Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 276

Дополнительные системы охраны и сигнализации

  1. #261
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста про сигналку, шерхан юниверс 3, и стоит ли ее ставить у ОД?

  2. #262
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Mr. Black Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста про сигналку, шерхан юниверс 3, и стоит ли ее ставить у ОД?
    1. у вас всего лишь октавия. к чему такой наворот? чай не лексус ))
    2. у ОДа вообще я бы не ставил ничего, мало того что ценник загнут выше небес, так еще и поставят лишь бы как
    имхо...

  3. #263
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    1. у вас всего лишь октавия. к чему такой наворот? чай не лексус ))
    2. у ОДа вообще я бы не ставил ничего, мало того что ценник загнут выше небес, так еще и поставят лишь бы как
    имхо...
    Спасибо! Обдумаю!

  4. #264
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2016
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый платинум
    Цитата Сообщение от DedMakarka Посмотреть сообщение
    Общался я с установщиками, отсюда и вопросы... и я не прошу открывать каких либо секретов. Хотел услышать направления, а не какой провод отрезали или что перепиновали...
    По существу - датчики колена и распреда на ВАГах с роботом не рекомендуют блочить или даже боятся... вообще есть филосовский вопрос как поведет себя машина и робот коробас в случае блокировки в движении при потере метки... Вариант бензонасоса приметивен, легко обходится и диогностируется.... По КАНу ни кто еще данную машину не победил и не блокирует.... И в итоге имеем что блочить будут в лучшем случае ЗАЖИГАНИЕ в моторнике по ближе к мозгам...
    P/S Так что же есть из направления авторского блокирования конкретно на Шкоде А7?
    На новых TSI движках куча датчиков, почти каждый может остановить машину....выбор большой, оригинальность только проявить. Хорошая тема, когда тачка заводится и даже чуть едет, но потом или глохнет, или не едет...И на коленвал и тп, на все можно поставить, ну потеряется метка, потом все восстановится и блокировка снимется.

    у меня пока нет сигналки вообще. Есть Каско, но это тока первый год. А так планирую иммо поставить под капот, ну и замок капота. Хорошо поставленный иммо трудно обнаружить.

  5. #265
    Новичок
    Регистрация: 26.02.2018
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Доброго времени суток!
    Хочу поставить scherkhan mobicar-2 на октавию, но в какой сервис не позвоню, везде предлагают mobicar-b. разницу толком никто не объяснил, просто лучше спросом B почему то пользуется. может кто знает? Кто ставил, все окей с установкой? мне нужны датчики наклонов, ударов, автозапуск, и главное чтоб сигнал хорошо на расстоянии ловила.

  6. #266
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Universmile Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Хочу поставить scherkhan mobicar-2 на октавию, но в какой сервис не позвоню, везде предлагают mobicar-b. разницу толком никто не объяснил, просто лучше спросом B почему то пользуется. может кто знает? Кто ставил, все окей с установкой? мне нужны датчики наклонов, ударов, автозапуск, и главное чтоб сигнал хорошо на расстоянии ловила.
    Хотите продвинутую и надёжную сигналку - присмотритесь к пандорам . Шерханы вскрываются достаточно легко . Я бы не стал это ставить на октавию . Но дело ваше естественно . Возможно именно b заточена под кан шину .

  7. Это сообщение оценили:
    oleg73 

  8. #267
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    плюсую за пандору. а автозапуск зло, если важна защищенность. если хочется прогрева то вебаста, тем более на нее в версии старт цена более чем адекватная

  9. #268
    Новичок
    Регистрация: 26.02.2018
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Хотите продвинутую и надёжную сигналку - присмотритесь к пандорам . Шерханы вскрываются достаточно легко . Я бы не стал это ставить на октавию . Но дело ваше естественно . Возможно именно b заточена под кан шину .
    Спасибо, опять же вся линейка mobicar вроде под can заточена. Ладно буду искать. Про пандору думал, но как то по цене не охото переплачивать, а в плане функционала меня шерхан больше привлекает.
    ЕСли нужно будет, то вскроют все, и падору, и шерхан)сигнализация - лишь часть противоугонной системы, 100% защиты она не дает

  10. #269
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Universmile Посмотреть сообщение
    Спасибо, опять же вся линейка mobicar вроде под can заточена. Ладно буду искать. Про пандору думал, но как то по цене не охото переплачивать, а в плане функционала меня шерхан больше привлекает.
    ЕСли нужно будет, то вскроют все, и падору, и шерхан)сигнализация - лишь часть противоугонной системы, 100% защиты она не дает
    Не торопитесь, ломать будут то, что ломается гораздо легче :)
    В плане функционала пандоре не хватает только силой мысли управлять авто . Шерхан нервно курит в сторонке) Ну и в плане вскрытия они устраивали конкурс на миллион, тому кто взломает сигналку . Приехала военная техника(конкурсанты), в виде двух Уралов, напичканной по самое нехочу, самой крутой радиоэлектроникой для военного назначения
    Ну, через час сломали конечно и миллион забрали))) А пандоровцы в принципе и рады этому были, им такая реклама только в зачёт пошла ))

    Присмотритесь, я реально вам советую . Несколько лет подряд пользуюсь на разных авто только сигналками от пандоры, каждый раз стараюсь брать самую-самую новинку и каждый раз радуюсь и удивляюсь . Шерхан ходит в детский садик ещё)
    https://alarmtrade.ru/pandora_catego...signalizatsii/
    Последний раз редактировалось Tor; 27.02.2018 в 21:10.

  11. #270
    Новичок
    Регистрация: 26.02.2018
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Не торопитесь, ломать будут то, что ломается гораздо легче :)
    В плане функционала пандоре не хватает только силой мысли управлять авто . Шерхан нервно курит в сторонке) Ну и в плане вскрытия они устраивали конкурс на миллион, тому кто взломает сигналку . Приехала военная техника(конкурсанты), в виде двух Уралов, напичканной по самое нехочу, самой крутой радиоэлектроникой для военного назначения
    Ну, через час сломали конечно и миллион забрали))) А пандоровцы в принципе и рады этому были, им такая реклама только в зачёт пошла ))

    Присмотритесь, я реально вам советую . Несколько лет подряд пользуюсь на разных авто только сигналками от пандоры, каждый раз стараюсь брать самую-самую новинку и каждый раз радуюсь и удивляюсь . Шерхан ходит в детский садик ещё)
    https://alarmtrade.ru/pandora_catego...signalizatsii/
    Спасибо, заинтересовали видео, поищу на ютубчике - интересно посмотреть.
    Ну пандора давно на рынке, ветеран, не посмотришь. Но имхо, как то больше на премиум сегмент они что ли ориентированы, цены кусуются, а самые простенькие сиги - смысл все равно переплачивать, когда тоже самое у других можно купить. Стоила бы у меня машина пару лямов, я бы пару сотен тысяч потратил бы на безопасность...
    Шерхан пусть тоже давно продается, но про качество и безопасность можно наверное только сейчас говорить. У меня вся семья еще с 90-х ездит на logicar, magicar системах...не без косяков конечно, но по поводу охраны нет претензий. Я не рискнул старенькие системы ставить, поэтому решил уж сразу раскашелиться на новую mobicar, которая на 868 частотах хоть работает и шифрует по новым стандартам.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •