Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 179

Какую предоплату за авто просит дилер

  1. #101
    Бывалый Аватар для HunterFSB
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Pearl
    Волга-раст, Волгоград. 5 000 руб.
    Агат-виктория, Волгоград. 10 000руб. Но у этих ..... 20 000 переплата за допы, обязательная. У Волга-раста нет. Хочешь покупай, хочешь нет.

  2. #102
    Новичок
    Регистрация: 23.12.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Богемия Юг, Воронеж, 15 т.р. без фиксации цены. 10% - с фиксацией (менеджер сказал о возможном подорожании в 2014).
    Крона Моторс, 10% без фиксации цены.

  3. #103
    Новичок Аватар для intoks66
    Регистрация: 23.12.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    В ОД менеджеры, тоже люди бывают нормальные. Предоплата 10%, с собой было 20к.- договорились!

  4. #104
    Местный Аватар для Safronov_y_a
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 2
    Авто: октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: беляш
    я оплатил 80тыс

  5. #105
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Begimot Посмотреть сообщение
    Богемия Юг, Воронеж, 15 т.р. без фиксации цены. 10% - с фиксацией (менеджер сказал о возможном подорожании в 2014).
    Крона Моторс, 10% без фиксации цены.
    А кто менеджер, если не секрет? (пиши в личку vlastashov@yandex.ru)

  6. #106
    Новичок Аватар для Zolotoi46
    Регистрация: 10.01.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Заплатил 100 т.р. г.Курск ООО "Чешские автомобили"

  7. #107
    Новичок
    Регистрация: 10.01.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    65000 взяли предоплату. Остальное при получении, а у кого-нибудь в договоре прописано 500 рублей за оформление документов которые итак должны выдать (ПТС, акт приема-передачи и т.д) или развод?

  8. #108
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от maxus2003 Посмотреть сообщение
    65000 взяли предоплату. Остальное при получении, а у кого-нибудь в договоре прописано 500 рублей за оформление документов которые итак должны выдать (ПТС, акт приема-передачи и т.д) или развод?
    действительно похоже на развод. у тебя это прописано?

  9. #109
    Новичок
    Регистрация: 10.01.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    действительно похоже на развод. у тебя это прописано?
    В договоре отдельным пунктом особые условия 500 рублей за оформление документов, сразу сказал что хочу отказаться,т.к. это смешно брать 500 рублей за то что и так положено выдать при передаче автомобиля, но получил отказ, т.к. они договора не переделывают и этот пункт обязателен. Врут 100%, хотят на всем урвать.

    Еще такой вопрос: при заказе авто, кому-нибудь диллер обещал сделать скидку и зафиксировали это в договоре? Когда я общался с менеджером, он сказал что может сделать скидку в размере 3%. При оформлении договора я уточнил будет ли скидка, он куда-то сгонял, потом сказал что если на момент поступления машины будет скидка, то сделает, типо сейчас у них на октавии из наличия есть 3%. Уверен, что когда придет моя машина, 99.9% что скидку мне не сделают, т.к. аргументов у них хватает, соответствено в договоре полная стоимость. Если обманут, что вероятнее всего, то допы у них не буду ставить
    Последний раз редактировалось maxus2003; 11.01.2014 в 09:01.

  10. #110
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от maxus2003 Посмотреть сообщение
    В договоре отдельным пунктом особые условия 500 рублей за оформление документов, сразу сказал что хочу отказаться,т.к. это смешно брать 500 рублей за то что и так положено выдать при передаче автомобиля, но получил отказ, т.к. они договора не переделывают и этот пункт обязателен. Врут 100%, хотят на всем урвать.

    Еще такой вопрос: при заказе авто, кому-нибудь диллер обещал сделать скидку и зафиксировали это в договоре? Когда я общался с менеджером, он сказал что может сделать скидку в размере 3%. При оформлении договора я уточнил будет ли скидка, он куда-то сгонял, потом сказал что если на момент поступления машины будет скидка, то сделает, типо сейчас у них на октавии из наличия есть 3%. Уверен, что когда придет моя машина, 99.9% что скидку мне не сделают, т.к. аргументов у них хватает, соответствено в договоре полная стоимость. Если обманут, что вероятнее всего, то допы у них не буду ставить
    договор для того и существует, чтоб в нем фиксировать все, о чем стороны договариваются. мульку про то, что это типовой договор, и он не переделывается, использует та сторона, которая чувствует, что вторая сторона оч заинтересована в сделке и потенциально готова на любые условия, хотя внешне ненавязчиво заявляет о несогласии с некоторыми его положениями. понаписал-то... проще говоря, ОД увидел, что тебя петух в жопу клюнул, и ты в любом случае купишь эту машину, потому навязал тебе свои условия, а на словах кой-чо пообещал. будь уверен, они выполнят условия договора, тем более, что им не сложно взять с тебя 500 р за оформление, а также не дать тебе скидку - все в полном соответствии с договором)))

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •