Показано с 1 по 2 из 2

Отмыв бабла

  1. #1
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2

    Отмыв бабла

    Сегодня в ашан заезжал, телеги платные стали, и стоят там такие автоматики которые любую мелочь и монеты меняют на 10ти рублевые монетки - чтобы в тележку запхать, стоит девица такая запихивает рублики и выпадает ей блястящий червонец - новый юбилейный, -вау, - говорит, потом я поменял пару пятаков тоже - новый юбилейный показываю ей говорю: у меня Брянск, она - у меня тоже Брянск,мама говорит собирает червонцы, но брянск тоже только что выпал,и стала дальше играть))суть в собсно в том, что можно мелочь на червонцы менять))))

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от barseek Посмотреть сообщение
    Сегодня в ашан заезжал, телеги платные стали, и стоят там такие автоматики которые любую мелочь и монеты меняют на 10ти рублевые монетки - чтобы в тележку запхать, стоит девица такая запихивает рублики и выпадает ей блястящий червонец - новый юбилейный, -вау, - говорит, потом я поменял пару пятаков тоже - новый юбилейный показываю ей говорю: у меня Брянск, она - у меня тоже Брянск,мама говорит собирает червонцы, но брянск тоже только что выпал,и стала дальше играть))суть в собсно в том, что можно мелочь на червонцы менять))))
    прикольно. у меня дочь постоянно мелочь выгребает - раньше всю подряд, а теперь только червонцы и пятаки - их потом на бумажки легче обменять в соседнем магазине. в итоге она себе в копилку тыщи полторы-две кладет в месяц. теперь в ашане буду менять мелочь на червонцы)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •