Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103

Предпусковой подогреватель - кто какой ставил?

  1. #101
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от ryabkov_dc Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, электрокотел вариан не идеальный.



    После 30мин. прогрева при уличной температуре -20, двигатель сверху теплый (снизу не проверял), при пуске кратковременно показывает температуру около +70, затем стрелка опускается и при первых 100-150м движения поднимается на +90.
    По поводу дополнительного сопротивления - теоретически я согласен, на практике не заметил уменьшения теплоотдачи от печки.
    До свидания с ОД 1000км.
    Хорошие показатели Ждём отчёт после свидания с ОД)

  2. #102
    Новичок Аватар для Vasili1104
    Регистрация: 13.06.2015
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Цитата Сообщение от teodor31 Посмотреть сообщение
    Недавно морозы были,до работы мне около 35 км,перепады огромные .дома-15,по дороге до -33, на работе -26.Без вебасто был бы кобздец и мне и двигателю.Если не хотите "убить"себя от холода и машину ставьте.Глупо жалеть на машину под миллион,а то и больше на дополнительный обогреватель ДВС. Живу в Североморске Мурманской области.

    Да ладно как так холодно я с мурманска каждый день в север гоняю и в морозы . Я в минус 27 завел проехал до кпп северомоска и машина прогрелась и тепло . У меня двигатель 1.8 не скажу про остальные но меня устраивает и без вебасты . А вот если жил бы в Оленегорске вот там я бы поставил там морозы ппц намного больше.

  3. #103
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Vasili1104 Посмотреть сообщение
    Да ладно как так холодно я с мурманска каждый день в север гоняю и в морозы . Я в минус 27 завел проехал до кпп северомоска и машина прогрелась и тепло . У меня двигатель 1.8 не скажу про остальные но меня устраивает и без вебасты . А вот если жил бы в Оленегорске вот там я бы поставил там морозы ппц намного больше.
    Понятно дело завелась, но для мотора это все равно, что примерно 1000км проехать в загородном режиме. Да и приятно сесть в машину с прогретым двигателем. Согласитесь.Другое дело цена всего этого.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •