Показано с 1 по 3 из 3

1,2 актив+esp+кондей+swing

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 06.02.2014
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 2

    1,2 актив+esp+кондей+swing

    Прошлой тачкой была дизельная треха на автомате.
    Дворники после бэхи казались сонными))) В бэхе нажал - и тут же получил результат. Даже корректор фар в Октахе мееедлееено встаааееет в нууужное поооложение))) В бэхе как только остановил колесико - фары уже на нужном месте)))
    Про 1,2 мотор - пока машина пустая и в голове мысль, что едешь на 1,2 - песня. Как только надо выехать с заправки в горку и сравняться с потоком, движущимся по 100 - обнаруживаешь, что после 4000 жизни в этом моторе нет. Т.е удобен для моментной езды неспеша. Гонки же противопоказаны.
    Прогрев салона: воздуховоды сзади есть, под передними сиденьями. Но сколько я ни крутил колесико регулировки потоков, так и не заставил дуть оттуда горячий воздух, т.е. вообще никакой не заставил.
    Аудио: мне вот хочется понять, это голова так хреново поет, или все же акустика??? Как дойдут руки - отпишу по пробной замене на мои любимые MBQuart.
    Подвеска: как то подвозил человека на бывшей трехе, и как же он был поражен, насколько "обтекаемо" и невозмутимо может проглатывать ямы столь низкий и жесткий авто??? т.е. е46 320d??? Подвеска октахи - ничего необычного, просто машина, просто переднепроводник. Для меня эталон подвески это или w210 или е39 - вот это полный анрил, т.е. такого не может быть)))
    Вкратце так)))

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 06.02.2014
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 2
    Не понимаю людей, кто берет эти машины с 1,2-1,4 с ценой под миллион.
    Т.к. уже за 1,15млн есть 2 литровый пятицилиндровый VOLVO V40 CC на нормальном автомате, уже с климатом и прочими штуками.
    А за цену октавии RS с 220 силами можно взять полноприводный V40 с 2,5 турбомотором и 249 силами и 360 моментом!
    Т.е. шкода и вольво сравнялись по цене)))
    Это как пару лет назад, когда вышел Киа Venza, Мерседес А класса стоил по акции 795 тыс, с 1,7 дв и на автомате, столько же как Киа!

  3. #3
    Новичок Аватар для fincher1988
    Регистрация: 19.12.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Какие то сравнения у тебя странные!как можно сравнить две разные по классу машины?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •