Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Кто что думает по поводу красного цвета corrida red?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0

    Кто что думает по поводу красного цвета corrida red?

    Здравствуйте, собираюсь заказать новую октавию и не как не определюсь с цветом, либо белый, либо красный, с одной стороны как-то настроился на красный, но с другой все говорят, что красный женский цвет + почитав опрос по цвету сделал вывод, что красную будет сложнее продать потом. Кто что думает о красной октавии? может кто-нибудь видел в живую или может заказал красную (именно carrida red), как она смотрится классно или нет? более маркая чем белая и так же на ней будут видны сколы или будут сильнее выделяться?

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Смотрится вроде неплохо. Но опять же на любителя... Красят в красный цвет мало... Так что цвет редкий. Больше всего красят в белый, серебристый, коричневый

  3. #3
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Здравствуйте! При покупке своей,у моего менеджера была красная, он на неё заказал 18 катки - смотрится очень дерзко! Но ему 23 года, а мне под 40. Я думаю красный это цвет для молодежи. А по поводу продажи - на каждый товар есть свой покупатель! Нравится -покупайте! Я тоже при покупке (купил жене) предлагал красный, но она не захотела ( с её слов) ездить на пожарной машине! Купил белую.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    мне вот тоже 24 только будет скоро, да и наверное бы в 40 лет тоже красную не взял бы ) а сейчас вот что-то как-то фотографии посмотрел, к дилеру сходил и на красную настроился, из бесплатных цветов только белую видел в живую и не поверите - желтую (видел 2 раза: 1 раз такси, второй вечером, не разглядел, но вроде не такси )

  5. #5
    Местный Аватар для АЗ ЕСЬМ
    Регистрация: 26.11.2013
    Сообщений: 173
    Получено лайков: 2
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Красный будет сильно напрягать,уж больно яркий и "неспокойный",белый не надоест,но это мое мнение,тоже выбирал между белым и красным-остановился на белом!

  6. #6
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Рядом со мной в соседнем дворе человек ездит на а5 RS (вроде версия монте карло) цвет зеленый металлик, просто - космос!

  7. #7
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Красивый цвет. Но, я считаю, что это цвет для машин выше классом или более экзотических авто.

  8. #8
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Видел человека на дороге с данным цветом ,потом ехал и думал ,почему красный ,мне кажется данной модели он не идет.Его слишком много ,особенно сзади ,да и оттенок слишком......Я бы купил данный цвет ,если б в салоне она долго стояла и мне предложили хорошую скидку.Хотя говорят что красный магнит для девушек ,вроде у них ассоциация красный-красивый,привлекающий внимание ,сексуальный ,страсть))

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    целый день сегодня мучился и в итоге понял, что все же хочу красную, спасибо за ответы )

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 15.02.2014
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 1
    а если красная будет с черной крышой, черными дисками 17 радиуса и черной передней оптикой) без всякого хрома! тоже планирую заказать красную.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •