Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 228

А все ли опции мы заказали?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: думаю купить Октавию
    А для России пакета плохих дорог нет у октавии? Может когда у нас собирать будут, сделают такую опцию? Глядишь и клиренс вырастит... ))
    Я пока что подожду с заказом.

  2. #22
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от alexsystem Посмотреть сообщение
    А для России пакета плохих дорог нет у октавии? Может когда у нас собирать будут, сделают такую опцию? Глядишь и клиренс вырастит... ))
    Я пока что подожду с заказом.
    Для России "пакет плохих дорог" идет по умолчанию с самого начала для всех (клиренс 155), без него нельзя заказать. Без этого пакета клиренс был бы 140.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: думаю купить Октавию
    А я думал сейчас октавии идут из Чехии с европейскими настройками, а когда собираться будут в России то уже с ППД. Т.е. они в Чехии производятся сейчас для России?

  4. #24
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от alexsystem Посмотреть сообщение
    А я думал сейчас октавии идут из Чехии с европейскими настройками, а когда собираться будут в России то уже с ППД. Т.е. они в Чехии производятся сейчас для России?
    Уже обсуждался этот вопрос на форуме, в другой теме, в Европе тоже есть ППД, но идет как доп.опция, а в некоторых странах, типа Белоруссии октавия тоже идет только с ППД, без вариантов насколько я помню. Соответственно в Россию так же привезли экземпляры, где установлен этот пакет как опция. Т.е. Это не то чтобы авто специально для России, а просто с пакетом плохих дорог.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Всем привет! я с Украины, у нас только появились цены А7 и на доп. оборудование. как известно что в страны СНГ идут с пакетом плохих дорого, но у нас опция "спортивная" подвеска. кто нибудь знает что это ? обычная европейская или завышенная с более жесткими амортизаторами
    стоит эта опция не много 120$



  6. #26
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Спортивная подвеска это наоборот заниженная - с ней клиренс в Европе еще меньше - 125 мм

  7. #27
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от partman Посмотреть сообщение
    Спортивная подвеска это наоборот заниженная - с ней клиренс в Европе еще меньше - 125 мм
    не то написал, что хотел...в смысле заниженная....
    у вас в России тоже есть такая опция к заказу?

  8. #28
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Нет, у нас такой пока что нет, только с ППД.

  9. #29
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал к менеджеру и дозаказал акустику canton и трехспицевый руль,не удержался))Надеюсь на этом остановлюсь))Белая 1,4 dsg плюс 8й пакет)))
    Жаль тебя расстраивать мой друг....но, неделю назад я тоже заказал октавию
    1) 1.8 турбо dsg -939 т р
    2) дизайн пакет №3 - кожа - алькантара -33 т р
    3) опционный пакет №9 -68 т р
    4) platinum grey цвет - 14 т р
    итого 1мл 50 т р
    .... и вот сидел я и думал а не заказать ли мне музыку за 16 т р!!!! Всего 16!! Прилетел в автосалон а там ((((((((((((((((( менеджер показывает письмо с завода о том что эта опция пока нам в РОССИИ НЕ ДОСТУПНА!!! Со след года точно будет
    ТОЛЬКО У МЕНЯ 1 ВОПРОС - ЗАЧЕМ ЭТУ ОПЦИЮ ТОГДА В ПРАЙСЕ ПОКА ПИСАТЬ И НАРОД ДРАЗНИТЬ!!!

  10. #30
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Отвечаю- некоторые пакеты отмеченны звездочкой такой маленькой))) а внизу сноска о том что эти пакеты будут доступны с 48-й недели ТОЛЬКО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ 1.2 И 1.4 TSI
    Так что делай как я ))) закажи 1.8 tsi и будет тебе кожа
    КСТАТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 3 ДИЗАЙН ПАКЕТ!!! ДЛЯ ЭЛЕГАНСА ОН СТОИТ 33 ТР - ЭТО КОЖА(НА БОКОВЫЗ ПОДУШКАХ КРЕСЛА)+ АЛЬКАНТАРА (НА МЕСТЕ ПОПЫ И СПИНЫ -ТИПА ЗАМШИ НО НЕ МОКНЕТ И НЕ ПАЧКАЕТСЯ)
    А ПАКЕТ С КОЖОЙ - ИМЕННО ВСЕ КРЕСЛО ИЗ КОЖИ СТОИТ НА 20 ТР ДОРОЖЕ НО ПО ФУНКЦИОНАЛУ И УДОБСТВУ СИЛЬНО ПРОИГРЫВАЕТ АЛЬКАНТАРЕ!!! И ДЕРЖИТ ОНА АЛЬКАНТАРА ВОДИТЕЛЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ КОЖА ALCANTARA.RU - ПОЧИТАЙТЕ И ЗАБУДТЕ ПРО КОЖУ

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •