Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 228 из 228

А все ли опции мы заказали?

  1. #221
    Новичок
    Регистрация: 03.10.2014
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Спасибо за комментарий.
    Однако иногда желательно смотреть назад через чистое стекло, особенно в дождь и особенно при движении задним ходом. Согласен с тем, что обогрев заднего стекла помогает увеличению обзорности, но в этом случае видимость улучшается через какое-то время, да и управление временем обогрева стекла контролируется БУ. Щетка быстро бы решила проблему обзора.

  2. #222
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    ( Так что на конфигуратор тоже не ориентируемся, логисты у диллеров по идее должны знать больше, у них и надо уточнять.)
    Логисты в салоне тоже не всё знают. Я заказывал трёхспицевый руль, комбинированную обивку ( кожа-ткань ) и складывающуюся спинку переднего пассажира. В салоне заказ прошёл. А через месяц позвонили и сказали, что такая спинка может быть только с тканевой обивкой, так что либо кожа, либо спинка. А спортивный руль без спортивных кресел - это PD4 и PD6.

  3. #223
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Deep
    Без спортивных кресел PD4 и PD6 - это да. Весь вопрос состоял в том, чтобы увязать 3ёх-спицевый руль и обивку салона алькантара/кожа/искусственная кожа. Комбинированная обивка кожа/ткань в вышеназванных пакетах исключает алькантару.

  4. #224
    Новичок Аватар для KirL
    Регистрация: 14.06.2014
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Спортивное многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и телефоном - это PLU.
    Стоит 5700 (для Elegance)

  5. #225
    Новичок Аватар для Juli
    Регистрация: 13.10.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 4
    Авто: SKoda Oktavia RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0TSI 220 л.с.
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Зелёный Rally Green
    Цитата Сообщение от pchelovod69 Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий.
    Однако иногда желательно смотреть назад через чистое стекло, особенно в дождь и особенно при движении задним ходом. Согласен с тем, что обогрев заднего стекла помогает увеличению обзорности, но в этом случае видимость улучшается через какое-то время, да и управление временем обогрева стекла контролируется БУ. Щетка быстро бы решила проблему обзора.
    У меня нет щетки на заднем стекле и на предыдущей октавии не было. Ездила все было отлично))

  6. #226
    Бывалый
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Storm Blue
    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    У меня нет щетки на заднем стекле и на предыдущей октавии не было. Ездила все было отлично))
    У меня дворник на заднем стекле шел в комплекте опций. Читая форум, сомневался, а нужен ли он. Сейчас никаких сомнений нет. Несколько раз выручал он меня при движении задним ходом в дождливую погоду в сумерках. Из-за крупных капель в заднее стекло ничего не видно! Однозначно полезная вещь!

  7. #227
    Новичок Аватар для Тимур51
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: г/герой Мурманск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 2
    Авто: Фабия комби 5J Октавия А7 заказана
    Год выпуска: 2009
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: капучино
    Я заказывал 20.12.2015 амбиент + опции + пакет "Hockey Edition" вот с ним то и появились проблемы , дело в том что в ноябре 2015 он пропал из конфигуратора но в декабре вновь появился на ОФ сайте , правда пока без цены ( было порядка 43000 ) . Так что пока удалось лишь заключить предварительное соглашение . Ещё подумывю о камере заднего вида , цена несколько остужает 13000 за неё крутовато . И так не очень напиханная машина оценилась в 1059000 .

    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    ( Так что на конфигуратор тоже не ориентируемся, логисты у диллеров по идее должны знать больше, у них и надо уточнять.)
    Логисты в салоне тоже не всё знают. Я заказывал трёхспицевый руль, комбинированную обивку ( кожа-ткань ) и складывающуюся спинку переднего пассажира. В салоне заказ прошёл. А через месяц позвонили и сказали, что такая спинка может быть только с тканевой обивкой, так что либо кожа, либо спинка. А спортивный руль без спортивных кресел - это PD4 и PD6.
    Складывающаяся спинка переднего сиденья заманчивая опция , но мне сказали что идёт только с "комби" а менеджеры в салонах редко бывают очень уж компетентными . Мне никак не смогли сказать про Болеро в комплектацию амбиент , в заказе отобразить не могут "Hockey Edition" тоже пока под вопросом .

  8. #228
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от Тимур51 Посмотреть сообщение



    Складывающаяся спинка переднего сиденья заманчивая опция , но мне сказали что идёт только с "комби" а менеджеры в салонах редко бывают очень уж компетентными . Мне никак не смогли сказать про Болеро в комплектацию амбиент , в заказе отобразить не могут "Hockey Edition" тоже пока под вопросом .
    Складная спинка переднего пассажира (как и ещё многие интересные и полезные опции недоступные лифтбеку) только для универсала

  9. Это сообщение оценили:
    vavan 

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •