Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Юристы форума

  1. #11
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Ну по сути страховой мои детали вообще не вперлись, не так ли?
    А дилер просто их продал и еще бабла заработал, правильно я понимаю?
    блин, страховая это офис, люди и финансовые потоки, таких как вы через колл центр СК проходит стотыщ в час, на ремонт уходит половина, и теперь все куски железа и пластика копить у себя? Как вы себе это представляете. Страховой нужен факт ремонта и факт того что ремонт или замена выполнена, после того как дилер скинул фото замененных частей они остаются в салоне или техцентре где вы делали ремонт. Дилер, да, там есть о чем пообщаться, но все это не официально и скорее всего безрезультатно.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  2. #12
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    блин, страховая это офис, люди и финансовые потоки, таких как вы через колл центр СК проходит стотыщ в час, на ремонт уходит половина, и теперь все куски железа и пластика копить у себя? Как вы себе это представляете. Страховой нужен факт ремонта и факт того что ремонт или замена выполнена, после того как дилер скинул фото замененных частей они остаются в салоне или техцентре где вы делали ремонт. Дилер, да, там есть о чем пообщаться, но все это не официально и скорее всего безрезультатно.
    2 раза я делал авто по каско и оба раза, по требованию СК, я привозил поврежденные элементы в страховую компанию, эта процедура была прописана в полисах КАСКО. СК Мегарус-Д, СК Согласие.

  3. #13
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    2 раза я делал авто по каско и оба раза, по требованию СК, я привозил поврежденные элементы в страховую компанию, эта процедура была прописана в полисах КАСКО. СК Мегарус-Д, СК Согласие.
    пять лет подряд ежегодно страховался в Алльянсе (РОСНО) по КАСКО, ремонты были никогда никакие запчасти никуда не возил.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Шкоду я вообще решил не страховать по КАСКО, жаба душит

  5. Это сообщение оценили:

  6. #15
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Шкоду я вообще решил не страховать по КАСКО, жаба душит
    у меня желтая vRS однозначно КАСКО:)
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  7. #16
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    у меня желтая vRS однозначно КАСКО:)
    Если деньги позволяют, то да. У меня конечно тоже позволяли, но нет) за 2 года попал в одно дтп. В мою припаркованную машину въехал горе водитель на забитом акценте, ремонт бампера и замена заднего фонаря. Вообщем не жалею, что не потратил денег на каскУ;)

  8. #17
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 1
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: topaz brown
    Граждане юристы подскажите. В мой авто припаркованный возле двора часного дома за забором из сетки, снесла забор и въехала в мой авто дама без прав,в страховку не вписана от освидетельствования отказалась. Моя с.к говорит оброщайтесь в её с.к так как был повреждён забор,что я и сделал. Вопрос:правильно ли я сделал и выплатит ли её с.к мне страховку(будет ли регрес) и могу ли я подать всуд и на кого???

  9. #18
    Новичок
    Регистрация: 14.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: VAG багажник А7 1.8
    Здравствуйте уважаемые юристы. Суть дела такова: Купили новый авто дэу джентра, на пробеге 400км у него на ходу открылся капот(замок открутился)помял крышу, уголки крыльев ну и сам капот. ОД провел осмотр и вот ждем ответа:кто будет ремонтировать авто. Каско нету. Вопрос: Какие наши дествия в последовательности должны быть, что бы авто нам отремонтировали. А можно его вообще как то обменять на новый такой же авто?
    Спасибо

  10. #19
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от урр Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые юристы. Суть дела такова: Купили новый авто дэу джентра, на пробеге 400км у него на ходу открылся капот(замок открутился)помял крышу, уголки крыльев ну и сам капот. ОД провел осмотр и вот ждем ответа:кто будет ремонтировать авто. Каско нету. Вопрос: Какие наши дествия в последовательности должны быть, что бы авто нам отремонтировали. А можно его вообще как то обменять на новый такой же авто?
    Спасибо
    Будешь ремонтировать за свой счет, если подписал акт приёма/передачи. Ну или судиться по независимым экспертизам, неоднократным.

  11. #20
    Новичок
    Регистрация: 14.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: VAG багажник А7 1.8
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Будешь ремонтировать за свой счет, если подписал акт приёма/передачи. Ну или судиться по независимым экспертизам, неоднократным.
    Да, но при подписании все же работало конечно. Вы хотите сказать, что при подписании акта п/п нужно проверять в машине каждый болтик? А буть то это не замок капота, а тормоза и пострадали люди, тогда кто виновин? Опять я?
    Я просто хочу понять-это же косяк завода, а платим за него мы.
    Значин в нашей ситуации получаетсч ремонт будет за наш счет. Круто...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •