Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

мечтал о джетте а купил октавию ))

  1. #31
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    не говорика.. Суперб это Е - класс.. это чистой воды класс D !!! вАЩЕ бесит иногда, когда некорректно относят машины к тем или иным классам. Последнее время многие журналы в тестах сталкивают также явных неолдноклассников, например, Камри и Мазду 6 и Пассат.. Ясно дело, что вместо Камри д.б. Авенсис.. Видимо, раз на рынке официальном ее нет, поэтому и вынуждены подбирать что есть.. Хотя по размерам они схожы, но вс еравно это поравильно..
    дело в том к классы вещь условная, и тебя бесит это очень даже зря. в европейской классификации нет четкой привязки к размеру. класс определяется по сути производителем. почитай.
    по поводу авенсиса - у тебя его не было судя по всему )) у меня был. ему далеко и до пассата, он как раз ближе к октавии и джетте

  2. #32
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    [QUOTE=oScKtOaDvAiaA7;40784]не говорика.. Суперб это Е - класс.. это чистой воды класс D !!! вАЩЕ бесит иногда, когда некорректно относят машины к тем или иным классам. Последнее время многие журналы в тестах сталкивают также явных неолдноклассников, например, Камри и Мазду 6 и Пассат.. Ясно дело, что вместо Камри д.б. Авенсис.. Видимо, раз на рынке официальном ее нет, поэтому и вынуждены подбирать что есть.. Хотя по размерам они схожы, но вс еравно это поравильно..


    Очень интересно)) не хочу в прягатся в длинную дискуссию,но по каким критериям вы суперб в D-класс бросили,а новую октавию с размерами E- класса в С-класс.Время идёт машины становятся больше и материалы качественнее, появляется много электронных помошников и по моему убеждению ясно,что новая октавия перешла на класс выше,в класс D. А у вас батенька старая инфа, да пред. октавия С- класс,пред. суперб D- класс.Даже тупо набрав в интеренете классификацию авто ,из 10 классификаторов 8 покажет ,что октавия D,а суперб E.Никого не хочу обидеть ,но нет ни одного критерия по которому эти машины могли бы задержатся в пред. классах.

  3. Это сообщение оценили:

  4. #33
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    [QUOTE=Семьянин76;40838]
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    не говорика.. Суперб это Е - класс.. это чистой воды класс D !!! вАЩЕ бесит иногда, когда некорректно относят машины к тем или иным классам. Последнее время многие журналы в тестах сталкивают также явных неолдноклассников, например, Камри и Мазду 6 и Пассат.. Ясно дело, что вместо Камри д.б. Авенсис.. Видимо, раз на рынке официальном ее нет, поэтому и вынуждены подбирать что есть.. Хотя по размерам они схожы, но вс еравно это поравильно..

    Очень интересно)) не хочу в прягатся в длинную дискуссию,но по каким критериям вы суперб в D-класс бросили,а новую октавию с размерами E- класса в С-класс.Время идёт машины становятся больше и материалы качественнее, появляется много электронных помошников и по моему убеждению ясно,что новая октавия перешла на класс выше,в класс D. А у вас батенька старая инфа, да пред. октавия С- класс,пред. суперб D- класс.Даже тупо набрав в интеренете классификацию авто ,из 10 классификаторов 8 покажет ,что октавия D,а суперб E.Никого не хочу обидеть ,но нет ни одного критерия по которому эти машины могли бы задержатся в пред. классах.
    я не спорю что суперб это Е класс а октавия Д класс. Вот если бы выбор был между Камри и Суперб (новый)- Мой выбор однозначно СУПЕРБ - Хороша машина. 26 апреля брал в тест драйв 6 ступ. Камри 2,5 литра - не едет она, слабовато что-то, даже по сравнению с моей.

  5. #34
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Я бы тоже суперба нового с удовольствием взял,да пока приоритеты другие чуть,,,

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •