Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Усилитель и Саб в А7

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Как раз тоже интересует эта тема. Прочитал все сообщения, но так и не понял толком что и как будет. Я не понимаю толком в этом ничего, машины пока что нет, собираюсь брать. Хотелось бы заранее знать насчёт аудиосистемы. У меня дома Burson 160DS и наушники Denon D5000, так что начальный уровень есть, обычный звук с телефона и простыми наушниками не люблю. Правильно ли я понял, что можно оставить штатную магнитолу и колонки и просто добавить саб и усилитель, и усилитель будет работать на все колонки в машине? Или нужно будет менять ещё и сами колонки, а может и магнитолу? Мне в принципе, я думаю, сойдёт звук, только хотелось бы чтобы низы нормальные были, чтобы и подолбило когда нужно. И сколько примерно будут стоить саб и усь?

  2. #22
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    штатные колонки, по крайней мере в элегансе звучат очень неплохо, это я как больной на всю голову автозвуком в прошлом говорю. но надо понимать что реально громко они играть бе усилителя не в состоянии... хочешь озвучивать улицу - не получится. нужен усь. если хочешь тупо басов - поставь саб активный, но надо чтобы усь в сабе мог подключатся не только по линейному каналу, но и от силы - т.е. от колонки, т.к в штатной музыке вроде как нет линейного выхода.
    хочешь звук по-взрослому - это и вложения взрослые... я щас на компоненты цен особо не знаю, но если прикинуть то бюджет сего мероприятия легко вылазит за 100тык - замена аккустики, голова или работы электронщика по добавлению в штатное линейного выхода как минимум, усь 4-х канальный, а лучше два - второй на саб, кондер, гумка, подиумы, монтаж всего этого безобразия... готов ли ты к этому? иначе деньги на внтер и беспонтовой тыцтыц из машины только получишь

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Ясно. Вижу есть отличия в аудиосистеме между Ambition и Elegance, раньше не замечал, просто посмотрел что 8 колонок и там и там и всё, думал одинаковые. Вот это облом... Но насчёт звука - не собираюсь более 100 тыс. вкладывать и переделывать. Просто видел что низкие там никакие, вот и хотел добавить, чтобы не именно качество было, а сами низкие.

    Ещё вот нарыл октавию за 718000 руб., а в других автосалонах минимум 756000. http://stimyl-avto.ru/cars/skoda/Octavia/
    В чём может быть подвох?) Разведут ещё вдруг, никогда до этого не покупал машину.
    Последний раз редактировалось Robery; 28.07.2014 в 22:07.

  4. #24
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    развод

  5. #25
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Что-то я запутался снова. А какая магнитола у вас в Elegance штатная? На одном сайте написано Bolero, на другом Columbus. Комплектация та же в обоих случаях.

  6. #26
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    балеро, каламбус как доп. опция за отдельные деньги

  7. #27
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Во как. Благодарю! А я думал что каламбус хуже. Нарыл тут что у болеро басы не хилые, подумал уже что это как раз за отдельные деньги, пока не прочитал ответ.

  8. #28
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Болеро выпускают панасоник и альпайн. Некоторые участники форума жалуются на качество звука, некоторые довольны. Какой производитель лучше не знаю и как их отличить без снятия тоже не понятно. Ещё, на некоторых есть надпись болеро на некоторых её нет. В моей надписи нет, звук довольно хороший, с басом и высокими всё в порядке.

  9. #29
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    у меня надпись присутствует, звук очень достойный

  10. #30
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Наверное на мою надпись краски не хватило!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •