кондиционера, дилер заказал новый(должен прийти 20.06.15)вот теперь жду...конечно езжу, из моторного отсека слышится шорканье(я сначала думал может быть натяжной ролик какой-то, но оказалось всё гораздо хуже + под замену и осушитель).Первые радостные впечатления были подпорчены, теперь закралась мысль, что в любой момент может ещё что-то "выскочить"...

  7. Это сообщение оценили:

  8. #7
    Постоянный участник Аватар для Саша Троицкий
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 254
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия 3 А7
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Красный торнадо
    Цитата Сообщение от Алексей AC/DC Посмотреть сообщение
    29/05/15 стал владельцем Октавии 1.6МТ Амбишен+климат-контроль зад.дворникзад парктроник, впечатление после ВАЗ-2114 конечно супер!..НО на 160 км пробега был приговорён компрессор кондиционера, дилер заказал новый(должен прийти 20.06.15)вот теперь жду...конечно езжу, из моторного отсека слышится шорканье(я сначала думал может быть натяжной ролик какой-то, но оказалось всё гораздо хуже + под замену и осушитель).Первые радостные впечатления были подпорчены, теперь закралась мысль, что в любой момент может ещё что-то "выскочить"...
    это залет вообще

  9. #8
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Цитата Сообщение от Алексей AC/DC Посмотреть сообщение
    29/05/15 стал владельцем Октавии 1.6МТ Амбишен+климат-контроль зад.дворникзад парктроник, впечатление после ВАЗ-2114 конечно супер!..НО на 160 км пробега был приговорён компрессор кондиционера, дилер заказал новый(должен прийти 20.06.15)вот теперь жду...конечно езжу, из моторного отсека слышится шорканье(я сначала думал может быть натяжной ролик какой-то, но оказалось всё гораздо хуже + под замену и осушитель).Первые радостные впечатления были подпорчены, теперь закралась мысль, что в любой момент может ещё что-то "выскочить"...
    Как я вас понимаю! После вазика иномарка наверное первая? Вот она сказка то ан нет. Но не огорчайтесь по гарантии сделают. Не надо думать о плохом постоянно ждать неприятностей. Это сокращает жизнь. Наслаждайтесь ездой!

  10. #9
    Постоянный участник Аватар для Саша Троицкий
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 254
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия 3 А7
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Красный торнадо
    Цитата Сообщение от Jiakomo Посмотреть сообщение
    Привет всем! 30 апреля я стал счастливым обладателем новой Шкоды Октавии 6МКПП, белый, комплектация амбишн + 3-х спиц. руль, Maxi Dot, Jumbo Box,литье. Дополнительно поставил коврики и брызговики, защиту двигателя и аудио-навигационную систему MyDean. Итого цена 860500 рублей. Выбирал очень долго, читал отзывы, проходил тест-драйвы, разбирался в тех. части и т.д. В итоге моих мук выбор пал именно на эту комплектацию, 1,4 мкпп. Больше всего было сомнений 1,8 или 1,4, даже будучи уже в салоне я колебался что мне нужно? В итоге победило утверждение 1,4 "мне хватит". Правда после покупки уже на следующий день жалел, что не взял 1,8 :) На данный момент пробег 700 км, проблем никаких нет, ничего не стучит, не гремит, все исправно. Радует MyDean с ТВ, Навигацией, DVD, IPod, USB. Есть возможность подключения ее к интернету, играть в какие то игры и т.д., но мне это не нужно (пока). Разход показывает 8л\100км исключительно город. Надеюсь мы с ней будем жить долго и счастливо.
    У меня тоже май дин, пару раз свистел после перезапуска авто все нормализовалось, интересовался установкой камеру у моего од в районе 14 рублей + работа 5-7 часов , а так май дином доволен, правда штатные колонки для него дохлые
    слева моя тень

  11. #10
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2015
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Саша Троицкий Посмотреть сообщение
    У меня тоже май дин, пару раз свистел после перезапуска авто все нормализовалось, интересовался установкой камеру у моего од в районе 14 рублей + работа 5-7 часов , а так май дином доволен, правда штатные колонки для него дохлые
    в апреле шкоду за 860 тыщ???? с такими опциями???что за дилер??У меня машина вышла 947 тыс+климат+зад.парктроник в конце мая,и типа со скидкой 4процента

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •