Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 920

Обсуждение ТО на Octavia A7

  1. #411
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 турбо
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    А зачем вы ехали к ним на 7500 км и платили деньги , непонятно за что ? Они тоже хороши конечно :( , придумали бестолковые осмотры на новом автомобиле . Ну может быть , только контроль жидкостей и торм.системы куда ещё не шло . Я приехал к ОД на пробеге 4000 км , сделали тоже самое , без контроля ошибок - бесплатно . Зато когда возникла проблема с электроникой , фактически по моей вине , то приняли без записи . Восстановили ,почистили память и машину ещё помыли - абсолютно бесплатно . Короче , для себя уже давно сделал вывод - Москва это "развод" всего что двигается и шевелится , хотя есть у вас хорошие и добропорядочные люди .
    Гарантии 4 года приходиться ездить,если поехать в другой сервис гарантия слетает-только у них обслуживать авто.

  2. #412
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Лёха71 Посмотреть сообщение
    Гарантии 4 года приходиться ездить,если поехать в другой сервис гарантия слетает-только у них обслуживать авто.
    А гарантия 3 и 4 год полноценная или есть там некоторые нюансы ? Например , на определённые узлы гарантия не распространяется . В договоре должно быть прописано .

  3. #413
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    А гарантия 3 и 4 год полноценная или есть там некоторые нюансы ? Например , на определённые узлы гарантия не распространяется . В договоре должно быть прописано .
    ага, щаЗЗЗЗ тебе полноценную гарантию дадут, ага ))

  4. Это сообщение оценили:
    Tor 

  5. #414
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    ага, щаЗЗЗЗ тебе полноценную гарантию дадут, ага ))
    Так я тоже об этом подумал )

  6. #415
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Народ! кто нибудь скиньте сюда Наряд. Какие работы выполняют на ТО-2. Мне сказали цена 11357 руб. Уфа. ДОРОГО.

  7. #416
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Приветствую всех. Вопрос по ТО-1, те кто проходил его у вас был в "акте выполненных работ" в разделе запчастей и материалов набор2 LMO096ST2 в количестве 0.5л? Просто судя по этому мне должны были отдать со старыми материалами(фильтры салонный и воздушный) этот набор, так ведь? Кто с этим сталкивался и должны ли они были мне его отдать или использовать в объёме прописанном в договоре?

  8. #417
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Fangorn Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Вопрос по ТО-1, те кто проходил его у вас был в "акте выполненных работ" в разделе запчастей и материалов набор2 LMO096ST2 в количестве 0.5л? Просто судя по этому мне должны были отдать со старыми материалами(фильтры салонный и воздушный) этот набор, так ведь? Кто с этим сталкивался и должны ли они были мне его отдать или использовать в объёме прописанном в договоре?
    Как понимаю это химия для кузова, а точнее паста против загрязнений?Отдают в основном фильтр, и при то-1 не меняется воздушный фильтр двигателя без личного согласия.Банку присадки для топлива и сливной болт масла тоже не отдают(но я забрал), разводят на всём, отказывайтесь в следующий раз и говорите чтобы было всё по минимуму.

  9. #418
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Как понимаю это химия для кузова, а точнее паста против загрязнений?Отдают в основном фильтр, и при то-1 не меняется воздушный фильтр двигателя без личного согласия.Банку присадки для топлива и сливной болт масла тоже не отдают(но я забрал), разводят на всём, отказывайтесь в следующий раз и говорите чтобы было всё по минимуму.
    вот тут описание набора №2http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=58459, я присутствовал и видел что там побрызгали(петли смазалии тд и тп), не обратил внимания, а в акте увидел строчку про этот набор на 600р что смутило, не могли же они мне поллитра смазок залить, по сути должны были отдать балончики смазки(судя по договору). А банку присадки отдали так.

  10. #419
    Новичок Аватар для Полиграфыч
    Регистрация: 17.02.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Лёха71 Посмотреть сообщение
    Гарантии 4 года приходиться ездить,если поехать в другой сервис гарантия слетает-только у них обслуживать авто.
    Кто Вам сказал, что гарантия 4 года?
    - Гарантия в шкоде 2 года.
    Почему Вы решили, что если поехать в "другой сервис" то с гарантии слетаешь?
    - от сервиса не зависит. Важно своевременно проходить ТО и к Вам претензий никаких быть не может. Все остальное - сказки дилеров.

  11. #420
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Цитата Сообщение от Полиграфыч Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал, что гарантия 4 года?
    - Гарантия в шкоде 2 года.
    Почему Вы решили, что если поехать в "другой сервис" то с гарантии слетаешь?
    - от сервиса не зависит. Важно своевременно проходить ТО и к Вам претензий никаких быть не может. Все остальное - сказки дилеров.
    это расширенная гарантия непосредственно от дилера, со своими условиями и за доплату. Правда не у всех дилеров она есть)

    Прошел тоже на днях ТО-1: 3460р. со своим маслом и фильтрами
    Заказали по гарантии новые колпачки на литых дисках, заднее стекло и запрос по замене водительской двери :((
    Невозможное невозможно

Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •