Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Usb swing help

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 179
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Да, да...есть такое дело. Если заглушил машину в то время когда играла флэшка, то при очередном запуске двигателя, флэшка не определяется. Я поступаю так, перед тем, как заглушить двигатель, переключаю в режим Радио. При запуске включается радио, но если нажать Медиа, включается флэшка, ровно с того места где и закончилось воспроизведение в последний раз.
    Вот как-то так.

  2. #12
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от 31_RUS Посмотреть сообщение
    Да, да...есть такое дело. Если заглушил машину в то время когда играла флэшка, то при очередном запуске двигателя, флэшка не определяется. Я поступаю так, перед тем, как заглушить двигатель, переключаю в режим Радио. При запуске включается радио, но если нажать Медиа, включается флэшка, ровно с того места где и закончилось воспроизведение в последний раз.
    Вот как-то так.
    Так не должно происходить! Это танцы с бубнами какие-то получаются.... Надо к сервисникам обращаться, понятно, что из-за такой мелочи не поедешь, но во время ТО я б спросил...
    Один раз живем ;-)

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 20.04.2014
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от orenkill Посмотреть сообщение
    Такая история и у меня, если честно начинает это напрягать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, может дело в самой флехе?
    попробовал другую флешку, все работает без проблем, играет с того же трека на котором и заглушил машину.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •