Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

ПРЕЗЕНТАЦИЯ 1-2 ИЮНЯ.ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО- и ВИДЕО-ОБЗОРЫ.

  1. #31
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    так же подтверждаю слова BSV - из-за одного обогрева лобовухи срок ожидания авто смещается на 2-3 месяца!!! это капец. еще какие-то опции назвал менеджер, из-за которых тоже срок ожидания смещается, я уже и забыл в порыве эмойций... что опять заставляет задуматься о движке 1.8 - маркетинговый ход, по другому и не назвать... И так же в очередной раз спросил насчет сборки - под заказ только нижегородская! чешек больше не будет!

  2. #32
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Немного фоток, очень понравился вживую КОРИЧНЕВЫЙ цвет, хорошо идет октавии, и еще забыл написать про руль - он тоже понравился, приятный на ощупь, приятный в управлении

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	79.2 Кб 
ID:	790 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	90.9 Кб 
ID:	791 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	792 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	793 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	91.8 Кб 
ID:	794 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	795 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	796

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Спасибо всем за первые отзывы! Сегодня тоже в 4 часа еду смотреть :)

  4. #34
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Сегодня с утра тоже съездил в салон, на тест-драйв очередь большая, решил что возьму когда подутихнет ажиотаж. Скажу кратко - машина понравилась, буду брать как и хотел 1.4 элеганс на ручке с пакетом №9 (как раз укладываюсь в 900 тыс.), ждать придется до ноября-декабря, но ничего потерплю! Сборку конечно хотелось чешскую, но надеюсь наши кулибины не подведут. По автомобилю все понравилось, каких-то сверхвозможностей я от нее и не ожидал, по внешнему виду машинка на 5! багажник впечатляет. Болеро вроде нормально выглядит! Кстати звук от магнитолы тоже хороший. В салоне очень свободно.

    Что НЕ понравилось, так это работа менеджеров! Ни от кого ничего конкретного невозможно добиться, все бегают, пыхтят, на тебя внимание никто не обращает, я понимаю, что ажиотаж, народа много, но можно же было как-то к этому подготовиться, иначе нафига вообще приглашали на презентацию! менеджеры не сходятся в ответах, один говорит машина по моей комплектации будет в сентября, другой не раньше декабря, по пакетам и опциям тоже такое оущущение, что у них полная каша в голове - мне реально показалось, что я про автомобиль знаю больше чем менеджеры и сам могу стоять и людям рассказывать про него. Это немного омрачило поездку в салон. Лучше бы приехал как-нибудь на буднях, когда народу будет поменьше

  5. #35
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от partman Посмотреть сообщение
    Ну что ж, отпишусь и я! Съездил сегодня на тест-драйв, на самой призентации не был, приехал когда уже все утихло и народу не так много было, поэтому смог нормально все разглядеть поближе перед тест-драйвом =) Очередь на средние комплектации авто по словам менеджера выстраивается стремительным образом!
    Питеру привет! А в каком салоне был? Продавцам можно там доверять?

  6. #36
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Питеру привет! А в каком салоне был? Продавцам можно там доверять?
    Я был в ближайшем к себе автоцентре Витебский, можно доверять ли там продавцам не знаю, шкоду с новья беру впервые. Я вообще думал после того как определюсь с комплектацией и движком - обзвонить другие салоны и сравнить кто какие сроки ожидания обещает и кто какую предоплату попросит! По этому принципу наверное и выберу.

  7. #37
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от partman Посмотреть сообщение
    так же подтверждаю слова BSV - из-за одного обогрева лобовухи срок ожидания авто смещается на 2-3 месяца!!! это капец. еще какие-то опции назвал менеджер, из-за которых тоже срок ожидания смещается, я уже и забыл в порыве эмойций... что опять заставляет задуматься о движке 1.8 - маркетинговый ход, по другому и не назвать... И так же в очередной раз спросил насчет сборки - под заказ только нижегородская! чешек больше не будет!
    Хром пакет тоже пока не доступен.Мне сказали что сейчас в Европе тож ажиотаж на октавию,но возможно что повезёт и несколько машин могут нам ещё поставить.Так что как сказал менеджер "Не исключён вариант из чехии 1,4 Элеганс с обогревом и хромом".Буду надеяться и ждать.

  8. #38
    Новичок Аватар для Den79
    Регистрация: 01.06.2013
    Адрес: Казань
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    В Казани (ТрансТехСервис)тоже на презентации больше узнал от потенциальных покупателей, чем от менеджеров - около машины вообще ни одного не было, все с деловым видом где-то вокруг бегали :D

  9. #39
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Второй раз пытался заказать 1,4 элеганс с пакетом биксенон, вторым пакетом безопасности и опять музыка кантон 16000 кто там писал что это доп опция, я ввел их в ступор, в итоге я объяснил им что они невладеют информацие

  10. #40
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    и уехал опять ни с чем!!!! Завтра еду в другой салон, денег 1 000 000 миллион, а шкоду купить немогу!!! Россия, Ростов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •