Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Насколько Вам важен размер багажника?

  1. #91
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    В соседней теме пишешь, что молодой и денег у тебя как *овна за баней, а переплатить 5 тыс за ТО жаба душит и это перебор. Логики не понимаю вообще.
    Это было 2 года назад :) просто с тех пор всё изменилось, да и естественно я преувеличил про денег как у дурака фантиков, такие люди берут как минимум S-Coupe на выходные с девочкой потопить и разбить. По поводу переплатить 5 тысяч за ТО или за что то другое.., когда ты понимаешь что тебя откровенно разводят и просят просто так отдать то что принадлежит тебе, это не жадность во мне играет в этот момент, это факт вопиющей несправедливости и неуважение по отношению ко мне, я не против платить, - было бы за что. Логика такова что даже когда деньги есть и не особо их и жалко, всё равно стараешься экономить и платить столько сколько должно, а не переплачивать, в те годы я себе эту машину с салона взял на последние деньги почти.

  2. #92
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    А мне багажник самое оно! Все 4 колеса 16 стоймя влязят, не надо салон пачкать! Частенько мою тачку керхером, воду приходится привозить в 25-литровых бочках, влазит 5 бочек и еще и сам керхер! Я доволен на 100%! Иногда батю на рыбалку вожу, там вообще и седенья складывать приходится! Места просто завались)))

  3. Это сообщение оценили:
    Tor 

  4. #93
    Почетный участник Аватар для *don*
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Юго-запад Московской области
    Сообщений: 642
    Получено лайков: 93
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013/2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    Багажник отличный. А ТО на октавии и на гольфе абсолютно одинаковое. А если привезти свои расходники, то ещё и дешёвое.....

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •