Показано с 1 по 5 из 5

Покупка б\у Октавии

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0

    Счастье Покупка б\у Октавии

    Привет всем! Я решил стать счастливым обладателем этой марки! Правда пока не новой. Смотрю машинку до 2005 г.в. К вам, владельцы вопрос: напишите, на что обращать внимание в первую очередь, какие минусы и болезни у автомобиля есть. Буду очень благодарен! P.S. бюджет на покупку не велик, и составляет около 250 000р.

  2. #2
    Новичок Аватар для tur2008
    Регистрация: 03.04.2014
    Адрес: 71
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: а7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Могу посоветовать Октавю тур с любым двигателем. Владел 6 лет, проблем 0.
    P.S чтоб пробег вменяемый.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от tur2008 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать Октавю тур с любым двигателем. Владел 6 лет, проблем 0.
    P.S чтоб пробег вменяемый.


    Спасибо за совет, но огромная просьба, шкодой я еще не владел, но очень понравилась. Разжуйте пожалуйста некоторые термины, которые употребляете, типа ТУР. И все-таки хочется понять, а что обращать особое внимание при покупке этого автомобиля? Про двигателя тоже, какие, что, как? Ведь все равно разница есть в динамике, расходе, ломучести). Что лучше в плане надежности ручка или автомат. Года, когда лучшие модели были. Спасибо заранее!

  4. #4
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Evghenii79 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но огромная просьба, шкодой я еще не владел, но очень понравилась. Разжуйте пожалуйста некоторые термины, которые употребляете, типа ТУР. И все-таки хочется понять, а что обращать особое внимание при покупке этого автомобиля? Про двигателя тоже, какие, что, как? Ведь все равно разница есть в динамике, расходе, ломучести). Что лучше в плане надежности ручка или автомат. Года, когда лучшие модели были. Спасибо заранее!
    Совет: Посетите форум конкретной модели данной марки, если Вам хочется присмотреться к "Октавии Тур", то переходите по ссылке - http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php?f=15 - Там все вопросы и зададите по данной машине, а здесь, я думаю, мало толку спрашивать...
    P.S. Я, к примеру, впервые приобрел машину данной марки и по предыдущим моделям ничего сказать не могу!
    Один раз живем ;-)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Dezertir Посмотреть сообщение
    Совет: Посетите форум конкретной модели данной марки, если Вам хочется присмотреться к "Октавии Тур", то переходите по ссылке - http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php?f=15 - Там все вопросы и зададите по данной машине, а здесь, я думаю, мало толку спрашивать...
    P.S. Я, к примеру, впервые приобрел машину данной марки и по предыдущим моделям ничего сказать не могу!
    спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •