Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Кто что думает по поводу красного цвета corrida red?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 03.10.2013
    Адрес: Бронницы
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    НИ боись! Сам тоже склоняюсь к красной, тоже спрашивал мнения в соседней ветке. Женским этот цвет никак не считаю. В живую пока не видел, только на ДРАЙВ2. Белый цвет тоже хорошо смотрится, но по моему больше (далеко) половины А7 белые . Мне это не очень нравится. Да вы тут возраст затронули, так мне 37.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 08.02.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Я заказал красный, сначала сомневался, увидел в живую в салоне, сомнения отпали, вид потрясающий!

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2013
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 0
    Алексей, я конечно дико извиняюсь, но я не понимаю подобных вопросов! Если мне понравился какой-нибудь цвет, мне плевать, что подумают об этом другие. Я беру для себя то, что мне нравится............... Это так же как выбрать себе жену, типа, а она всем понравится или нет?
    Нравится красный - бери и не раздумывай! Возьмешь другой, будешь жалеть, надо было красный брать..........
    Хотя не факт, что не пожалеешь, что взял красный. Но, ты сам выбрал, сам и виноват.....................
    Удачи в выборе!

  4. #14
    Новичок Аватар для daria_n
    Регистрация: 12.02.2014
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый leaf металлик
    смотрится эффектно,марковатее белого,но за любой машиной нужно ухаживать! Как выше сказали будет просто бомба!)

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 20.12.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    Хотя говорят что красный магнит для девушек ,вроде у них ассоциация красный-красивый,привлекающий внимание ,сексуальный ,страсть))
    Ооой, рассмешили! ))) Вы меня, конечно, простите, но я, когда вижу на дороге красную машину сразу понимаю, что за рулем девушка сидит, а если это оказывается парень либо еще хуже, мужчина взрослый, то у меня вызывает лишь улыбку! )) Да, я тоже красную рассматривала, представляля "черные диски,черную переднюю оптику", но для этой модели, на самом деле, цвет не совсем подходящий, поизящнее что ли машинка должна быть для красного цвета, даже на черных дисках... не то уже что-то... Это лично моё мнение, но я благодарна людям которые отговорили меня от красного цвета и каждый день всё с большим и большим удовольствием наслаждаюсь своей белоснежкой!

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Отличный цвет-черные,серые пусть будут бэхи и мерсы ,для Октавии самый праздничный (впрочем как и белый) и жизнерадостный...будут головой крутить вслед 100%.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 15.02.2014
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    Ооой, рассмешили! ))) Вы меня, конечно, простите, но я, когда вижу на дороге красную машину сразу понимаю, что за рулем девушка сидит, а если это оказывается парень либо еще хуже, мужчина взрослый, то у меня вызывает лишь улыбку! )) Да, я тоже красную рассматривала, представляля "черные диски,черную переднюю оптику", но для этой модели, на самом деле, цвет не совсем подходящий, поизящнее что ли машинка должна быть для красного цвета, даже на черных дисках... не то уже что-то... Это лично моё мнение, но я благодарна людям которые отговорили меня от красного цвета и каждый день всё с большим и большим удовольствием наслаждаюсь своей белоснежкой!
    Красная типа для девочек, а белая ассоциируется с 2106 и ВОЛГОЙ.

  8. #18
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Ну не знаю, можно оспорить мнение. Я за красный!

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 02.05.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, можно оспорить мнение. Я за красный!
    Покупал из наличия. Была белая,черная, красная.
    Купил красную . по мне самый подходящий цвет, особенно задней части.Цвет супер.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 10.04.2014
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Красный
    Три года отъездили с женой на красной А5. На трассе яркие машины заметнее, да и на стоянке свою сразу найдешь. А7 тоже красную купили Всем удачи

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •