Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Гранд-Авто (Набережные Челны)

  1. #1
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black

    Гранд-Авто (Набережные Челны)

    Отличный слон - отличный сервис.

  2. #2
    Местный Аватар для Тим
    Регистрация: 11.09.2013
    Адрес: Татарстан Бугульма
    Сообщений: 118
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Слон?)))

  3. #3
    Местный Аватар для Тим
    Регистрация: 11.09.2013
    Адрес: Татарстан Бугульма
    Сообщений: 118
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от EQUIL Посмотреть сообщение
    Отличный слон - отличный сервис.
    чем это выражается?

  4. #4
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    не тупи
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    чем это выражается?

  5. #5
    Местный Аватар для Тим
    Регистрация: 11.09.2013
    Адрес: Татарстан Бугульма
    Сообщений: 118
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от EQUIL Посмотреть сообщение
    не тупи
    Сам не тупи.Подробнее:Чем выражается, что это отличный салон?

  6. #6
    Бывалый Аватар для Aleksey
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 60
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Цитата Сообщение от EQUIL Посмотреть сообщение
    Отличный слон - отличный сервис.
    Мне вот тоже не понятно...
    Про Гранд-Авто:
    - это не салон а х...знает что!!! Заказал у них Октавию А7 1,4Элеганс, механика, пакет 9 еще в июле и внес предоплату 140т.р.
    периодически сам позванивал и узнавал как дела с заказом(хотя как я думаю менеджер сам должен хотя бы изредка напоминать о своем существовании и делиться хоть какой либо инфой о заказанном авто).
    Про менеджеров вообще отдельная тема, они крайне некомпетентны(в данном салоне точно) не могут внятно ответить ни на один вопрос касаемо Октавии А7, да я сам на то время больше знал чем они вместе взятые.
    Продолжаем??
    Точкой предела стал звонок пьяного менеджера в 22 часа со словами "ты отвезешь меня?" Самое интересное за два дня до его звонка он меня просто игнорил. Ах да, почему я стал его суетить, на дворе был месяц Ноябрь, и по договору выдача долгожданного авто.
    Приезжаю я в салон, менеджере нет, трубку не берет! Су..а!! Ладно, ведь всегда можно обраться к Нач. отдела продаж(как гордо звучит слово начальник)))) Марату. Он в свойственной ему, размеренной, манерой общения обещает во всем разобраться! И тут выясняется !!!
    Оо-о ФАКК, черт, да как так то то вообще? Машина не заказана!?!
    Про это очень долго рассказывать, я напишу как нить полную историю покупки авто в этом сраном салоне, но скорее всего на Drive2 когда зарегаю там авто.
    Суть в том что я дал салону Гранд-Авто 140т.р. на 115 дней в свободное пользование))) А потом не без малого труда их от туда вытащил.
    Сейчас у меня Октавия А7, 1,4TSI, МКПП, Элеганс, Серебро, функциональный пакет 9, дизайн пакет 1, Ассистент подъема в гору, Акустическая система Canton , пр-ва Чехия. Машина куплена в Москве.

  7. #7
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от EQUIL Посмотреть сообщение
    Отличный слон - отличный сервис.
    может EQUIL сам в этом салоне работает )

  8. #8
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Не работаю)

  9. #9
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    У меня, слава Богу, таких заморочек не было. Но конечно же, были НО...
    В начале июля заказал автомобиль - комплектация "Элеганс" задний парктроник, защита двигателя, текстильные коврики. Менеджер был некий Никита Баширов. Думаю, это и есть тот твой "клиент", которого ты отказался отвезти)) Салону оставил предоплату, предварительно настояв, чтобы в договоре убрали строчку типа "если я отказываюсь от авто, то остаюсь немного должен салону". Салон без проблем пошёл на такие уступки. Автомобиль обещали привезти на 42-ой неделе. Где-то в сентябре мне стало интересно, на каком этапе моя сделка с салоном. Позвонил вышеназванному телу, тот ответил, что не знает, так как сам он находится в отпуске, но оставил номер телефона салона и почему-то просил перезвонить ему и сообщить, когда придёт мой авто, на что естественно, мысленно и немедленно был послал мною на жаркий "йух". Где-то через неделю, я посетил салон, там мне сказали, что доблестный манагер Никита больше не работает, и со мной будет работать новый менеджер Юля. Позже, в салоне подтвердили, что сроки доставки авто отодвигаются на конец ноября/начало декабря. Сильно разочарован не был - подумал подкоплю ещё. С новым красивым менеджером был всё время на связи, через неделю она мне предложила такую же машину(отказную) - чёрный "Элеганс", но без дополнительных опций. Поехал посмотреть, зная, что откажусь - наверное хотел ещё раз посмотреть на авто и разведать ситуацию в салоне. Машину брать не стал, не моя, подумал - дождусь свою. Общаясь с менеджером Юлей часто намекал на подарки от салона, на что она мне неуверенно, смущенно отвечала - вряд ли. Автомобиль пришёл согласно договора в течении 150 дней. ПТС пришёл через 3 дня.Единственный недостаток по комплектации - авто пришёл без текстильных ковриков, не критично - подарили резиновые. За день до того, как я забрал автомобиль с салона, коммуникабельная менеджер Юля мне радостно сообщила, что будет для меня допы и не один(найдёте в другой ветке форума). Полагаю, это и есть двухпроцентная скидка от салона, но в виде аксессуаров. Меня это очень обрадовало! В целом, больше никаких косяков не было - менеджер Юля, начальник Марат поздравили с приобретением авто. Салон смог "создать" мне праздник и улучшить новогоднее настроение.
    Возвращаясь к теме компетенции менеджмента:
    1) К менеджеру Юлии претензий нет, не смотря на то, что она в первый раз услышала от меня о пакете "Хром", который пошёл с 48-ой неделе. По горячей линии мне объяснили, что поставить данную опцию на заводе уже нельзя. Очень надеюсь, что позже можно будет заказать у ОД, но это уже "другая история" и другая ЦЕНА.
    2) Про первого манагера говорить много не буду, но этот товарищ не смог мне задать правильного вектора в плане выбора оптики. Если бы я не ошибся, знал бы, что в обычном "Элеганс" нет биксенона, я бы вывернулся и купил бы 8-ой или 9-ый пакет. Теперь прочитав форумы, для себя понял, что с задними диодными фонарями ещё не всё потеряно, а вот с передним биксеноном полная Ж..ПА - не каждый ОД возьмётся его ставить(если ещё возьмётся), ну и соответственно сц..ка цена уже будет другая, и без дополнительных плюшек в 8-ом или 9-ом пакете!
    3) Что касается салона - не думаю, что стоит "говнить" его из-за таких манагеров. Считаю, что они сами разочарованы в том, что их манагер сорвал сделку. Тем более с предоплатой в 140 т.р. Хотя по рассказам моих товарищей, бывший "Сапсан" был отнюдь был не в авторитете...
    Ну вот у меня вышло так, земели...
    Последний раз редактировалось EQUIL; 10.01.2014 в 01:00.

  10. #10
    Бывалый Аватар для Aleksey
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 60
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Писал писал, никакой интернет все обломал, буду дома напишу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •