Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Крепление обшивки водительской стойки

  1. #21
    Новичок Аватар для рома
    Регистрация: 19.12.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    У меня тоже отошла стойка и обшивка потолка вылетила из под резинки со стороны водителя, ездил к официалам сказали что я сам пальцем вскавырнул и предложили за 1700 руб. все сделать.

  2. #22
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Я тоже прокладывал провод к задней камере, только через потолок. Скажи как ты камеру крепил сзади? я на родной двухсторонний скотч ее к потолку прилепил, не держится нормально она. К двери хотелось бы ее закрепить, да проводок хилый там, от мороза сломается.
    А можно вместо включателя замка двери багажника поставить. Китайцы уже очень давно сделали камеру в этот включатель. Меняется целиком и разъем подходит от штатного. Поставил почти год назад - работает нормально.

    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    А можно вместо включателя замка двери багажника поставить. Китайцы уже очень давно сделали камеру в этот включатель. Меняется целиком и разъем подходит от штатного. Поставил почти год назад - работает нормально.
    PS/ Провода протащил по низу со стороны водителя.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 21.01.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    У меня такая-же проблема на стойке со стороны пассажира. Верхняя часть слегка болтается. Когда пытался оттянуть слегка стойку и посмотреть на чем она крепится, то не увидел абсолютно никаких мест для креплений. Такое ощущение что пассажарская стойка сверху вообще никак не фиксируется. При этом водительская стоит мертво. Еще один момент, у меня в пассажирской стойке находится подушка безопасности. Может быть изза этого верхняя ее часть не зафиксирована?

  4. #24
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от aeronavt Посмотреть сообщение
    У меня такая-же проблема на стойке со стороны пассажира. Верхняя часть слегка болтается. Когда пытался оттянуть слегка стойку и посмотреть на чем она крепится, то не увидел абсолютно никаких мест для креплений. Такое ощущение что пассажарская стойка сверху вообще никак не фиксируется. При этом водительская стоит мертво. Еще один момент, у меня в пассажирской стойке находится подушка безопасности. Может быть изза этого верхняя ее часть не зафиксирована?
    Там стоят своеобразные металлические пистоны, мне пришлось ее снимать самому так как рукопопые официалы после установки сигналки не попали пластиковые направляющие а просто загнули ихи в хлам, вот она у меня постоянно и отлетала)) щас проклеил их и всандалил на место)

  5. #25
    Новичок
    Регистрация: 21.01.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Там стоят своеобразные металлические пистоны, мне пришлось ее снимать самому так как рукопопые официалы после установки сигналки не попали пластиковые направляющие а просто загнули ихи в хлам, вот она у меня постоянно и отлетала)) щас проклеил их и всандалил на место)

    Не подскажешь как снимал? А то я боюсь нанести непоправимый ущерб оторвав чегонибудь. Иначе не понять где там проблемам с креплением.

  6. #26
    Бывалый Аватар для Евгений1888
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: НСО Краснозёрский р-он ,с.Половинное
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Была схожая ситуация с пассажирской стойкой .На ТО указал на это .При мне мастер сдёрнул ее , оказалось при сборке не попали в две клипсы,просто свернули их на сторону.Мастер их поправил и защёлкнул обшивку на место ,стоит мёртво.Совет - не делайте ничего сами ,напрягайте диллера!!!!!.

  7. #27
    Новичок Аватар для dmi7400
    Регистрация: 02.07.2014
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platin Grey (серый)
    Цитата Сообщение от aeronavt Посмотреть сообщение
    Не подскажешь как снимал? А то я боюсь нанести непоправимый ущерб оторвав чегонибудь. Иначе не понять где там проблемам с креплением.
    Поддерживаю! Как самому снять ничего не повредив?

  8. #28
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от dmi7400 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Как самому снять ничего не повредив?
    подковыривайте ее пластмассовой линейкой ближе к верху(лучше китайским инструментом для снятия панелей и магнитол) засовываете под нее пальцы и тянете. Ничего не сломаете. Ломаться там нечему, в этой панели вставлены металлические скобы пистоны

  9. #29
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Да кстати вытащить ее полностью не пытайтесь даже) ее надо отщелкнуть а потом давить вниз потому что там своеобразные пистоны стоят! Когда вытащите поймете, они двойного действия чтобы при срабатывании шторки вас этими накладками не убило)))

  10. #30
    Новичок Аватар для dmi7400
    Регистрация: 02.07.2014
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platin Grey (серый)
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Да кстати вытащить ее полностью не пытайтесь даже) ее надо отщелкнуть а потом давить вниз потому что там своеобразные пистоны стоят! Когда вытащите поймете, они двойного действия чтобы при срабатывании шторки вас этими накладками не убило)))
    Чё та я недопонял! Куда вниз то? Там же торпЭдо!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •