Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Усилитель и Саб в А7

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0

    Усилитель и Саб в А7

    Дорогие друзья. Задумал я поставить себе усилитель и саб в мой автомобиль. Узнал у ОД цену, шокирован- 34000р за штатные. Понял, надо самому что-то искать. Хотел у них же поинтересоваться как и куда устанавливают с завода данные девайсы, в ответ тишина. Может кто знает, какие усилок и саб можно поставит в наше авто так, чтобы не награмождать багажник и полки, а более или менее получилось штатно и красиво. Может кто уже задавался данным вопросом. Просто меняю голову на полноценную мультимедийку, ну и заодно хочу поднять басы. Помогите кто чем сможет!!!!!Пожалуйста!!!:-)

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья. Задумал я поставить себе усилитель и саб в мой автомобиль. Узнал у ОД цену, шокирован- 34000р за штатные. Понял, надо самому что-то искать. Хотел у них же поинтересоваться как и куда устанавливают с завода данные девайсы, в ответ тишина. Может кто знает, какие усилок и саб можно поставит в наше авто так, чтобы не награмождать багажник и полки, а более или менее получилось штатно и красиво. Может кто уже задавался данным вопросом. Просто меняю голову на полноценную мультимедийку, ну и заодно хочу поднять басы. Помогите кто чем сможет!!!!!Пожалуйста!!!:-)
    Сигнал можно снять через колонки в задних дверях, так точно можно поставить 2х канальный усь и на него саб, можно ли таким макаром поставить 4х канал усь, что бы еще и колонки заиграли, не знаю, но сомневаюсь )

  3. #3
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Не думаю, что получится сделать нормальное звучание системы дешевле той суммы которую Вам обозначили у ОД. Скорей всего она будет на порядок выше. Если Вы ставите новую голову, должен быть выход на усилитель, нормально будет по деньгам поставить один четырехканальный и один на саб, можно саб с встроенным усилением, но это ещё бюджетние будет, соответственно и звук похуже. Акустика в двери тоже стоит не дешево, а ещё шумка и т.д.и т.п. Поэтому если решили заняться звуком в авто то будьте готовы успевать платить. Что касается места для размещения усилителей, саба, конденсатора то на это уйдет кусочек багажника. Самый простой вариант приехать в центр по установки аппаратуры в авто чтобы они Вам все посчитали и пальцем показали где и как будет размещаться аппаратура, и тогда Вы сами решите нужно вам это или нет.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 20.03.2014
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 1
    Тоже задумался, дилеру конечно сказали что по электрике можно гарантии лишится... Но тем не менее. насколько мне известно на штатную магнитолу выводятся функции управления электроникой машины. Как их реализовать через "полноценнную" медийку??? Никто еще штатную не вытаскивал магнитолу SWUNG, нет там выходов?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Все выше написанное мне понятно. Я просто ищу готовые решение по расположению саба и усилка, чтобы желательно багажник не трогать, как штатные системы. Супер-пупер мне не надо, просто хочу немного поднять низы.

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    в кантоне не только саб с уселителем и динамики в дверях другие, тож под уселителем

    поэтому 34

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    Все выше написанное мне понятно. Я просто ищу готовые решение по расположению саба и усилка, чтобы желательно багажник не трогать, как штатные системы. Супер-пупер мне не надо, просто хочу немного поднять низы.
    Еще раз говорю,если хочешь просто добавить баса, заедь к ребятам кто музыкой занимается, тебе повесят усилок 2х канальный и саб на него в багаж, сигнал с задних колонок, в целях конспирации, надо на ТО, отстегнал усь и саб и поехал, вопросов никаких небыло, делали так с двумя новыми гарантийными ауди, прошле 2 ТО все гуд, :)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    в кантоне не только саб с уселителем и динамики в дверях другие, тож под уселителем

    поэтому 34
    34 это чисто саб и усь, без динамиков

    Цитата Сообщение от indy555 Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю,если хочешь просто добавить баса, заедь к ребятам кто музыкой занимается, тебе повесят усилок 2х канальный и саб на него в багаж, сигнал с задних колонок, в целях конспирации, надо на ТО, отстегнал усь и саб и поехал, вопросов никаких небыло, делали так с двумя новыми гарантийными ауди, прошле 2 ТО все гуд, :)
    Да, наверное так и сделаю, спасибо.

  9. #9
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: г.Октябрьский, Башкирия
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 13
    Авто: Octavia 2013г,1.4TSI,7DSG, Оctavia 2014г,1.2TSI,5МКПП,"MS" 123лс,217н.м
    Год выпуска: 2013г
    Объем двигателя: 1,4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: металик
    Поставил в А7 4-х канальный усь "Supra" на колонки (сигнал взял с выходов на колонки через адаптеры) и усилитель- моноблок "Kiсx" 1.350 с сабом "Иволга 15"(cигнал взял с задних колонок через адаптер "Mistery"). Саб убавляется отдельным регулятором под рулём. Долбит конкретно. Усилки разместил в багажнике по бокам арок...

  10. #10
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    Поставил в А7 4-х канальный усь "Supra" на колонки (сигнал взял с выходов на колонки через адаптеры) и усилитель- моноблок "Kiсx" 1.350 с сабом "Иволга 15"(cигнал взял с задних колонок через адаптер "Mistery"). Саб убавляется отдельным регулятором под рулём. Долбит конкретно. Усилки разместил в багажнике по бокам арок...
    Дружище, на болеро ставил?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •