Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 606

Активация дополнительных функций авто

  1. #101
    Местный Аватар для skvoznachok
    Регистрация: 03.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Gray
    Цитата Сообщение от artem Посмотреть сообщение
    Странно, либо мне алексей не активировал спорт-руль либо Вы два дня были совсем без сил за рулем.
    Лично я не ощущаю усилия на руки, конечно выше 170км\ч пока не отстреливал, может надо быстрее?
    Разве на 1.4 можно "отстреливать"?))))
    "Мастерство виртуальным не бывает". М. Логинов АПГ "Стрижи".

  2. #102
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от skvoznachok Посмотреть сообщение
    Разве на 1.4 можно "отстреливать"?))))
    не можно, а нужно. После 1800об. прет как чумовая... 2 литровые атмосферники отдыхают

  3. #103
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от artem Посмотреть сообщение
    Список активированых функций. 1,4 TSI, 6 МКПП, амбишен, 05,2014г.
    1. Тест стрелок.
    2. Индикация свободного места в баке + учет запаса хода (стрелка корректно показывает кол-во топлива в баке и расход)
    3. Откл. предупреждения ремня безопасности. Внимание, разъединить фишки под сиденьем водит. не достаточно, опасность не срабат. подушки на руле при ДТП.
    4. Запоминание режима работы подогрева сид. с регулировкой температуры (чтоб не жарило сильно) По умолчанию 32-34гр, я поставил 27-29гр.
    5. Индикация режима вентилятора в режиме АВТО (горят лампочки)
    6. Увелич. или уменьш. времени работы обогрева заднего и лобового стекла.
    7. Авто закрытие стекол при дожде.
    8. Активация задних фонарей совместно с передними ДХО и активация второй противотуманки.
    Здесь вариантов много, у меня теперь спереди нет габаритов и ДХО в фарах, все это теперь в ПТФ а лампочки Н8 заменены на диоды. Получилось симпатично.
    Задний габарит при ДХО горит на половину.
    Так же регулировка яркости фар, стопов, габаритов, ДХО и ПТФ примерно на 25%. При желании актив. габаритов в стиле USA.
    9. Активация режима стробоскопов. (при моргании дальним светом чередуется с ближним)
    10.Выкл. ДХО при поднятом ручнике.
    11.Индикация скорости и поворотов на экране Swing, Bolero. (автошкола)
    12.Активация кнопок на брелке при работающем двигателе (жара, в машине дети, работает климат, вышел закрыл вторым ключом)
    13.Опускание правого зеркала при вкл задней скорости (можно но не делал, актуально для DSG7 с памятью). Так же склад. зеркал с кнопки на брелке (удержание)
    14.Уменьшение рывков при разгоне - актуально для 1,4-1,8 двигателей. Будет реже срабатывать антипробуксовочная система что уменьшает время разгона.
    15.Активация и настройка ассистента подъема в гору.
    16.Регулировка системы обратного подруливания при заносе. Руль поварачивается в сторону скользкого участка дороги для сокращения тормозного пути и предотвр. заноса.
    17.Настройка "Расширенной электронной блокировке дифференциала - XDS" в зависимости от стиля вождения.
    18.Настройка системы TSC - компенсация увода в бок. Действует при резком наборе скорости и не дает машине отклонится от прямолинейного движения.
    19.Настройка рулевого управления под спортивную езду. Руль с набором скорости становится тяжелее и не водит машину при боковом ветре (работает)
    20.TMPS - датчик давления в шинах (есть у всех, сам удивился)
    21.ESC Sport - полное отключение ESP через магнитолу. (Возможно два варианта - с авто вкл. ESC при достижении 100 км час и без такового)
    22.Активация дотирки капель дворниками. (дополнительный взмах дворников после омывания стекол)
    23.Улучшение звучания штатной акустики Swing, Bolero, Columbus - басы на порядок стали звучнее а звук объемнее.
    24.Комфортное мигание поворотов 3-5 раз. Я включил 4 раза и подсветку номера под диоды (ашибки нет).

    Если у Вас комплектация выше или двигатель 1,8 + коробка DSG7, список активаций составляет порядка 50 подпунктов.


    www.vagcode.ru или на draiv2 - alexey-352.
    Я извиняюсь, а какая цена и делали у ОД???

  4. #104
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    +1 ценник обозначьте!

  5. #105
    Местный Аватар для artem
    Регистрация: 28.08.2013
    Адрес: 161 region
    Сообщений: 117
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Вопрос не понятен, если это просто камень в огород 1,4 то это ты зря. Сядь на 1,4 и сам попробуй, 1,8 эластичнее на низах и планка крутящего момента выше.
    в остальном если у тебя честный 1,8 различий нет.
    Такой же вопрос тебе может задать мой друг, у него 1,8 с зашитым крутящим моментом от скаута.
    С пацанами мы тестировали все движки на А7, в том числе и 1,8 против 1,4 (движки не заряженные) с 0 и до 200 км\ч мы идем рядом. После 200 км\ч у 1,8 есть еще оборотов 500
    крутящего в запасе, это не значит что 1,4 быстрее 200 не едит, речь только о моменте "отстрела"

  6. #106
    Местный Аватар для artem
    Регистрация: 28.08.2013
    Адрес: 161 region
    Сообщений: 117
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Нет не у ОД, это частное лицо.
    Цена 3000тыс. связаться просто, на форуме DRAV2.ru , логин alexey-352.
    Зовут Алексей, г.Ейск моб.89384738733

  7. #107
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от artem Посмотреть сообщение
    Нет не у ОД, это частное лицо.
    Цена 3000тыс. связаться просто, на форуме DRAV2.ru , логин alexey-352.
    Зовут Алексей, г.Ейск моб.89384738733
    Эх, жалко. Я в 3500 км от него живу. Спасибо за ответ.

  8. #108
    Местный
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 244
    Получено лайков: 2
    Авто: А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый платинум
    подцепляются к Вашему авто удаленно через интернет с помощью программы Ammy. Главное чтоб был интернет когда Вы находитесь в авто с компьютером и кабелем ВАГ-СОМ.

  9. #109
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Цвет: Topaz braun
    Добрый день.Подскажите установил сам доп функции на свою машину все нравиться теперь хочу от корректировать значение место в баке врет на 5 литров как сделать ? В режиме адаптация не могу найти нужный канал.Если не трудно то подскажите.Спасибо!

  10. #110
    Местный Аватар для Flextor
    Регистрация: 23.10.2013
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia Eurocode st.1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Борт 919 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите установил сам доп функции на свою машину все нравиться теперь хочу от корректировать значение место в баке врет на 5 литров как сделать ? В режиме адаптация не могу найти нужный канал.Если не трудно то подскажите.Спасибо!
    Эта функция показывает место в баке с градацией в 5 литров. То есть когда уже в баке свободно 9, она все равно покажет 5. Плюс еще несколько резервных литров, которые даже датчик в баке не видит.
    Последний раз редактировалось Flextor; 08.07.2014 в 10:30.

Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •