Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Автомобиль года. Поздравляю всех владельцев Октавии!

  1. #41
    Новичок
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Выбирали машину для семьи, и за эти деньги лучше варианта просто не придумать! Да, это не ауди и не мерседес, но все равно все внутри достойно, стильно, Ауди А4 мне меньше в салоне понравилась) Про багажник вообще молчу...Такой еще поискать надо. Вот только буханье сзади убрать и будет идеально. А так 5+ машинке!

  2. #42
    Новичок
    Регистрация: 19.09.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    SLAVA присоеденяюсь к вашим словам.у меня тоже ничего не скрепит и не болтаеться.и чтобы этого не было надо нормально относиться к машине с ледить за ней

    у меня ничего не скрепит и не болтаеться и чтобы этого не было надо за ней смотреть и нормально обращаться

  3. #43
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Тогда имеет смысл подождать год полтора и купить более проработанный и не такой сырой автомобиль! Но мы все купившие машину которая только пошла в серию должны были отдавать себе отчет при её приобретении, что будем лечить все детские болячки. Чтобы избежать данной участии лучше всего ждать рестайлинга. Но мы как всегда хотим быть первыми, а это определенный риск за который приходится платить. И надо помнить о гарантии и строить дилеров, чтобы не расслаблялись и им говорить о потраченных кровных на купленную у них машину которую они описывают при тест драйве как какое то чудо!
    За время пользование авто я сделал выводы - дилеры ничего делать не хотят! Я больше не собираюсь слушать их отговорки .. Спорить с ними бесполезно .. Попробовал обратиться в представительство шкоды! Вопрос решился! Теперь буду все время так делать!

  4. #44
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Да, не приятно осознавать, что дилер тебя уважает и даже пытается выражать заинтересованность в твоём мнении, заискивает и натужно улыбается только при заказе автомобиля и его оплате, а после оставляет с проблемами на едине! Правильно, что ставите их на место!

  5. #45
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Всем привет, недавно стал одним из многих владельцев шкоды Октавии а7,проехал всего970км,пока всем доволен

  6. #46
    Новичок Аватар для A7hockey
    Регистрация: 08.06.2016
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 2
    Авто: A7 Hockey Edition
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП

    Счастье

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20160627_104449.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	5676
    да это так и есть))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •