Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Octavia Combi 2014 - 1,6 бензин 105 л.с. (16 клапанов, атмосферник) с классическим автоматом

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Ленинградская область, г. Сосновый Бор
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Цитата Сообщение от atten Посмотреть сообщение
    Смущает надёжность движков TSI, очень много негатива, и не в интернете, а от владельцев - из трёх моих знакомых у всех были проблемы с данными двигателем (именно 1,4). Устраняли, конечно, по гарантии, но новое авто ломаться не должно по определению. Избаловали японские авто, что Цивик был 1,4 атмосферник - 210 тыс. наездил без проблем, Королла - 155 тыс, если б новую продолжили в Японии делать - взял бы её однозначно.
    Я так понимаю, что весь негатив по поводу ломучести и ненадежности двигателей TSI основывается на предудщих поколениях этих двигателей, или все-таки есть информацию по поводу новой серии моторов, устанавливаемых на Октавию?

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от atten Посмотреть сообщение
    Смущает надёжность движков TSI, очень много негатива, и не в интернете, а от владельцев - из трёх моих знакомых у всех были проблемы с данными двигателем (именно 1,4). Устраняли, конечно, по гарантии, но новое авто ломаться не должно по определению. Избаловали японские авто, что Цивик был 1,4 атмосферник - 210 тыс. наездил без проблем, Королла - 155 тыс, если б новую продолжили в Японии делать - взял бы её однозначно.
    TSI? Движка хороша!, ну а проблемы возникают от неправильной эксплуатации, следите за маслом, не лейте плохого топлива!, я лью 98

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •