Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Очиститель для сидений и подлокотника

  1. #11
    Бывалый Аватар для bogilan
    Регистрация: 07.11.2013
    Адрес: между Питером и Москвой
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 0
    Авто: SKODA Oktavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Всем даю бесплатный совет!!!! Материал из которого сделана "торпеда", а также другие элементы, лучше не подвергать ни какими химикатами, данный материал пористый и ведет себя очень не адекватно. На параллельных сайтах, форумах есть примеры где остаются повреждения и следы практически от всего: силиконовые коврики, протирки, моющие средства, очистители, полироли и т.д. т.п. реагирует практически на все.
    Лично для себя сделал вывод что буду протирать влажной тряпкой из микрофибры смоченной в простой воде, пока результатом доволен этого вполне достаточно
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
    Одноклубники а подскажите заодно каким средством очищать пластик в салоне от белых разводов и пятен? Побывал полироль для пластика, эффекта ноль, еще только хуже стало.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e4157c4s-480.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	1987
    Пользуюсь этим,хорош для порогов,это когда ленивые не поднимают ноги)))Кстати отлично подходит и для торпедо,полироль матовая

    Цитата Сообщение от bogilan Посмотреть сообщение
    Круть!!!! Ты где такую штуку нашел??? Я в инете найти не могу, только в бутылках с распылителями. Что по цене???

    Turtle wax в АВТО 46 стоит 240р!!! не кисло так.
    Было 180,в связи с падением курса рубля стало 220,хватает на передние и на заднее сидения.Ростов на реке Дон авторынок "Алмаз")))

    Цитата Сообщение от bogilan Посмотреть сообщение
    Круть!!!! Ты где такую штуку нашел??? Я в инете найти не могу, только в бутылках с распылителями. Что по цене???

    Turtle wax в АВТО 46 стоит 240р!!! не кисло так.
    Было 180,в связи с падением курса рубля стало 220,хватает на передние и на заднее сидения.Ростов на реке Дон авторынок "Алмаз")))

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 07.05.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    На предыдущей Октахе салон чем только не чистил и Turtle Wax пробовал и другую химчистку. Но реально помог обыкновенный Ваниш для выведения пятен. Развел в воде губкой пену нанёс на сиденья, потёр щёткой с мягкой щетиной и протёр тряпкой, дать высохнуть. Если надо повторить ещё раз. Пока что лучшее средство которое я использовал.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 20.03.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ak411 Посмотреть сообщение
    На предыдущей Октахе салон чем только не чистил и Turtle Wax пробовал и другую химчистку. Но реально помог обыкновенный Ваниш для выведения пятен. Развел в воде губкой пену нанёс на сиденья, потёр щёткой с мягкой щетиной и протёр тряпкой, дать высохнуть. Если надо повторить ещё раз. Пока что лучшее средство которое я использовал.
    Не знаю - пользуюсь Turtle Wax и доволен как слон. А на счет Ваниш - знакомая как-то раз пробовала в своей машинке, вроде бы помогло. Но я, честно говоря, не стал рисковать - лучше уж переплачу, но зато и в результате буду уверен.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 07.05.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Все специализированные чистящие средства работают только если с регулярной переодичностью чистить салон. А когда ты не чистишь салон несколько лет его нереально очистить Turtle wax. Только либо профессиональная химчистка либо ваниш. Проверено на собственном опыте когда машину к продаже готовил.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    На предыдущей машине чистил салон ванишом, остался очень доволен! Предает первозданный вид! Я чистил ванишом для ковров, если боитесь купите ваниш для мягкой мебели

  7. #17
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    я седла амвеевским средством чистил, как называется не скажу - жена дала, но чистит отлично

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •