Страница 2 из 93 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 921

Диски и все что с ними связано

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Я задавал вопрос менеджеру по параметрам дисков,ответил что должен скоро появиться каталог с доп оборудованием и там должна быть подробная инфа

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 0
    в конфигураторе при комплектации elegance можно без доплаты взять диски minoris, правда ли это?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 01.06.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Да в элегансе они входят в комплектацию.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 0
    классно, пасиб

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Кто скажет, резина 205/60 с дисками 16 (зимняя, чтоб клиренс сантиметра на 1.5 зимой повыше был) в Октавию 3 влезет?

  6. #16
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Кто скажет, резина 205/60 с дисками 16 (зимняя, чтоб клиренс сантиметра на 1.5 зимой повыше был) в Октавию 3 влезет?
    конечно, запас огромный можно зимнюю низкопрофильную резину засунуть, если честно я заказал себе 17 на зиму

  7. #17
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    конечно, запас огромный можно зимнюю низкопрофильную резину засунуть, если честно я заказал себе 17 на зиму
    Запас "огромный" на глаз! Но и ход амортизаторов соответствующий! И максимальный угол поворота колес... Вот потому и спрашиваю. Хочется точно знать, какую еще резину и на какие диски, кроме рекомендованных в руководстве, можно без особого вреда поставить для реального увеличения клиренса и проходимости машины.
    Обоснование просьбы
    По управляемости и "красоте" у Октавии, на мой взгляд, запас действительно "большой". А вот с геометрической проходимостью ... Если у А5 еще терпимо было (на новой резине), то на А7 уже изначально на 1см меньше... Это значит, что Шкода "уверенно догоняет" худшие образцы не адаптированных к нашим дорогам "иномарок". Теперь у "бюджетных вариантов Мерина и Камри" клиренс получается больше, чем у "практичной и гармоничной Октавии"?!
    В 2010, к слову, я выбрал А5 (Элеганс, 1.8 TSI, механика, + пакет...), только когда случайно узнал, что у нее для РФ клиренс 164 мм, а не европейские 140!
    Конечно, наши "гонщики-экстремалы желают пониже и требуют этого громче всех"! Но дороги-то наши требуют обратного - ПОВЫШЕ!
    Посему повторюсь - просьба к Производителю (или OctaviaRussia): озвучить-предложить, помимо "стандартного пакета плохих дорог", возможные безвредные варианты повышения клиренса А7. В России многие за это не только "спасибо скажут", но и выберут А7 для покупки!

  8. #18
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Конечно, наши "гонщики-экстремалы желают пониже и требуют этого громче всех"! Но дороги-то наши требуют обратного - ПОВЫШЕ!
    Посему повторюсь - просьба к Производителю (или OctaviaRussia): озвучить-предложить, помимо "стандартного пакета плохих дорог", возможные безвредные варианты повышения клиренса А7. В России многие за это не только "спасибо скажут", но и выберут А7 для покупки!
    Очень правильный вопрос. Ждём ответа.

  9. #19
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Всем привет! Вопрос такого плана, может подскажите каким цветом дисочки будут лучше смотреться на цвете серая платина? Просто подумываю взять ковки слики и не могу решить какого цвета! Либо серые, либо белые 16 радиуса!???

  10. #20
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Мне кажется серые лучше, а по дизайну они какие?

Страница 2 из 93 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •