Показано с 1 по 8 из 8

Атлант-М Тушино

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 25.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Черный перламутр

    Атлант-М Тушино

    Все наконец то отмучился с номерами, сигналкой, пишу- 25.03.2014 г. В 18.30 час. забрал из данного салона долгожданную Окташку 1.8 DSG, Черный перламутр, 9 пакет, плюс пакет спортивные сиденья. Заказывал 13 января, в салоне была 12 марта 2014 года естественно, раньше забрать не мог продавал предыдушее авто. Хочу отметить менеджера, зовут его Румянцев Михаил, не рекламма, но парень реально знает свое дело, на все мои вопросы, по комплектациям авто, доп. пакетам и.т.д. моментально объясняет что к чему, знает все тонкости и функционал машины, когда забирал авто, за 10 минут объяснил все включая Bolero, запомнил я конечно частично, но сказал обращаться в любой момент, кстати даже авто мне выдавал не в официальной одежде, сказал что у него выходной но ради выдачи авто мне приехал, чертовски приятно! Спасибо ему. Выдал папку с кучей ненужных книг и электронную сервисную книжку, просил обращаться в любое время и по любым вопросам относительно авто. Приятно работать с такими людьми.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 01.04.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 1
    Две-три недели и назад заезжал в Атлант-М Тушино. Помогли джойстик управления зеркалами установить, т.к. он провалился в ручку. Бесплатно!!! Реально люди отнеслись с пониманием и помогли. ТО поеду делать только к ним. При покупке этого авто Шкоды А7 25.12.12 у ОФ "Рапид" обратил на то, что джойстик не закреплен и на эту неисправность обратил внимание менеджера, но он сказал в сервисе уже все ушли и он ничем помочь не может. Пришлось самому разбирать ручку и вставлять джойстик. Неприятно, когда забираешь новую машину в салоне.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от volkovaleksandr2 Посмотреть сообщение
    Все наконец то отмучился с номерами, сигналкой, пишу- 25.03.2014 г. В 18.30 час. забрал из данного салона долгожданную Окташку 1.8 DSG, Черный перламутр, 9 пакет, плюс пакет спортивные сиденья. Заказывал 13 января, в салоне была 12 марта 2014 года естественно, раньше забрать не мог продавал предыдушее авто. Хочу отметить менеджера, зовут его Румянцев Михаил, не рекламма, но парень реально знает свое дело, на все мои вопросы, по комплектациям авто, доп. пакетам и.т.д. моментально объясняет что к чему, знает все тонкости и функционал машины, когда забирал авто, за 10 минут объяснил все включая Bolero, запомнил я конечно частично, но сказал обращаться в любой момент, кстати даже авто мне выдавал не в официальной одежде, сказал что у него выходной но ради выдачи авто мне приехал, чертовски приятно! Спасибо ему. Выдал папку с кучей ненужных книг и электронную сервисную книжку, просил обращаться в любое время и по любым вопросам относительно авто. Приятно работать с такими людьми.
    у меня тоже Михаил был. и тоже приехал в выходной выдавать машину))) странное совпадение... но претензий к нему нет абсолютно, напротив, я всем доволен - только положительные эмоции.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum 2R2R
    Полностью присоеденяюсь к вышесказанному. Мы тоже попали в Атланте на него и не пожалели. Грамотно, в меру с юмором, не навязчиво... Все, что обещал - выполнил: и по срокам, и по подаркам. Даже сам приехал встретить у метро. Да и сам салон оставил приятные впечатления. Хоть внешне и не самый презентабельный, работа с клиентами организована на достойном уровне. Были трудности с оформлением страховок - не работала сеть, но даже здесь смогли сгладить ситуацию. Объяснили причину по которой произошла задержка, отвезли прогуляться и покушать в ТЦ, как только все заработало -позвонили. Вообщем нам с женой все понравилось.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 08.02.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: 2R2R
    Всем привет! Также покупал в этом салоне. Покупал, практически дистанционно, т.е. из Минска. За все время был сделан только один телефонный звонок, остальное по мейлу. Все оч. понравилось: обслуживание, сервис, предварительные договоренности. Выдавал также Михаил Румянцев, в свой выходной,сам забрал от метро, объяснил, как без проблем и пробок выехать на кольцевую, выпутаться из Москвы. По прибытию в Минск салон и непосредственно менеджер звонили - спрашивали, все ли в порядке... так что все ОК.

  6. #6
    Новичок Аватар для Xoxa
    Регистрация: 24.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 1
    Авто: ОКТАВИЯ А7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Золотистый
    Покупал у них в марте автомобиль все на среднем уровне и не более. Салон не большой и какой то невзрачный. Сервис их не рекомендую, т.к. меняли по гарантии ремень грм и прокладку масло текло, так измазали все что только можно, когда я попросил их отмыть, предложили помыть за мой счет. На посторонний звук в салоне, получил короткий ответ все в норме. К ним больше не ногой.

  7. Это сообщение оценили:
    Most 

  8. #7
    Местный Аватар для Knopa
    Регистрация: 02.05.2014
    Адрес: московская область
    Сообщений: 121
    Получено лайков: 4
    Авто: шкода октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0 TDI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый метеллик
    Атлант - м гуд . Хотя сам вип - клиент на цветочном проезде.следующее и первое у них Т О , пройду в Атланте - м в Тушино .

  9. #8
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2015
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 Tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    В конце октября приехал в Атлант М, пообщался с менеджером Тимохиным Кириллом. Пообещал что к концу ноября буду ездить на новой машине. Так оно и произошло. Вчера забрал своё авто. Что мне понравилось, так это отношение к клиентам. Для Москвы типично впаривание и всякого рода обман. Но тут всё по другому. Кирилл постоянно держал меня в курсе того что на данный момент происходит с моим заказом. И вот в понедельник Кирилл позвонил и сказал что машина в салоне. Вчера съездил забрал Октаху. В дополнение к автомобилю надарили всяхих подарков. Уехал довольный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •